Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сношеница подливает масло

Со сношеницей хорошие отношения, вроде любим друг друга. Но... иногда она меня раздраконивает свекровью. У нее хорошие отношения со сверковью, у меня были и скандалы (жили какое то время вместе). Сеня сказала что свекровь про моего сына сказала, что он вообще на мужа не похож и она даж не хочет на него смотреть, типа страшный как я видимо (ребенку 7 месяцев). Я так разозлилась, ей виду не подала но мужу влетело.... она это специально да. Иногда она скажет что нибудь и я кручу верчу в голове, рву мечу, но продолжаю общаться, потому что впринципе ко мне и моей семье относится хорошо. Муж говорит что она просто завидует и специально провоцирует.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Светлана Семенова
А есть такое слово. "сношеница"??? сноха же
Larissa
а кто \то сношеница?
Елена Фокина
Аннушка опять за своё!!!
Елена Фокина
Сношеница - это женщина "низкой социальной ответственности", которая предпочитает беспорядочные половые связи ( сношения) и частую смену половых партнеров . Странно, что у такой особы хорошие отношения со свекровью...


Мария СоколоваВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Сношеница - это женщина "низкой социальной ответственности", которая предпочитает беспорядочные половые связи ( сношения) и частую смену половых партнеров . Странно, что у такой особы хорошие отношения со свекровью...


СсылкаПожаловаться
эээ...а может и свекровь из этих же?
Елена ФокинаВ ответ на Мария Соколова
Мария Соколова
эээ...а может и свекровь из этих же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!!! Не догадалась...

Звездафшоке
да, есть такие ляди. между собой всех перессорят. Я на твоем месте тут же при ней делал бы обратку. Она сказала гадость а ты тут же человеку перезвонила бы! при ней жде. И спросила-говорила ты так или нет? Если говорила, то это одно. А если не говорила-то другое. Ну и дальше по ситуации
Звездафшоке
автор. не переживай. О том что у меня страшный ребенок родился мне сказал иоя собственная мать! ему было уже месяц. После этого для меня все люди умерли!
Звездафшоке
автор. не переживай. О том что у меня страшный ребенок родился мне сказал иоя собственная мать! ему было уже месяц. После этого для меня все люди умерли!
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
автор. не переживай. О том что у меня страшный ребенок родился мне сказал иоя собственная мать! ему было уже месяц. После этого для меня все люди умерли!
СсылкаПожаловаться
одно дело меня она ненавидит, но свою кровь то, любимого сыночка дети....как так можно я не знаю. и когда кто-либо говорит мужу что они на него похожи она всегда вставляет что он не такой был ребенком, подчеркивает. меня уже за 4 года начало напрягать, я уже открыто говорю успокойтесь на меня они похожи, кто виноват чьо у вашего сына слабая кровь.
Клара Захаровна
Со сношеницей хорошие отношения, вроде любим друг друга

Верите в ЭТО?)))))
Клара Захаровна
Со сношеницей хорошие отношения, вроде любим друг друга

Верите в это?)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем