Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снятие стресса если нет сексуальной жизни в браке))

Увидeл в aптеке плaстырь для снa. Нaпиcaно, что кoмпозиция из эфиpных мaсел споcобствует улучшeнию снa, рacслaбляет и снимaет стpесс и всего-то нужно пpилепить его нa лoб… Удoбнaя штукa — оpёт кто-нибудь нa тебя, a ты, бaц, плacтырь ему нa лoб и всё!!! Всем спaть))
А вы не пробовали?))
Спешу я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Жужа
Не имею даже понятия о таком. У меня другой вопрос. Чет тя торкнуло так с утра? Монитор твоей голубой авой так и пестрит.)))
Спешу яВ ответ на Жужа
Жужа
Не имею даже понятия о таком. У меня другой вопрос. Чет тя торкнуло так с утра? Монитор твоей голубой авой так и пестрит.)))
СсылкаПожаловаться
Здарова. Я могу конечно и на кнопку "аноним" нажать при создании ещё десяти -30 тем))) Так что мне делать?))
ЖужаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здарова. Я могу конечно и на кнопку "аноним" нажать при создании ещё десяти -30 тем))) Так что мне делать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я просто любопытствую.))) Делай что хошь.
Марья
Пластырь на лоб...как выход и узбакоицца
Осенняя
А кто орет на вас? Кто смеет вообще??
Вокруг меня лично- тишина и покой.
Лидия Романова
Зачем пластырь? Мне подруга подарила,красивый мешочек саше' с разными успокаивающими ароматными травками.Чудо,а не вешь))) Я нет-нет туда эфирное масло лаванды капну,потом сплю,аки конь)))
Эйве
лучше на рот
ГАЛИСВ ответ на Эйве
Эйве
лучше на рот
СсылкаПожаловаться
Лучше на мозг, и автору! ))))
Tatyana Ne Larina
оpёт кто-нибудь нa тебя, a ты, бaц, плacтырь ему нa лoб и всё!!!

можно и проще .. без пластыря в лоб
Бет Мидлер
не видела. но я бы купила себе. не очень хорошо засыпаю
Dietrich
Пластырь на рот надо клеить, а не на лоб, чтобы не храпел громко )))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем