Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сноха под каблуком у своей мамы

у сына родился ребенок,и его жена (после кесарева сечения)теперь
постоянно находит массу предлогов уехать к маме,ей там лучше,там всех
много,и ещё масса других предлогов,сын работает как папа Карло,дома
помогает во всем,убирается моет ребенка ,бегает по магазинам и ещё масса
всяких обязанностей, но она почему-то все равно вечно всем
недовольна.Мы не можем ей ничего сказать,потому что не хотим вмешиваться
да и не знаем как!!!!И ещё один маленький нюанс,но может и
лишний.Предыстория брака:она старше на 8 лет,у неё уже есть сын от
первого брака 10 лет,(кстати он распался думаю не без участия тещи)и вот
теперь она ,как-бы соизволила родить ребенка,и все начинается как я
понимаю с начала,как и в предыдущем браке,папа должен (всё и вечно)а
теща всегда права.Нам очень обидно за нашего ребенка да и с внуком нам
удается увидеться только тогда когда она видите ли не смогла уехать к
маме.Я наверное пишу сумбурно,но у меня уже массовый психоз на этой
почве.может у кого была похожая ситуация и вы нашли достойный выход из нее?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
Сбыча МечтВ ответ на Юлия
Юлия
я отчитаться должна чтоли? я начинаю думать что вы в средней школе сами учитесь)))) какие-то разговоры на понтах, и "на слабо"... не инетерсно
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Где там на слабо, понты?)))) Я уж валяюсь)) Цирк, да и только)))
ЮлияВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Где там на слабо, понты?)))) Я уж валяюсь)) Цирк, да и только)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вот не перестаю удивляться... бывает же такое с людьми... как застрянут на чем-то))) ну уже сил нет)) из темы в тему будете писать ерунду мне теперь)))?
Сбыча МечтВ ответ на Юлия
Юлия
вот не перестаю удивляться... бывает же такое с людьми... как застрянут на чем-то))) ну уже сил нет)) из темы в тему будете писать ерунду мне теперь)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Буде, еси сами чушь продолжите нести
Casa EroticaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не ты, а вы)) Такаямолодая, а уже хамка. Тебя парни любить не будут
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ох уж эти мне любительницы срача....)))))
Мария СолодоваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Слушайте, вы опять со своими школьными рассуждениями?С какого перепугу поздновато? Кто установил эти рамки? Вы сами? Люди спокойно женятся впервые и детей заводят после 40. Это не старость, детка, это еще только начало зрелости!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++++
Марина ГорбуноваВ ответ на Юлия
Юлия
конечно не рождаются, но раз у нее ребенок уже 10 лет да он ее старше на 8 лет... можно предположить его возраст... иногда это показатель, что у человека не было серьезных отношений к определенному периоду лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это она его на 8 лет старше.
Марина Горбунова
Это она его на 8 лет старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ваще раздолье для свекрови))) ужас
как вот все же матери боятся что от ее сынка кому-то что-то надо))) чет я вот такого не слышала про невесток ни разу)
ВИКВ ответ на Юлия
Юлия
ну ваще раздолье для свекрови))) ужас
как вот все же матери боятся что от ее сынка кому-то что-то надо))) чет я вот такого не слышала про невесток ни разу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у Вас сын или дочь?
ЮлияВ ответ на ВИК
ВИК
а у Вас сын или дочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не к месту здесь))) а вот точто свекрови ведут себя хуже чем тещщи я знаю точно))) одна из моих бабушке - и теща и свекровь))) вообще разное отношение к семьям сына и дочери!
ВИКВ ответ на Юлия
Юлия
это не к месту здесь))) а вот точто свекрови ведут себя хуже чем тещщи я знаю точно))) одна из моих бабушке - и теща и свекровь))) вообще разное отношение к семьям сына и дочери!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я так не думаю, что не к месту, уж очень агрессия видна по отношению к мамам мальчиков да и к самим мальчикам.
ЮлияВ ответ на ВИК
ВИК
я так не думаю, что не к месту, уж очень агрессия видна по отношению к мамам мальчиков да и к самим мальчикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не к мамам мальчиков))) а к свекровям по большей части)) не агрессия, а не люблю я их)))
а к мальчикам какая агрессия)) вот мои подруги считают что слишком добра к людям....
я вот понять не могу что ж такое происходит в голове у женщины, когда у нее появляется сын? с ума сходят прям от счастья))) что ли или что)) мамы девочек ведут себя несколько иначе...
ВИКВ ответ на Юлия
Юлия
не к мамам мальчиков))) а к свекровям по большей части)) не агрессия, а не люблю я их)))
а к мальчикам какая агрессия)) вот мои подруги считают что слишком добра к людям....
я вот понять не могу что ж такое происходит в голове у женщины, когда у нее появляется сын? с ума сходят прям от счастья))) что ли или что)) мамы девочек ведут себя несколько иначе...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по моему логично, мамы сходят с ума при появлении сына, а вот папы глупеют на глазах от дочерей. Вы когда-нибудь наблюдали как растекаются по полу папы когда доча подойдет и помурлыкает ему на ушко, они в этот момент готовы сложить к ногам дочери весь мир. Так что все логично.
ЮлияВ ответ на ВИК
ВИК
по моему логично, мамы сходят с ума при появлении сына, а вот папы глупеют на глазах от дочерей. Вы когда-нибудь наблюдали как растекаются по полу папы когда доча подойдет и помурлыкает ему на ушко, они в этот момент готовы сложить к ногам дочери весь мир. Так что все логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хахах))) ну не знаю, может быть)))) но почему=то многеи мужчины хотят сына)а балдеют от дочки))) а так все равно свой ребенок ближе))) в конфликте
Я тамВ ответ на Юлия
Юлия
ну ваще раздолье для свекрови))) ужас
как вот все же матери боятся что от ее сынка кому-то что-то надо))) чет я вот такого не слышала про невесток ни разу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно надо!)))) он не только чей-то сын, но и чей-то муж и обязан быть главой семьи со всеми вытекающими.. иначе нафига?))))
ЮлияВ ответ на Я там
Я там
конечно надо!)))) он не только чей-то сын, но и чей-то муж и обязан быть главой семьи со всеми вытекающими.. иначе нафига?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
боюсь, что с такой точкой зрения вас как и меня тут начнут кусать))))
Я тамВ ответ на Юлия
Юлия
боюсь, что с такой точкой зрения вас как и меня тут начнут кусать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
костями подавятся)))))
просто человек просит совета, сама тема написана в духе "невестка сволочь", я этого не вижу про представленным фактам, по-моему все более чем очевидно кто есть ху)))) поэтому и предполагаю, что возможно есть много чего, что нам не написали, вот и прошу фактов, а уж потом насоветую)))))))
ЮлияВ ответ на Я там
Я там
костями подавятся)))))
просто человек просит совета, сама тема написана в духе "невестка сволочь", я этого не вижу про представленным фактам, по-моему все более чем очевидно кто есть ху)))) поэтому и предполагаю, что возможно есть много чего, что нам не написали, вот и прошу фактов, а уж потом насоветую)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пральна)))
Кикимора (ritorna )В ответ на Юлия
Юлия
конечно не рождаются, но раз у нее ребенок уже 10 лет да он ее старше на 8 лет... можно предположить его возраст... иногда это показатель, что у человека не было серьезных отношений к определенному периоду лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно не рождаются, но раз у нее ребенок уже 10 лет да он ее старше на 8 лет... можно предположить его возраст... иногда это показатель, что у человека не было серьезных отношений к определенному периоду лет
Читайте внимательней! ОНА старше на 8 лет! нехило так..
Кикимора (ritorna )
конечно не рождаются, но раз у нее ребенок уже 10 лет да он ее старше на 8 лет... можно предположить его возраст... иногда это показатель, что у человека не было серьезных отношений к определенному периоду лет
Читайте внимательней! ОНА старше на 8 лет! нехило так..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не важно
и че не хило то? он ее значит нормально если старше а она его не может быть старше чтоли?
НАДЕЖДАВ ответ на Юлия
Юлия
ой)) прочитала и так душа порадовалась!! извините что так реагирую,но обычно так поступают мужья))) когда маленький ребенок они сразу устают и убегают к мамочкам отсыпаться))) хоть где-то наоборот)))
а вообще мне кажется вы очень категорично оцениваете сноху... с таким негативом о ней говорите, у нее уже ест ребенок, и тут она соизволила родить....а ваш сын что? он видимо уже взрослый мужчина)) а семьи видать не было и детей нет... это как? нормально?
и кстати Папа Карло был шарманщиком)) так что не больно то и вкалывал)))
СсылкаПожаловаться
где вы негатив увидели ???она просто изложила ситуацию.. как ей это представляется...А то что семьи нет это нормально или нет, не вам решать..у каждого свои обстоятельства жизни...
ЮлияВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
где вы негатив увидели ???она просто изложила ситуацию.. как ей это представляется...А то что семьи нет это нормально или нет, не вам решать..у каждого свои обстоятельства жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? она изложила я ответила)))
не очень поняла вашу позицию))) вы или уж подержите или опровергните своим мнением)) а то как-то непонятно ваш коммент выглядит)))
НАДЕЖДАВ ответ на Юлия
Юлия
и что? она изложила я ответила)))
не очень поняла вашу позицию))) вы или уж подержите или опровергните своим мнением)) а то как-то непонятно ваш коммент выглядит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разжевать надо и в рот положить ...неужели и так не ясно ?? конечно поддерживаю автора
ЮлияВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
разжевать надо и в рот положить ...неужели и так не ясно ?? конечно поддерживаю автора
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так бы и написали а то ваш коммент похож на брюзжание и поучение старушек у подъезда)) ничего конретного)) только осуждение другого мнения))))
НАДЕЖДАВ ответ на Юлия
Юлия
так бы и написали а то ваш коммент похож на брюзжание и поучение старушек у подъезда)) ничего конретного)) только осуждение другого мнения))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда читаешь включай оба полушария....
ЮлияВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
когда читаешь включай оба полушария....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что за хамство? сама включай полушария)) есть что по существу напиши)) нет - нефиг засорять почту)!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем