Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова иду на свадьбу!!!!!!!!!! Пара па па паммм...

Платье отпадное-есть, снова черное с открытой спиной)))) А спереди золотой воротник, как у Клеопатры))) Обувь на выходных себе уже прикупила удобную на высоком каблуке и сумочку)))
Хотела волосы выпрямить, но тогда вырез на спине будет не так эффектно смотреться. Может не париться и как Наташа Королева тупо волосы крабиком заколоть гы гы гы)))) Или резинкой)))) Резинка для волос и вечернее платье ахахахахахахах)))))
Может мне корону, или диадему замутить, как вы считаете???
Забыла добавить, подруга, это дальняя родственница и замуж выходит за почти олигарха, вы понимаете всю серьезность мероприятия?)))) Я что-то даже нервничаю, как няня Вика)))
Милашка Скромняжка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
15678
Милашка СкромняжкаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
А парикмахер что по поводу причёски говорит?)
СсылкаПожаловаться
говорит, какую скажешь, такую и намутим, но тоже все какие-то локоны предлагает, многоэтажность)))))
Милашка Скромняжка
говорит, какую скажешь, такую и намутим, но тоже все какие-то локоны предлагает, многоэтажность)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))Там, где я буду делать причёску, женщина-мастер попросила принести фото платья - и сделала вывод о причёске. Начёсов, многоэтажных причёсок, по её словам, они не делают вообще)
Хороша Маша да не наша
короны и диадемы на чужих свадьбах неуместны)))) сходите просто в приличный салон, сделайте стильную укладку
Zwecke
"Я что-то даже нервничаю"
можно было б и не говорить. по посту заметно.
)))))) ахахахахахахах))))) ахахахахахахах))))) трисахаридах))))) ахахахахахахах)))))
LETО
на бигудьки схвати, распушиш потом и люкс

ПатриоткаВ ответ на LETО
LETО
на бигудьки схвати, распушиш потом и люкс

СсылкаПожаловаться
аааааааа =)))))))))))))))))))))) супер вариант=)))) почти люкс для почти олигархов=))))))))))) для антуражу бигуди можно не снимать, прям в них идти=))))
Патриотка
аааааааа =)))))))))))))))))))))) супер вариант=)))) почти люкс для почти олигархов=))))))))))) для антуражу бигуди можно не снимать, прям в них идти=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да... и разрез у платти не скроется...)))
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем