Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова 17

Добрый день, форумчани)
Тема о сильной влюбленности и 'детском саде'.
На работе завязались отношения - тяга друг другу, замечательный секс, сильная увлеченность, постоянные переписки днем и ночью с друг другом. При этом отношения создавались без обязательств - ничего не должны, ничего не требуем, под венец не планируем бежать.
Всё идеально 2 недели) и тупая ситуация в один день, я ему предлагаю прежде чем поехать к нему - зайти в бар и посидеть часик там, чтобы настроение поднять. На что он говорит: я не психиатр, если депресняк - бери подруг и топай в бар, я здесь при чем.
На что я говорю - понятно. И делаю так, беру подруг и иду в тот вечер в бар.
Всё, и тут начинается следующее - он не пишет, я ему не пишу, общаемся редко только по работе.
И тут вопрос - это риали все и больше ничего не будет? Очень странно такое отношение, когда видна была тяга его ко мне (он звал сходить на концерт, вместе провести отпуск и пр), и я так думаю - первый он походу мириться не будет, и он мне кажется сильно упрям и горд.
А мне реально не охото заканчивать эти встречи (такой страсти, такой энергетики ещё не было), но при этом не хочу, чтобы ко мне относились пренебрежительно.
Не знаю, что сделать этакого, чтобы получилось, как хочу: и не выяснять отношения (в открытую писать), потому что он для себя решит, что в его руках.... С хитростью у меня всегда были проблемы. Да и может лучше забыть постараться...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Sam Fisher
А на пикабу правдободобнее темы
Лисица Рыжая
Это потому что сначала сексятся, а потом, во время знакомства и выяснятся, что нитакая...
.
Ну у вас же все БЕЗ обязательств, так какие теперь предъявы
Пупкин Табуреткин
письке не прикажешь!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
письке не прикажешь!
СсылкаПожаловаться
Играй гармон! Концерт окончен!
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Играй гармон! Концерт окончен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и так)
Любовь Лисовская
А это жизнь , детка!
Оооо! Сколько ещё разочарований будет! Не готовы вы ещё к совместной жизни и принять друг друга, не ломая через коленку!
Nina
Вам языком жизненных обстоятельств твердят, что нефиг крутить отношения без обязательств, что нужно быть хозяйкой своему междуножью, а не чтобы оно управляло вашими желаниями. Отходите уже от животного строя психики и будете счастливой.
VestaВ ответ на Nina
Nina
Вам языком жизненных обстоятельств твердят, что нефиг крутить отношения без обязательств, что нужно быть хозяйкой своему междуножью, а не чтобы оно управляло вашими желаниями. Отходите уже от животного строя психики и будете счастливой.
СсылкаПожаловаться
Марлен
Оставьте все как есть, время покажет.
Р К
Возможно он и не обижался,вы сами себе все придумали,он просто считает,что если он вам нужен то вы проявите инициативу сами
Ульяна КасьяноваВ ответ на Р К
Р К
Возможно он и не обижался,вы сами себе все придумали,он просто считает,что если он вам нужен то вы проявите инициативу сами
СсылкаПожаловаться
Вот и будет за ним бегать всю жизнь.....
Ульяна Касьянова
Вот и будет за ним бегать всю жизнь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так автору же нужны эти отношения
Ульяна КасьяноваВ ответ на Р К
Р К
Ну так автору же нужны эти отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, нужны. Именно отношения.
А автор продолжает самообманываться.
Marisha
Я тоже считаю, что сначала надо знакомится, а потом в кровать прыгать. А у вас каку собак во время т е чки. Ноги по щелчку раздвигаются, а знакомится не успеваете и понять кто есть кто. Поэтому так и получается. Ему-то какая разница какая с...чка ноги раздвинет.
Marisha
Я тоже считаю, что сначала надо знакомится, а потом в кровать прыгать. А у вас как у собак во время т е чки. Ноги по щелчку раздвигаются, а знакомится не успеваете и понять кто есть кто. Поэтому так и получается. Ему-то какая разница какая с...чка ноги раздвинет.
Ульяна Касьянова
"При этом отношения создавались без обязательств - ничего не должны, ничего не требуем, под венец не планируем бежать." - отношений без обязательств не бывает. Бывают только потрахушки без обязательств.....
" не хочу, чтобы ко мне относились пренебрежительно." - вы хотите именно отношений!
Это реально всё. Ибо у вас разные цели в жизни.
цвяточек аленькай
как противно все это... как нище вы живете... манипуляции ни к чему хорошему не приведут... вы безответственны, он тоже... вы играете хрен знает в какие игры, он тоже... в чем вопрос? как выглядеть "выше/круче" него? кто более е*анутее? а вы себя спросите: на кой хрен вам все это надо? а не лучше ли быть настоящей, человечной? вы себя не любите, не цените, не уважаете... вы втаптываете свою душу в грязь... нравится тратить свою энергию на грязные игры? тратьте! зачем совета спрашиваете? своих мозгов нет совсем? ну насоветуют вам сейчас всякую ахинею... дальше что? вы будете продолжать деградировать... вы для этого пришли в этот мир?
Ричард
Как будет развиватся событие нтв покажет
Alina
Он женат, ты ему нужна для кекса:D
cтилет 1
я ему предлагаю прежде чем поехать к нему - зайти в бар и посидеть часик там, чтобы настроение поднять. На что он говорит: я не психиатр, если депресняк - бери подруг и топай в бар, я здесь при чем.


как же тетки любят все перевернуть, типа вот просто так он это сказал
Юлия Та самая
Позвонить первой в такой ситуации это унижение. Он четко указал, что отношения ему не нужны, в вас ему не нравиться нытье и он его слушать не собирается даже часик, даже ради секса. Ну конечно позвоните первая...вам ведь так было вместе хорошо)) То что он звал не означает, что он не передумал. Мне тоже как-то мужчина понравился, я увлеклась...а потом он начал рассказывать какую-то инфантильную чушь...как-то он мне позвонил 7 раз подряд, я не слышала звонка ....я предъявила ему претензии, что он слишком настойчив и рассталась. Но по сути разочаровалась я раньше, хотя в момент того разговора, когда услышала от него инфантильные речи, я никак не высказала своего разочарования.
koza dereza
Мирится всегда тот, кто больше заинтересован в отношениях. А не тот, кто виноват. Хотите отношений , миритесь.
Хотя как показала моя жизнь из отношений без обязательств ничего хорошего не выходит. Потому как по любому у кого то одного появляются претензии.
koza derezaВ ответ на koza dereza
koza dereza
Мирится всегда тот, кто больше заинтересован в отношениях. А не тот, кто виноват. Хотите отношений , миритесь.
Хотя как показала моя жизнь из отношений без обязательств ничего хорошего не выходит. Потому как по любому у кого то одного появляются претензии.
СсылкаПожаловаться
И условия.
Helen Frollo
Человек встречается с вами ради удовольствия. Быть вашей жилеткой у него желания нет, я его понимаю. А вы решили, что впридачу к сексу и легкому общение мужчина почему-то должен вникать в вашу жизнь и вас слушать. Ну не интересно ему, хочется от отношений только позитива. Примите как данность и общайтесь в удовольствие.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем