Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сношеница подливает масло

Со сношеницей хорошие отношения, вроде любим друг друга. Но... иногда она меня раздраконивает свекровью. У нее хорошие отношения со сверковью, у меня были и скандалы (жили какое то время вместе). Сеня сказала что свекровь про моего сына сказала, что он вообще на мужа не похож и она даж не хочет на него смотреть, типа страшный как я видимо (ребенку 7 месяцев). Я так разозлилась, ей виду не подала но мужу влетело.... она это специально да. Иногда она скажет что нибудь и я кручу верчу в голове, рву мечу, но продолжаю общаться, потому что впринципе ко мне и моей семье относится хорошо. Муж говорит что она просто завидует и специально провоцирует.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Глафира С
Ваш муж прав. Она вас провоцирует
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ваш муж прав. Она вас провоцирует
СсылкаПожаловаться
думаю какую тактику выбрать. хочу быть хитрее, в силу возраста не получается, она мудрее, второй брак и на 12 лет старше
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
думаю какую тактику выбрать. хочу быть хитрее, в силу возраста не получается, она мудрее, второй брак и на 12 лет старше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С вашей стороны будет мудрее не поддаваться ее провокациям. Опережать ее интриги на несколько шагов вперёд
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
думаю какую тактику выбрать. хочу быть хитрее, в силу возраста не получается, она мудрее, второй брак и на 12 лет старше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы заблуждаетесь.что к вам хорошее отношение.Если бы это было так,она неприятные для вас сплетни вам не передавала.А она специально это делает.Не берите в голову,не злитесь,не нервничайте и ей скоро надоест вам приносить сплетни.Скажите,зато мой ребенок будет самый умный,не с лица воду пить.Отвечайте ей и не показывайте что вам это неприятно и не обсуждайте с ней свою свекровь,ведь наверняка она и ей сплетни о вас носит и радуется,что вы в плохих отношениях.
Все будет хорошо
Оспади, кто это? От слова сношаться?
Все будет хорошо
Оспади, кто это? От слова сношаться?
СсылкаПожаловаться
Хороший вопрос:)
Maleficent MaleficentВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Оспади, кто это? От слова сношаться?
СсылкаПожаловаться
:D с языка сняла)
Все будет хорошоВ ответ на Maleficent Maleficent
Maleficent Maleficent
:D с языка сняла)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деверя жена
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
Деверя жена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну допустим. Сноха. Невестка.
Maleficent MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
Деверя жена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут еще и деверь!
Комментарий удален.Почему?
Maleficent MaleficentВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да капец ваще
Галина ШаховаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Оспади, кто это? От слова сношаться?
СсылкаПожаловаться
Жены двух братьев между собой свояченицы.
Комментарий удален.Почему?
Галина ШаховаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

АнонимВ ответ на Галина Шахова
Галина Шахова

СсылкаПожаловаться
История переписки4
я перепутала свояченница
Баба ТашаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это они с братьями сношаются.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Галина Шахова
Галина Шахова
Жены двух братьев между собой свояченицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свояченица - это сестра жены.
Галина Шахова
Жены двух братьев между собой свояченицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свояченица - это сестра жены.
Все будет хорошо
Оспади, кто это? От слова сношаться?
СсылкаПожаловаться
Термин «сношенница» практически покинул обиходную разговорную речь, слово Сноха в словаре Даля

(т. е. сыноха), сынова жена, невестка, сношельница, сношенница тамб. костр. Сношка-сношенька, переступай с ножки на ноженьку! шевелись. Сношеница, влад. тамб. жена деверя, жены двух братьев друг другу, невестки.
Все будет хорошоВ ответ на ///
///
Термин «сношенница» практически покинул обиходную разговорную речь, слово Сноха в словаре Даля

(т. е. сыноха), сынова жена, невестка, сношельница, сношенница тамб. костр. Сношка-сношенька, переступай с ножки на ноженьку! шевелись. Сношеница, влад. тамб. жена деверя, жены двух братьев друг другу, невестки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да понятно, что какое-то местечковое название.. Кто поумней, такие перлы не используют на международном форуме)))
Все будет хорошо
Да понятно, что какое-то местечковое название.. Кто поумней, такие перлы не используют на международном форуме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в международном форуме. Просто слово вышло из обихода.
Все будет хорошоВ ответ на ///
///
Дело не в международном форуме. Просто слово вышло из обихода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело как раз в форуме. Слово вполне себе может употребляться в регионах и никому там не резать ни ухо, ни глаз. Но если ты не в своей деревне - придерживайся общепринятых слов, что бы не попасть впросак, как в этой теме.
Елена ФокинаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Оспади, кто это? От слова сношаться?
СсылкаПожаловаться
Я тоже так подумала :" Опять какой-то придурок мечтает об оргазме и потрахушках..."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем