Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сноха живет у бывшей свекрови.

Приехала девушка в Москву. Разведена. Есть ребенок. Помыкалась по сьемам. Нашла москвича. С трешкой. Разведен. Живет с мамой.
Поженились. Родили еще ребенка. Но тут случилось горе-муж умер. 35 лет. Тромб.
Сноха осталась жить со свекровью. Идти ей с двумя детьми-некуда. Общий ребенок прописан в этой квартире. Свекровь души не чает в мальчике-ребенке сына. Всегда с ним. А сноха погоревала,да и начала мужиков приводить. И родственникоа всех привозить-пожить. По полгодика примерно.
Свекровь возмутилась.
А сноха сказала-у меня ребенок здесь прописан,я имею право здесь находиться . А если что-внука больше не увидишь.
Свекровь молчит.
Мужики ходят,ночуют. Всем места хватает. В одной комнате-свекровь. В другой-дети. А в третьей-сноха с любовником.
Что делать в такой ситуации? Кто что думает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Крокодил Хуфу
Так мужики снохи, небось, и деньги в дом приносят и по дому помогают. Вот свекровь и довольна.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Так мужики снохи, небось, и деньги в дом приносят и по дому помогают. Вот свекровь и довольна.
СсылкаПожаловаться
Вы. Да-да,лично вы. Что ни коммент-как в лужу пукнули.
И как это у вас получается? )
Еще тут одна есть такая же. Захария по моему. Вы не подружки?
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Вы. Да-да,лично вы. Что ни коммент-как в лужу пукнули.
И как это у вас получается? )
Еще тут одна есть такая же. Захария по моему. Вы не подружки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедная, как вам тяжело в интернете -- кругом враги.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Бедная, как вам тяжело в интернете -- кругом враги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не... Мне то что?
Я заметила,темы про свекровь вас очень беспокоят. Обязательно гадость напишете-вот в данном случае-неужели вы думаете,что свекровь будет терпеть чужих мужиков из за того,что по дому помогают? Ну не все же так низко падпют. Из за внука она терпит,написано.
Ох,и гнобила вас ваша свекровь. (Или гнобит) Или как правильно-"свекурва? "Так вы называете?
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Да не... Мне то что?
Я заметила,темы про свекровь вас очень беспокоят. Обязательно гадость напишете-вот в данном случае-неужели вы думаете,что свекровь будет терпеть чужих мужиков из за того,что по дому помогают? Ну не все же так низко падпют. Из за внука она терпит,написано.
Ох,и гнобила вас ваша свекровь. (Или гнобит) Или как правильно-"свекурва? "Так вы называете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может и не терпит. Откуда вы знаете? Может там всё культурно и интеллигентно. И все довольны.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем