Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снятие всех негативных воздействий. Если нелады в жизни ,в здоровье обращайтесь.

Снятие всех негативных воздействий (все виды порч, все виды проклятий, воздействий ритуальной магии и т.д. )
Снятие стресса, любых фобий. Коррекция кармы личной и родовой. Очищение и гармонизация энергетики, коррекция
энергоструктуры человека. Избавление от энергосущностей. Ставлю защиту на всю
выполненную работу.

Для диагностики необходимо фото в полный рост, прямо, хорошего качества с близкого расстояния.
Всегда можно изменить жизнь к лучшему! Обращаясь ко мне, можете расчитвывать на результат который в радость.
Liliya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Елена
и что стоит сея радость?
LiliyaВ ответ на Елена
Елена
и что стоит сея радость?
СсылкаПожаловаться
Сначала беседую с человеком, провожу диагностику. Определяю нужна ли вообще человеку помощь. Тогда только можно поговорить и о стоимости.
Елена
вы по образованию кто если не секрет?
BettyВ ответ на Елена
Елена
вы по образованию кто если не секрет?
СсылкаПожаловаться
:))) а Лилия молчит... сказать нечего, наверное и образования-то нет :))) зато как красиво начала "Сначала беседую с человеком, провожу диагностику. Определяю нужна ли вообще человеку помощь. Тогда только можно поговорить и о стоимости."
LiliyaВ ответ на Betty
Betty
:))) а Лилия молчит... сказать нечего, наверное и образования-то нет :))) зато как красиво начала "Сначала беседую с человеком, провожу диагностику. Определяю нужна ли вообще человеку помощь. Тогда только можно поговорить и о стоимости."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете ли уважаемая Оксана, я вам ничего не обязана отвечать! правда ведь? Ваше право лишь предполагать, а точной информации у вас нет и не может быть, очень глупо жить предположениями... Образование у меня есть, но оно абсолютно никак не влияет на мою практику, оно лишь дает право работать. Полно людей с двумя и тремя образованиями, а духовного роста никакого...
BettyВ ответ на Liliya
Liliya
Знаете ли уважаемая Оксана, я вам ничего не обязана отвечать! правда ведь? Ваше право лишь предполагать, а точной информации у вас нет и не может быть, очень глупо жить предположениями... Образование у меня есть, но оно абсолютно никак не влияет на мою практику, оно лишь дает право работать. Полно людей с двумя и тремя образованиями, а духовного роста никакого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно ответили :)))) Только не понятно зачем....если так и не уточнили что конкретно заканчивали :))))
ЮлияВ ответ на Liliya
Liliya
Знаете ли уважаемая Оксана, я вам ничего не обязана отвечать! правда ведь? Ваше право лишь предполагать, а точной информации у вас нет и не может быть, очень глупо жить предположениями... Образование у меня есть, но оно абсолютно никак не влияет на мою практику, оно лишь дает право работать. Полно людей с двумя и тремя образованиями, а духовного роста никакого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а если не секрет))) уже просто стало интересно)) у вас какая специальность?
BettyВ ответ на Юлия
Юлия
ну а если не секрет))) уже просто стало интересно)) у вас какая специальность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юлия, ставлю 10 евро, что Лилия не напишет свою специальность :))) Для нее это уже вопрос принципа :))
ЮлияВ ответ на Betty
Betty
Юлия, ставлю 10 евро, что Лилия не напишет свою специальность :))) Для нее это уже вопрос принципа :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
посмотрим посмотрим))) может тайна будет открыта)))
меня всегда чисто из человеческих соображений интересовали профессии людей со способностями
Бакастов Олег (колдун)
Самый банальный вопрос. А как у вас жизнь, на отлично?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем