Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

снятся сны

Девочки, и мальчики, может кто знает? С определенной периодичностью снится поезд. На который я либо не попадаю .либо не в свой сажусь. Каждый раз просыпаюсь в плохом настроении после него. Ну вот к чему это снится?
Наталья Иконникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Моя правда
От чего вы хотите убежать (уехать)? Возможно еще, что торопитесь слишком, а не надо
Аглая
у меня тоже такое бывает- снится один и тот же сон, скорей всего есть какая-то проблема, от которой вы пытаетесь убежать (уехать), не хотите ее решать. Хотя может эта проблема малозначительная, если вы не можете разгадать сон!
Полночь
Поезд в Ваших снах символизирует дорогу, по которой Вы идёте по жизни. Видимо Вы идёте не по той дороге. Следует поискать свою.
Zhivaya_dusha
Думаю, что таким образом дает о себе знать сомнение в правильности жизненного выбора. Это может касаться Вашей профессии или личных отношений В любом случае, это важно для Вас, хотя, возможно, Вы не готовы признаться себе в этом сознательно.
Вы боитесь "опоздать" куда-то (например, не выйти вовремя замуж, остаться бездетной, оказаться профессионально несостоятельной и т.п. -.спросите себя, куда Вы должны были «попасть» на этом поезде?)
Оттого подсознание вновь и вновь предлагает Вам сознательно доосмыслить ситуацию: что будет, если Вы таки "опоздаете"?

А ведь ничего плохого не будет.
Не загоняйте себя в рамки собственного жизненного проекта. Нет никаких стандартов "успешно сложившейся жизни". Просто живите, познавайте «проект», предложенный Вам изначально – свою миссию, то есть. И оставайтесь собой.
Радости Вам!
Лучшая подруга
Этот сон говорит, что Вы не нашли свой путь в жизни, а надо обязательно. Ориентируйтесь на свои способности, данные Вам от природы. Что Вам больше всего нравилось делать с самого детства? Кем Вы себя представляли, когда думали о том, чем хотели-бы заниматься в жизни?
Наталья Ромазанова
по Фрейду, это сексуальная неудовлетворенность
Елена Кобзева
Ехать в поезде - к благополучию.Вы же едете в нем(когда не опаздываете).Наверное в жизни вам кажется, что то, что с вами происходит , не ваше. Надо принять все, что у вас есть, и все будет хорошо.
Альфия Исянова
Берегите себя всегда и будьте осторожны, главное из своих снов брать только лучшее
***Олюшка-заюшка***
Ответьте пожалуйста) Мне постоянно снится сон с моим бывшим, вчера приснилось что он меня за руку держит, и тепло такое как на яву....к чему бы это?
Елена Погорельчук
У каждого по разному: к болезни или плохому самочуствию,смотря какая погода-ясная или пасмурная...если не сели в поезд,то не совершите возможно какай-то ошибки...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем