Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снотворное, или как с этим жить?

Всем привет, мой парень мне сказал, что я на него действую как снотворное. Как только мы встречаемся на нашей территории (либо на его, либо на моей), он через 2 часа тупо засыпает, аргументируя тем, что только со мной он так сладко спит, ну что это за на...?
Майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Невеста Джокера
А вам надо чтобы через сколько он засыпал? За 2 часа можно много чего успеть, устать, уснуть и сладко спать
Эйве
если мужчина лежит на вашем диване, пьет пиво, ест ваши котлеты, и молчит = значит ему с вами хорошо.
Невеста ДжокераВ ответ на Эйве
Эйве
если мужчина лежит на вашем диване, пьет пиво, ест ваши котлеты, и молчит = значит ему с вами хорошо.
СсылкаПожаловаться

Невеста Джокера

СсылкаПожаловаться
История переписки2
он в раю кст надо понимать
МайяВ ответ на Эйве
Эйве
если мужчина лежит на вашем диване, пьет пиво, ест ваши котлеты, и молчит = значит ему с вами хорошо.
СсылкаПожаловаться
Это прекрасно, но можно же как-то разнообразить эту жизнь?
ЭйвеВ ответ на Майя
Майя
Это прекрасно, но можно же как-то разнообразить эту жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разнообразьте свою. а его не надо трогать. у него итак все отлично.
Спешу я
Здравствуйте автор.
А вы вспомните -как вы сами всегда сладко засыпали ?
Учёные давно установили :
"С самого раннего детства все знают об Ангелах. Они окружают людей, невидимые небесные создания, что бы помочь нам, людям, воплотившимся здесь, на Земле. У каждого из нас есть свой Ангел-Хранитель, а у некоторых счастливчиков он не один.Но мало кто знает, что кроме Ангелов небесных есть ещё и Земные Ангелы- хранители,рядом с которыми люди ощущают полный покой и защищённость от внешних угроз,сладко засыпают рядом или в объятиях этих ангелов.."
Земные Ангелы живут рядом с нами-доказанный факт!
Автор, может быть вы один из них? ))
Kelsy KellВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
А вы вспомните -как вы сами всегда сладко засыпали ?
Учёные давно установили :
"С самого раннего детства все знают об Ангелах. Они окружают людей, невидимые небесные создания, что бы помочь нам, людям, воплотившимся здесь, на Земле. У каждого из нас есть свой Ангел-Хранитель, а у некоторых счастливчиков он не один.Но мало кто знает, что кроме Ангелов небесных есть ещё и Земные Ангелы- хранители,рядом с которыми люди ощущают полный покой и защищённость от внешних угроз,сладко засыпают рядом или в объятиях этих ангелов.."
Земные Ангелы живут рядом с нами-доказанный факт!
Автор, может быть вы один из них? ))
СсылкаПожаловаться
Доброго времени суток, как там крыса Соня поживает? Можете потом выложить её фото в спокойном состоянии, а не когда, Вы её специально фотографируете ? (без вспышки)
Спешу яВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Доброго времени суток, как там крыса Соня поживает? Можете потом выложить её фото в спокойном состоянии, а не когда, Вы её специально фотографируете ? (без вспышки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро.
Да вот они двое-слева Степан,справа-Сонька.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Спешу я
Спешу я
Доброе утро.
Да вот они двое-слева Степан,справа-Сонька.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие лапочки! Обожаю крысок. Их ручки меня просто в восторг приводят. Если бы они ещё по-дольше жили...
МайяВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
А вы вспомните -как вы сами всегда сладко засыпали ?
Учёные давно установили :
"С самого раннего детства все знают об Ангелах. Они окружают людей, невидимые небесные создания, что бы помочь нам, людям, воплотившимся здесь, на Земле. У каждого из нас есть свой Ангел-Хранитель, а у некоторых счастливчиков он не один.Но мало кто знает, что кроме Ангелов небесных есть ещё и Земные Ангелы- хранители,рядом с которыми люди ощущают полный покой и защищённость от внешних угроз,сладко засыпают рядом или в объятиях этих ангелов.."
Земные Ангелы живут рядом с нами-доказанный факт!
Автор, может быть вы один из них? ))
СсылкаПожаловаться
Я может быть и ангел, но рожки с хвостиком у меня тоже есть)))
СолькаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
А вы вспомните -как вы сами всегда сладко засыпали ?
Учёные давно установили :
"С самого раннего детства все знают об Ангелах. Они окружают людей, невидимые небесные создания, что бы помочь нам, людям, воплотившимся здесь, на Земле. У каждого из нас есть свой Ангел-Хранитель, а у некоторых счастливчиков он не один.Но мало кто знает, что кроме Ангелов небесных есть ещё и Земные Ангелы- хранители,рядом с которыми люди ощущают полный покой и защищённость от внешних угроз,сладко засыпают рядом или в объятиях этих ангелов.."
Земные Ангелы живут рядом с нами-доказанный факт!
Автор, может быть вы один из них? ))
СсылкаПожаловаться
ой как красиво)))
dashakoshka63@mail.ru
Ему с вами хорошо. Что вас не устраивает?
IVIе4ТаТеJIь
Устает
Ekaterina
Есть такой тип мужчин. Они либо что то делают, либо спят. У меня такой. Просто посидеть, поговорить, фильм посмотреть - нет, его рубит на 5 минуте. Я сначала думала что ему скучно со мной, но нет, это у него семейное. Он может проспать сутки. Это если делать нечего. Но если появятся дела, то стоит его разбудить, попросить, и это совершенно другой человек. Как компьютер, после десяти минут простоя уходит в режим сна.
CherryВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Есть такой тип мужчин. Они либо что то делают, либо спят. У меня такой. Просто посидеть, поговорить, фильм посмотреть - нет, его рубит на 5 минуте. Я сначала думала что ему скучно со мной, но нет, это у него семейное. Он может проспать сутки. Это если делать нечего. Но если появятся дела, то стоит его разбудить, попросить, и это совершенно другой человек. Как компьютер, после десяти минут простоя уходит в режим сна.
СсылкаПожаловаться
после десяти минут простоя уходит в режим сна.
белочка
Виагру в еду добавляйте
Рэм Ⓡ
На мой взгляд, это комплимент. Если мужчине с женщиной тепло и уютно, значит - это его женщина. Ему рядом с ней реально хорошо.
МайяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
На мой взгляд, это комплимент. Если мужчине с женщиной тепло и уютно, значит - это его женщина. Ему рядом с ней реально хорошо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо) Значит я тёплая и уютная...Прям сдоба обыкновенная)
Рэм ⓇВ ответ на Майя
Майя
Спасибо) Значит я тёплая и уютная...Прям сдоба обыкновенная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для него - да... ))) Ещё говорят "сладкая"
Kaspa Jones
Через два часа чего?
МайяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Через два часа чего?
СсылкаПожаловаться
Просто общения
v
Мне кажется он просто любит поспать. С вами или без. А так...оправдывается перед вами))
Жужа
Можно стырить у него всю наличность и банковские карты.))) Полагаю, что спать у Вас в следующий раз он уже не будет так безмятежно, и Вы себе разнообразите жизнь на все.)
МайяВ ответ на Жужа
Жужа
Можно стырить у него всю наличность и банковские карты.))) Полагаю, что спать у Вас в следующий раз он уже не будет так безмятежно, и Вы себе разнообразите жизнь на все.)
СсылкаПожаловаться
я подумаю над этим)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем