Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сноха и коляска

Я- свекровь со стажем,видимо поэтому ко мне обратилась старинная приятельница за советом. Мнение моё двоякое,хочу поделиться с вами....
Сын приятельницы женился год назад на очень красивой девушке из сибирского городка,название которого я забыла.В Москву она приехала поступать в театральный институт,но не поступила,зато познакомилась с симпатичным молодым человеком,студентом последнего курса МГИМО,как вы уже догадались -сыном приятельницы,назовём её Н. Свадьбы не было,расписались,посидели в ресторане и молодые отправились в свадебное путешествие в Мексику, в качестве спонсора выступала Н. Вернувшись из путешествия молодожёны стали проживать в одной из квартир Н. Через год родился ребёнок,все расходы по покупке детского приданого взяла на себя Н. Коляска для новорожденного обошлась ей около 100 тысяч(я округляю).Через месяц сноха,назовём её Ю,сказала,что коляску украли из холла.Сын Н был в это время в командировке за границей,поэтому Н. поехала в отделение полиции и написала там заявление о пропаже. Имея свободное время,в выходной день,Н стала смотреть предложения о продаже колясок на сайте Авито и заинтересовалась аналогичной моделью,она зашла на страницу продавца и посмотрела все его объявления.Колясок представлено было ровно 8 штук,разных марок и расцветок. Н, под видом покупателя, созвонилась с продавцом,взяла адрес и поехала на осмотр,в одной из выставленных колясок,она узнала свою.Там были специфические признаки,описывать их нет смысла.Дома у Н есть чеки и паспорт на эту коляску,а в гараже сохранилась коробка. Н вызвала наряд полиции,в отделении продавец пояснила,что занимается перекупом детского ассортимента и данную коляску купила у Ю.адрес и номер телефона снохи совпадают.В этот же день Н звонит Ю ,справляется о внуке,интересуется не нужна ли какая помощь и ещё раз спрашивает ...нет ли каких сведений о пропавшей коляске,Ю молчит как партизан.
И что делают в таких случаях?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
саша ванин
сказочницы пробуют перо!
ДурианищаВ ответ на саша ванин
саша ванин
сказочницы пробуют перо!
СсылкаПожаловаться
О чем там?
ми
не сочинять ерунды
татьяна попова
ничего
Kross De Lena
Девка молодец)
АлександраВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Девка молодец)
СсылкаПожаловаться
...из сибирского городка
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
автору?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какой вы кровожадный)))
Валькирия Рейн
В таких случаях больше не дарят подарков,а молодая семья сами покупают вещи по душе.
 ЕкатеринаВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
В таких случаях больше не дарят подарков,а молодая семья сами покупают вещи по душе.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
Елена Манго
Дают возможность молодым жить на свои деньги.
Юлия Мищенко
Не дарить колясок за 100 тыс.
Ванилоппа *
Я бы в лоб сказала и всё, а ещё больше ни копейки не тратила на семью сына
Машка
прошаренная Ю)))) мне кажется, что стоит вам не вмешиваться в их жизнь, пускай сын сам разбирается со своей такой женой и решает возникающие подобные проблемы сам... понятно, что он ща в командировке, пускай сама выкручивается... я бы ей новую коляску не покупала...
МашкаВ ответ на Машка
Машка
прошаренная Ю)))) мне кажется, что стоит вам не вмешиваться в их жизнь, пускай сын сам разбирается со своей такой женой и решает возникающие подобные проблемы сам... понятно, что он ща в командировке, пускай сама выкручивается... я бы ей новую коляску не покупала...
СсылкаПожаловаться
имелась в виду не вы, а ваша приятельница Н)))
nelly903@bk.ruВ ответ на Машка
Машка
прошаренная Ю)))) мне кажется, что стоит вам не вмешиваться в их жизнь, пускай сын сам разбирается со своей такой женой и решает возникающие подобные проблемы сам... понятно, что он ща в командировке, пускай сама выкручивается... я бы ей новую коляску не покупала...
СсылкаПожаловаться
Она уже вмешивалась. Свекровь помогала. И молодые были не против такого вмешательства...На её же деньги живут, теперь свекрови заткнуться, что ли?
МашкаВ ответ на nelly903@bk.ru
nelly903@bk.ru
Она уже вмешивалась. Свекровь помогала. И молодые были не против такого вмешательства...На её же деньги живут, теперь свекрови заткнуться, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, харе в опу им дуть)))
ЭнДжойR
больше не сочинять.. не дано...
МисскаВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
больше не сочинять.. не дано...
СсылкаПожаловаться

Настя Кольчурина
Очевидно, что такое щедрое спонсорство губительно для молодой семьи. Оно бы обязательно каким-нибудь гвном закончилось.
Мюмзик 1
у невестки просто тупо нет денег, она же не работает ((( а свекруха понты кидает и невестку подставляет
саша ванинВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
у невестки просто тупо нет денег, она же не работает ((( а свекруха понты кидает и невестку подставляет
СсылкаПожаловаться
мутота придуматая и неча копья ломати
Наталья
Прям Дарья Донцова
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем