Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сносит крышу

Что-то на меня нахлынуло. Хотелось бы вот о чем поговорить...В настоящее время нет парня..и последнее время что-то совсем стало тяжко без секса. Абы с кем не хочется, но в тоже время организм требует. Вот такая вот дилемма. Как говорится и хочется и колется...Есть парни, которые были бы непрочь заняться со мной сексом, но мне как-то это претит...Хочется нормальных отношений, а не размениваться на таких..но крышу уже сносит...Думаю многие сталкивались с этим...Поделитесь своими мыслями.
Одиночество
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Виктория ххх
А давно одна?
ОдиночествоВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А давно одна?
СсылкаПожаловаться
Полгода где-то
Виктория хххВ ответ на Одиночество
Одиночество
Полгода где-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну попробуй пока сама себе помочь, что тут делать? И ищи активно. Но вообще если есть такой парень (бывший любовник или желающий им стать), то можно было бы для секса встречаться, пока любовь не найдешь. Это не размен, а встречи для здоровья. А встретишь любовь и будешь с ним.
Эго
А почему претит? А, воспитание. Секс - это нехорошо, секс -это грязно ???
ОдиночествоВ ответ на Эго
Эго
А почему претит? А, воспитание. Секс - это нехорошо, секс -это грязно ???
СсылкаПожаловаться
Нет. Если бы я считала секс грязным, я бы его так сейчас не желала. Видимо люди не те. Привыкла заниматься им с любимым человеком, а не так: потрахались и разбежались ( извините за скудность речи).
Одиночество
Нет. Если бы я считала секс грязным, я бы его так сейчас не желала. Видимо люди не те. Привыкла заниматься им с любимым человеком, а не так: потрахались и разбежались ( извините за скудность речи).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть у вас просто беспредметное желание, "зуд в паху", не связанный ни с одним молодым человеком? Или все-таки нравится кто-то, признавайтесь!
ОдиночествоВ ответ на Эго
Эго
То есть у вас просто беспредметное желание, "зуд в паху", не связанный ни с одним молодым человеком? Или все-таки нравится кто-то, признавайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Застали врасплох:) есть парни, с которыми я представляю себя так или иначе в постели...но они как бы сказать-то...у кого-то есть девушка..ха! да у всех есть девушки:) а быть для них той, в ком мужчин интересует прежде всего физическая близость, не хочется...
Одиночество
Застали врасплох:) есть парни, с которыми я представляю себя так или иначе в постели...но они как бы сказать-то...у кого-то есть девушка..ха! да у всех есть девушки:) а быть для них той, в ком мужчин интересует прежде всего физическая близость, не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вдруг окажется так, что те девушки для них были всего лишь физическим интересом... А с вами у них что-то да и получится?
ОдиночествоВ ответ на Эго
Эго
А вдруг окажется так, что те девушки для них были всего лишь физическим интересом... А с вами у них что-то да и получится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
честно говоря я сомневаюсь. Вот вы бы стали намекать девушке на секс, если бы были заинтересованы в серьезных с ней отношениях?
Event horizonВ ответ на Одиночество
Одиночество
Застали врасплох:) есть парни, с которыми я представляю себя так или иначе в постели...но они как бы сказать-то...у кого-то есть девушка..ха! да у всех есть девушки:) а быть для них той, в ком мужчин интересует прежде всего физическая близость, не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка, не заморачивайтесь, просто начните искать поактивней!) Тусуйтесь, общайтесь, только не впадайте в депрессию, это намного вреднее, чем невинно заняться сексом с симпатичным парнем)))
ОдиночествоВ ответ на Event horizon
Event horizon
Девушка, не заморачивайтесь, просто начните искать поактивней!) Тусуйтесь, общайтесь, только не впадайте в депрессию, это намного вреднее, чем невинно заняться сексом с симпатичным парнем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хе:) стараюсь, но периодически нахлынывает:) вот как сегодня например:) начинается в голове расстановка приоритетов и так далее:)
Одиночество
Хе:) стараюсь, но периодически нахлынывает:) вот как сегодня например:) начинается в голове расстановка приоритетов и так далее:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бабники часто хороши в постели... Порадуйте себя, просто ничего от них не требуя. Они тоже будут благодарны)
Бриллиашка
Лучше не размениваться, а сконцентрировать силы на поиске любви. Сексуальное желание должно быть стимулом
ОдиночествоВ ответ на Бриллиашка
Бриллиашка
Лучше не размениваться, а сконцентрировать силы на поиске любви. Сексуальное желание должно быть стимулом
СсылкаПожаловаться
Я тоже склоняюсь к этому..но знаете как бывает: Любовь убегает от тех, кто за ней гоняется, и приходит к тем, кто ее не ждет...эхх.
БриллиашкаВ ответ на Одиночество
Одиночество
Я тоже склоняюсь к этому..но знаете как бывает: Любовь убегает от тех, кто за ней гоняется, и приходит к тем, кто ее не ждет...эхх.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зацикливаться и не надо. Надо просто привести себя в порядок, почаще выходить на улицу и побольше общаться, тогда любовь Вас и найдет сама
ОдиночествоВ ответ на Бриллиашка
Бриллиашка
А зацикливаться и не надо. Надо просто привести себя в порядок, почаще выходить на улицу и побольше общаться, тогда любовь Вас и найдет сама
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет:) хотя я и так стараюсь побольше времени проводить на улице, с друзьями..)) да видно места не те выбираю:)
Одиночество
Я тоже склоняюсь к этому..но знаете как бывает: Любовь убегает от тех, кто за ней гоняется, и приходит к тем, кто ее не ждет...эхх.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот с этим согласна, когда сосредотачиваешься на поиске любви она ни как не появляется. Знаете...физические нагрузки подавляют сильное желание секса...может вам заняться спортом, танцами...мне помогало ;-). Отвлечетесь, а тут и новая любовь...тут как тут ;-)
Александра Смолькова
Понять, что важнее, если секс, заняться им, если отношения - соответственно:)
Александра Смолькова
Понять, что важнее, если секс, заняться им, если отношения - соответственно:)
СсылкаПожаловаться
Конечно для меня в приоритете отношения, но хочется ведь:)) и что делать со своим желанием я не знаю:)
Александра СмольковаВ ответ на Одиночество
Одиночество
Конечно для меня в приоритете отношения, но хочется ведь:)) и что делать со своим желанием я не знаю:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если секс, как процесс не весели, есть опасность возлюбить секс.партнера или чувствовать вину за реализацию секс.потребностей. Т.е.
1. Или заняться
2. Или с самой собой и подручными средствами
Александра Смолькова
Если секс, как процесс не весели, есть опасность возлюбить секс.партнера или чувствовать вину за реализацию секс.потребностей. Т.е.
1. Или заняться
2. Или с самой собой и подручными средствами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хе...вот я и боюсь..как писала Виктория выше, найти для здоровья, а потом мучится от неразделенной любви..вообщем я запуталась:)
Александра СмольковаВ ответ на Одиночество
Одиночество
хе...вот я и боюсь..как писала Виктория выше, найти для здоровья, а потом мучится от неразделенной любви..вообщем я запуталась:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эмоции:))) А кандидатуры в любимые есть?:)) Может есть приложение сил...
Александра Смолькова
Эмоции:))) А кандидатуры в любимые есть?:)) Может есть приложение сил...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неа:) либо "женатики" ( ну я образно), либо те, которых я не воспринимаю как кандидатуры:))
Александра СмольковаВ ответ на Одиночество
Одиночество
неа:) либо "женатики" ( ну я образно), либо те, которых я не воспринимаю как кандидатуры:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не хорошо:)) За "женатиков" сами себя сьедите скорее всего....остается самоублажение и поиск:)
Антон Антон
Эх жаль я уже не тот... а то бы... это самое...
Но упс..блюду я это как её там ..верность Вот..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем