Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сноха под каблуком у своей мамы

у сына родился ребенок,и его жена (после кесарева сечения)теперь
постоянно находит массу предлогов уехать к маме,ей там лучше,там всех
много,и ещё масса других предлогов,сын работает как папа Карло,дома
помогает во всем,убирается моет ребенка ,бегает по магазинам и ещё масса
всяких обязанностей, но она почему-то все равно вечно всем
недовольна.Мы не можем ей ничего сказать,потому что не хотим вмешиваться
да и не знаем как!!!!И ещё один маленький нюанс,но может и
лишний.Предыстория брака:она старше на 8 лет,у неё уже есть сын от
первого брака 10 лет,(кстати он распался думаю не без участия тещи)и вот
теперь она ,как-бы соизволила родить ребенка,и все начинается как я
понимаю с начала,как и в предыдущем браке,папа должен (всё и вечно)а
теща всегда права.Нам очень обидно за нашего ребенка да и с внуком нам
удается увидеться только тогда когда она видите ли не смогла уехать к
маме.Я наверное пишу сумбурно,но у меня уже массовый психоз на этой
почве.может у кого была похожая ситуация и вы нашли достойный выход из нее?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
Сбыча Мечт
Вы и вмешиваться не хотите и дуетесь, что внука режко видите. Ну проявите инициативу, посидите с внуком. Но вам этого не надо, вам бы только увидеться, посюсюскать, и не более.
Черничка ДВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вы и вмешиваться не хотите и дуетесь, что внука режко видите. Ну проявите инициативу, посидите с внуком. Но вам этого не надо, вам бы только увидеться, посюсюскать, и не более.
СсылкаПожаловаться
Посидите - эт если невестка даст посидеть....А то может и морду своротить - типа "мамо мужа, свекруха - лезет к МОЕМУ дитю, мешает нам жить!" :(
Марина ГорбуноваВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Посидите - эт если невестка даст посидеть....А то может и морду своротить - типа "мамо мужа, свекруха - лезет к МОЕМУ дитю, мешает нам жить!" :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она своротит, а сын пускай настаивает на своем: мама хочет видеться с внуком, сегодня отвезешь его ей.
Черничка ДВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Она своротит, а сын пускай настаивает на своем: мама хочет видеться с внуком, сегодня отвезешь его ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она ему скандал! И гадости в лицо....ну есть же и такие.
Марина ГорбуноваВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
А она ему скандал! И гадости в лицо....ну есть же и такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, есть. А он ей кулаком по столу и "как я сказал, так и будет!"
Марина Горбунова
Конечно, есть. А он ей кулаком по столу и "как я сказал, так и будет!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а они ему истерику на пару с мамой, все орут, ребенок кричит, сын в итог сволачь!
Марина ГорбуноваВ ответ на ELENA K
ELENA K
а они ему истерику на пару с мамой, все орут, ребенок кричит, сын в итог сволачь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, ребенка себе, а жену маме.
Марина Горбунова
Значит, ребенка себе, а жену маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
щас, так они и отдали ребенка! для таких дамочек - ребенок - средство манипулирования мужем и его родней
Марина ГорбуноваВ ответ на ELENA K
ELENA K
щас, так они и отдали ребенка! для таких дамочек - ребенок - средство манипулирования мужем и его родней
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит, с ребенком к маме.
НАДЕЖДАВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вы и вмешиваться не хотите и дуетесь, что внука режко видите. Ну проявите инициативу, посидите с внуком. Но вам этого не надо, вам бы только увидеться, посюсюскать, и не более.
СсылкаПожаловаться
ну вы и выдали ...откуда знание того как она "сюсюкается и не более... Она хотела бы и сидеть и видеть чаще , если бы ей это позволили...
Юлия
ой)) прочитала и так душа порадовалась!! извините что так реагирую,но обычно так поступают мужья))) когда маленький ребенок они сразу устают и убегают к мамочкам отсыпаться))) хоть где-то наоборот)))
а вообще мне кажется вы очень категорично оцениваете сноху... с таким негативом о ней говорите, у нее уже ест ребенок, и тут она соизволила родить....а ваш сын что? он видимо уже взрослый мужчина)) а семьи видать не было и детей нет... это как? нормально?
и кстати Папа Карло был шарманщиком)) так что не больно то и вкалывал)))
Сбыча МечтВ ответ на Юлия
Юлия
ой)) прочитала и так душа порадовалась!! извините что так реагирую,но обычно так поступают мужья))) когда маленький ребенок они сразу устают и убегают к мамочкам отсыпаться))) хоть где-то наоборот)))
а вообще мне кажется вы очень категорично оцениваете сноху... с таким негативом о ней говорите, у нее уже ест ребенок, и тут она соизволила родить....а ваш сын что? он видимо уже взрослый мужчина)) а семьи видать не было и детей нет... это как? нормально?
и кстати Папа Карло был шарманщиком)) так что не больно то и вкалывал)))
СсылкаПожаловаться
А что ненормального, что у человека когда то не было семьи? Или все сразу женатыми рождаются?
ЮлияВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А что ненормального, что у человека когда то не было семьи? Или все сразу женатыми рождаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно не рождаются, но раз у нее ребенок уже 10 лет да он ее старше на 8 лет... можно предположить его возраст... иногда это показатель, что у человека не было серьезных отношений к определенному периоду лет
Сбыча МечтВ ответ на Юлия
Юлия
конечно не рождаются, но раз у нее ребенок уже 10 лет да он ее старше на 8 лет... можно предположить его возраст... иногда это показатель, что у человека не было серьезных отношений к определенному периоду лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возраст никакой не показатель к отношениям. В 30 лет мужчина тольконачинаетбыть мужчиной. Так что самый подходящий возраст для серьезных отношений и семьи.
ЮлияВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Возраст никакой не показатель к отношениям. В 30 лет мужчина тольконачинаетбыть мужчиной. Так что самый подходящий возраст для серьезных отношений и семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 30 да, нет возражений... а если ему уже например 40... как-то поздновато
Сбыча МечтВ ответ на Юлия
Юлия
в 30 да, нет возражений... а если ему уже например 40... как-то поздновато
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушайте, вы опять со своими школьными рассуждениями?С какого перепугу поздновато? Кто установил эти рамки? Вы сами? Люди спокойно женятся впервые и детей заводят после 40. Это не старость, детка, это еще только начало зрелости!
ЮлияВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Слушайте, вы опять со своими школьными рассуждениями?С какого перепугу поздновато? Кто установил эти рамки? Вы сами? Люди спокойно женятся впервые и детей заводят после 40. Это не старость, детка, это еще только начало зрелости!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы все не уйметесь как я погляжу)) не нарывайтесь на хамство)) я этого не люблю но вы методично меня довоите) я вам не детка, приберигите свои хабалкинские словечки для других
Сбыча МечтВ ответ на Юлия
Юлия
вы все не уйметесь как я погляжу)) не нарывайтесь на хамство)) я этого не люблю но вы методично меня довоите) я вам не детка, приберигите свои хабалкинские словечки для других
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хамить в столь юном возрасте некрасиво, тем более старшим,и тем более угрожать. Вы мне детка, ибо еще слишком малы, чтобы поучать.
ЮлияВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Хамить в столь юном возрасте некрасиво, тем более старшим,и тем более угрожать. Вы мне детка, ибо еще слишком малы, чтобы поучать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дура ты))))
Сбыча МечтВ ответ на Юлия
Юлия
дура ты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не ты, а вы)) Такаямолодая, а уже хамка. Тебя парни любить не будут
ЮлияВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не ты, а вы)) Такаямолодая, а уже хамка. Тебя парни любить не будут
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а мне парни не нать у меня муж есть
Сбыча МечтВ ответ на Юлия
Юлия
а мне парни не нать у меня муж есть
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Надолго ли?)))
ЮлияВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Надолго ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не волнуйтесь))) уже и так долго)))) вам не понять боюсь)
Сбыча МечтВ ответ на Юлия
Юлия
не волнуйтесь))) уже и так долго)))) вам не понять боюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Долго - пол года? У таких наивынх людей брак долго не длится)))) Да, куда ж мне понимать)))
ЮлияВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Долго - пол года? У таких наивынх людей брак долго не длится)))) Да, куда ж мне понимать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я отчитаться должна чтоли? я начинаю думать что вы в средней школе сами учитесь)))) какие-то разговоры на понтах, и "на слабо"... не инетерсно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем