Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сняться страшилки !

Мне уже на протяжении 5 лет сняться страшилки . Чаще всего во сне вижу покойников они мне сняться часто . А ещё я стала видеть вещие сны например : мне сниться что кто нибудь из родственников или знакомых умрёт и через некоторое время так и происходит .За последние годы было много вещих снов . Из за чего они мне сняться ?
Катерина Гречишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Guide of Central Asia
о! у меня тож так! Но прошла на диске курс обучения управления снов и теперь мне снится....любимый человек бывший. Тоже страшно
Катерина ГречишкинаВ ответ на Guide of Central Asia
Guide of Central Asia
о! у меня тож так! Но прошла на диске курс обучения управления снов и теперь мне снится....любимый человек бывший. Тоже страшно
СсылкаПожаловаться
а почему страшно ?
Лара К
Сон это всего лишь обработка информации, полученной днем. Скорее всего с чем-то не справляетесь. Вот трудности и прорываются во сне. Надо разбираться с явью. У Вас скорее всего проблемы в отношениях с людьми. Нужны подробности, чтобы точно ответить.
Karkusha
у вас все навсего такой дар,да он не приятный,но с этим можно смириться!
но если не хотите видить,просто,когда будите ложится спать,скажите,мысленно,что не хотите видеть такие сны и запрограмируйте себя на хороший сон,конечно его представляя!
если все же будут сниться,значит вам дали это не просто так!
Владислава Сизая
Девчонки здравствуйте!
Вот кстати, если кто не может сбросить вес, то на сайте Лолиты Милявской есть эффективный метод борьбы с лишним весом.
http://lo-lita.com/ Вот ее сайт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем