Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снотворное, или как с этим жить?

Всем привет, мой парень мне сказал, что я на него действую как снотворное. Как только мы встречаемся на нашей территории (либо на его, либо на моей), он через 2 часа тупо засыпает, аргументируя тем, что только со мной он так сладко спит, ну что это за на...?
Майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Luchana Luch
Ну все хорошо, я тоже засыпаю там где мне хорошо и безопасно.
Тутовый Шелкопряд
вытащите у него все деньги, при следующей встрече - верните, потом опять заберите и потратьте в свое удовольствие и скажите ему что-то милое в свою защиту. женщина должна быть непредсказуемой, это бодрит)))
Оксана
хи, у меня не совсем так, но подобное, когда он приезжает- он всегда ооочень устал, голоден, ему нужно срочно в инет, сделать несколько звонков: короче приехал, покушал, кофе попил, залез в телефон, интернет, упал на диван, а еще иногда сходит в душ и адью мадам..... меня ждут великие дела.... вот решила поставить точку. Он в отъезде. Я сменила номер телефона. Не думаю , что совершит подвиг и приедет ко мне, а если приедет не открою. 10 раз об этом говорили- бесполезно. Не хочу быть каким то бытовым элементом в его жизни. Имею я право, чтобы мне было хорошо???!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем