Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сноха под каблуком у своей мамы

у сына родился ребенок,и его жена (после кесарева сечения)теперь
постоянно находит массу предлогов уехать к маме,ей там лучше,там всех
много,и ещё масса других предлогов,сын работает как папа Карло,дома
помогает во всем,убирается моет ребенка ,бегает по магазинам и ещё масса
всяких обязанностей, но она почему-то все равно вечно всем
недовольна.Мы не можем ей ничего сказать,потому что не хотим вмешиваться
да и не знаем как!!!!И ещё один маленький нюанс,но может и
лишний.Предыстория брака:она старше на 8 лет,у неё уже есть сын от
первого брака 10 лет,(кстати он распался думаю не без участия тещи)и вот
теперь она ,как-бы соизволила родить ребенка,и все начинается как я
понимаю с начала,как и в предыдущем браке,папа должен (всё и вечно)а
теща всегда права.Нам очень обидно за нашего ребенка да и с внуком нам
удается увидеться только тогда когда она видите ли не смогла уехать к
маме.Я наверное пишу сумбурно,но у меня уже массовый психоз на этой
почве.может у кого была похожая ситуация и вы нашли достойный выход из нее?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
НАДЕЖДАВ ответ на Юлия
Юлия
что за хамство? сама включай полушария)) есть что по существу напиши)) нет - нефиг засорять почту)!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
блондинка ???нет ? Не верю !!!
ЮлияВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
блондинка ???нет ? Не верю !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
треп ни очем
Ирина
сыну 30 ей 38,и с внуком не сюсюкаемся а именно сидим и даже это получается крайне редко
Ирина
а жаль
Коза-дереза
После кесарева иногда месяцев 6 не могут ребенка на руки взять. Вот представьте: она дома одна, кормить пора, а она его поднять не может. Ну, уезжает к маме, а у Вас с сыном какие конкретно проблемы? Видеться с внуком тогда, когда удобно его маме - это часто не проблема, а жизненная необходимость.
Сбыча МечтВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
После кесарева иногда месяцев 6 не могут ребенка на руки взять. Вот представьте: она дома одна, кормить пора, а она его поднять не может. Ну, уезжает к маме, а у Вас с сыном какие конкретно проблемы? Видеться с внуком тогда, когда удобно его маме - это часто не проблема, а жизненная необходимость.
СсылкаПожаловаться
А зачем его поднимать? И какие 6 месяцев????Не такая там невероятная тяжесть, чтобы не приподнять и не положить рядом.
Коза-дерезаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А зачем его поднимать? И какие 6 месяцев????Не такая там невероятная тяжесть, чтобы не приподнять и не положить рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей знакомой так было. Запретили поднимать больше 0,5 кг - иначе мог разойтись шов от кесарева. Все родственники, безусловно, были безумно рады подмывать ребенка, одевать, укачивать по ночам, приносить маме покормить и относить обратно. А еще пришлось нанять няню на те периоды, когда кроме мамы никого дома не было. Так продолжалось 5 месяцев.
НАДЕЖДАВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А зачем его поднимать? И какие 6 месяцев????Не такая там невероятная тяжесть, чтобы не приподнять и не положить рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не шесть месяцев , три месяца точно...не разрешается потому как могут разойтись швы...и там и сям
Сбыча МечтВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Не шесть месяцев , три месяца точно...не разрешается потому как могут разойтись швы...и там и сям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну нак не надо его поднимать вообще!
Марина ГорбуноваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну нак не надо его поднимать вообще!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто это будет делать?
Сбыча МечтВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А кто это будет делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем его поднимать то? Подруга после кесарева просто поставила кроватку деццкую вритык к своей кровати. Ложилась, пододвигала малого к себе и кормила. Все! Или садилась и качала на коленях. Так что поднимать вовсе не обязательно, достаточно голову на плечах иметь)
Марина ГорбуноваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А зачем его поднимать то? Подруга после кесарева просто поставила кроватку деццкую вритык к своей кровати. Ложилась, пододвигала малого к себе и кормила. Все! Или садилась и качала на коленях. Так что поднимать вовсе не обязательно, достаточно голову на плечах иметь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А на улицу его как вывозить? В поликлинику? Купать? Да и просто поносить на руках, когда забеспокоиться.
Сбыча МечтВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А на улицу его как вывозить? В поликлинику? Купать? Да и просто поносить на руках, когда забеспокоиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так можно и не носить на руках! Просто на коленях качать!И не такая там ужасная тяжесть, что в коляску невозможно переместить. А вполиклинику первые месяцы и не носят. Врач сам приходитна дом.
Марина ГорбуноваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так можно и не носить на руках! Просто на коленях качать!И не такая там ужасная тяжесть, что в коляску невозможно переместить. А вполиклинику первые месяцы и не носят. Врач сам приходитна дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Носят каждый месяц до года. Во всяком случае, у нас.
Сбыча МечтВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Носят каждый месяц до года. Во всяком случае, у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну прям не знаю. Грю, моя подруга рожала черезкесарево и никаких таких проблем у нее не было. Не припомню чтобы они таскались в поликлинику без причины. Врач к ним приходил регулярно, это знаю точно, потому как домофона у них нет, моим пользуемся)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну прям не знаю. Грю, моя подруга рожала черезкесарево и никаких таких проблем у нее не было. Не припомню чтобы они таскались в поликлинику без причины. Врач к ним приходил регулярно, это знаю точно, потому как домофона у них нет, моим пользуемся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, у нас медсестра тоже на дом приходит. Но носить надо ежемесячно, чтобы измерять показатели типа веса, роста, скорости закрытия родничка и т.д.
Сбыча МечтВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну, у нас медсестра тоже на дом приходит. Но носить надо ежемесячно, чтобы измерять показатели типа веса, роста, скорости закрытия родничка и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну носят же как-то. Кесарево то у многих. И не помирают
Марина ГорбуноваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну носят же как-то. Кесарево то у многих. И не помирают
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно, как-то выходят из положения. Но в основном с помощью родственников.
Сбыча МечтВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Конечно, как-то выходят из положения. Но в основном с помощью родственников.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну может первый месяц. Потом уже полегче в любом случае.
Настя РадугаВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
После кесарева иногда месяцев 6 не могут ребенка на руки взять. Вот представьте: она дома одна, кормить пора, а она его поднять не может. Ну, уезжает к маме, а у Вас с сыном какие конкретно проблемы? Видеться с внуком тогда, когда удобно его маме - это часто не проблема, а жизненная необходимость.
СсылкаПожаловаться
это раньше кесарили - как слона доставали. Сейчас в 1 день встают, на 2 кормят, на 6 - домой. Может у Вашей знакомой неудачная операция была. А я своим врачам оч.благодарна!
Коза-дерезаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
это раньше кесарили - как слона доставали. Сейчас в 1 день встают, на 2 кормят, на 6 - домой. Может у Вашей знакомой неудачная операция была. А я своим врачам оч.благодарна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Истории всего 7 лет. Я думаю, люди разные, на ком-то как на собаке, а кто-то мучается. И кесарево в разных роддомах по-разному делают. Не зря же они в роддоме какие-то специальные анализы сдают.
Кроме названного знаю случай, когда девчонку повторно кесарили, потому что шов у нее разошелся на 35 неделе беременности, причем после того кесарева уже 6 лет прошло.
Хотя есть и те, кто на 4 день домой.
Настя РадугаВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Истории всего 7 лет. Я думаю, люди разные, на ком-то как на собаке, а кто-то мучается. И кесарево в разных роддомах по-разному делают. Не зря же они в роддоме какие-то специальные анализы сдают.
Кроме названного знаю случай, когда девчонку повторно кесарили, потому что шов у нее разошелся на 35 неделе беременности, причем после того кесарева уже 6 лет прошло.
Хотя есть и те, кто на 4 день домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нифигасе, мне, похоже, повезло
Черничка ДВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
После кесарева иногда месяцев 6 не могут ребенка на руки взять. Вот представьте: она дома одна, кормить пора, а она его поднять не может. Ну, уезжает к маме, а у Вас с сыном какие конкретно проблемы? Видеться с внуком тогда, когда удобно его маме - это часто не проблема, а жизненная необходимость.
СсылкаПожаловаться
Сама после кесарева - нам врачи в роддоме говорили так: "Ребенка НАДО брать на руки и самой его поднимать, таскать играть - он как-бы ваша "гирька" - физнагрузка. По мере роста ребенка вы увеличиваете физ.нагрузку, что полезно. И шов легче будет заживать - спаек е будет." Что там поднимать-то?? 4 кг веса....Ой не надо только грить, что все так тяжело... у мну и остеохондроз на тот момент обострился и шов болел. А малька только так на ручках таскала.
Коза-дерезаВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Сама после кесарева - нам врачи в роддоме говорили так: "Ребенка НАДО брать на руки и самой его поднимать, таскать играть - он как-бы ваша "гирька" - физнагрузка. По мере роста ребенка вы увеличиваете физ.нагрузку, что полезно. И шов легче будет заживать - спаек е будет." Что там поднимать-то?? 4 кг веса....Ой не надо только грить, что все так тяжело... у мну и остеохондроз на тот момент обострился и шов болел. А малька только так на ручках таскала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще раз пишу: мы все разные. В случае, который я описала, тоже было УКАЗАНИЕ ВРАЧА. А раз невестка ссылается на кесарево - скорее всего не просто так она это делает.
Casa EroticaВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
После кесарева иногда месяцев 6 не могут ребенка на руки взять. Вот представьте: она дома одна, кормить пора, а она его поднять не может. Ну, уезжает к маме, а у Вас с сыном какие конкретно проблемы? Видеться с внуком тогда, когда удобно его маме - это часто не проблема, а жизненная необходимость.
СсылкаПожаловаться
я извиняюсь, а что это за случаи, когда аж полгода нельзя поднимать ребенка. У меня двойня кесарем родилась и на второй день сестрички поднимали и дите в руки совали, чтоб не раскисала... Сдается мне, это случаи так называемого обострения хитрожопия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем