Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сноха или мать

В общем моя мама и моя сноха стоят друг друга. Обе эгоистки и мотают нервы моему брату. Брат у нас единственный. Устроился на хорошую работу, в это время маме делали операцию. Удалили груды, т.к. Был рак. Она жила в другом городе. А брат со снохой в столице. после операции мама приехала с сестренкой к нему. и он оставил её с собой жить. Сестренке оплачивает учёбу в престижном вузе. У самого ничего нет, ни квартиры, ни машины. Мама продала свою квартиру. И начали подыскивать квартиру в столице. Естественно, нужно было добавить. Старой планировки мама наотрез отказалась брать, хотела новый дом и хороший район. Но это было не по карману брату. Брат залез в долги, взял ещё и кредит и купил ей квартиру.

Жена бесится, что отдали все сбережения на эту квартиру. Хотя сама она не работает, брат ей платит зп. У неё с утра до вечера магазины, дома ни фига не делает. брат её балует и Айфон и шуба и бриллианты, и помощь её родителям. Ребёнок в садике. Дома срач. Сестренка после универа приходит и готовит, убирает, моет все. Мама со снохой ругаются и нервы трепет брату. Он единственный кормилец. И вместе того, чтобы ему создавать условия, как он им. Постоянные ссоры.

Я советовала маме купите квартиру подешевле и лучше откройте бизнес. но она уперлась. В итоге купили дорогую квартиру, брат снимает с женой отдельно. А через неделю брат потерял работу. Теперь весь в долгах, ещё и кредит. В такой жопе ещё никогда он не был.
Маме предложили переехать ко мне и сдавать квартиру, она отказалась. Хочет видите ли жить в своей новой квартире. Бесят они меня обе. И мама, и сноха.
А брата жалко всем помогает, хотел всем угодить и сейчас ему никто руки помощи не протянет. Мама за квартиру держится, сноха мозг выносит.
Муж старается помочь мой. хотят бизнес открывать совместный. Надеюсь у него все будет хорошо. А на них злость берет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Марфа
А зачем дважды создавать тему про семью имбецилов?
Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы успешно подтвердили мою теорию...
Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
чтобы узнать про аппендицит, необязательно им заболеть самому..
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
чтобы узнать про аппендицит, необязательно им заболеть самому..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В вашем случае это правило не работает. Так что идите с моего поста в вашу имбильну жизнь
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
В вашем случае это правило не работает. Так что идите с моего поста в вашу имбильну жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну наверное, раз у брата нет дохода, и он кредит не будет выплачивать. квартиру могут забрать
Барсукова НатальяВ ответ на Марфа
Марфа
А зачем дважды создавать тему про семью имбецилов?
СсылкаПожаловаться
зачем же Вы обзываетесь?
Барсукова Наталья
зачем же Вы обзываетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получилось так...
Барсукова НатальяВ ответ на Марфа
Марфа
Получилось так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо, тем Вы унижаете себя.
Барсукова Наталья
Не надо, тем Вы унижаете себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да что Вы! называя вещи своими именами, мы унижаем себя?
Барсукова НатальяВ ответ на Марфа
Марфа
да что Вы! называя вещи своими именами, мы унижаем себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оскорбляя людей - да! Марфушенька, я так понимаю Вы человек образованный, интеллигентный, ну так держите марку. Не падайте до уровня.......
Барсукова Наталья
оскорбляя людей - да! Марфушенька, я так понимаю Вы человек образованный, интеллигентный, ну так держите марку. Не падайте до уровня.......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за добрые слова. Хорошо, не буду подрывать Вашу веру в меня.
Барсукова НатальяВ ответ на Марфа
Марфа
Спасибо за добрые слова. Хорошо, не буду подрывать Вашу веру в меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
приходите еще
Барсукова Наталья
приходите еще
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо за приглашение, приду
александр князевскийВ ответ на Марфа
Марфа
Спасибо за добрые слова. Хорошо, не буду подрывать Вашу веру в меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас кошка Марфушка

александр князевский
у нас кошка Марфушка

СсылкаПожаловаться
История переписки8
хоть прилично себя ведет?
александр князевскийВ ответ на Марфа
Марфа
хоть прилично себя ведет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
молодец
александр князевский
молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки10
приятно слышать, что тезка не подводит
александр князевскийВ ответ на Марфа
Марфа
приятно слышать, что тезка не подводит
СсылкаПожаловаться
История переписки11

❤✿Камелия К✿❤
Вы ни разу не упомянули о своей жизни. У вас есть своя личная жизнь, отдельно от вашей мамы, брата и снохи? Вот вам ой совет: оставьте их всех в покое и посвятите себя своей жизни.
АнонимВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Вы ни разу не упомянули о своей жизни. У вас есть своя личная жизнь, отдельно от вашей мамы, брата и снохи? Вот вам ой совет: оставьте их всех в покое и посвятите себя своей жизни.
СсылкаПожаловаться
У меня своя семья. И мы пытаемся помочь. Но что толку, если они не понимают, что своими действиями топят его
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Аноним
Аноним
У меня своя семья. И мы пытаемся помочь. Но что толку, если они не понимают, что своими действиями топят его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и зачем вам снова стучаться в закрытую дверь?))) Поймите одно – они в вашей помощи не нуждаются и не просят. Отстаньте от них и займитесь делами в своём семейном гнёздышке
Барсукова Наталья
Желание помочь, поддержать близкого человека - понятно и нормально. Но.... Вы должны понять, что это чужая семья, а Ваша мама, как Вы выразились, эгоистка. Ваша мама ни когда не прислушается к советам, а Ваш брат пока "не на мотает соплей на кулак", пока сам не поймет, что его достали обе женщины ничего не сделает, так и будет жить и терпеть. Таковы наши мужики. Потом начнет сбегать из дома, найдет другую даму, которая даст ему спокойствие, умиротворение... Мне так кажется.
Дуся Пирожкова
Я не поняла, вы про какую сестренку рассказываете? Это вы про себя?
Так вас он тоже на своем горбу вывез. Пора и долги возвращать. Вперед на оплату его кредитоа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем