Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова изменил своей девушке

После ссоры "из ничего", моя девушка написала мне что мы рассттаемся (такое случается периодически). И в то же время, как на зло, уже пару месяцев ко мне проявляла интерес одна барышня (пересекаемся по работе). Вобщем, как меня снова "бросили", я сдался этой знакомой... Моя про все это узнала, расстались окончательно. Ушел с прежней работы после всего этого. Девушку свою люблю, но понимаю что опять её предал.. Что мне делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Dietrich
Ничего, она уже не твоя )))
Аноним
Думаешь, это всё, не простит
Аноним
Думаешь, это всё, не простит
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
скажи это неправда, сплетни. Больше не бросай меня
Ольга Краснова
Все ! Как всегда !
... ибо
Че ты все время палишься-то?
Алиса
Если после каждой ссоры сразу к другой-нафига такой нужен!
LENA
слушай ну как маленький, ползай в ногах говори жить не можешь без нее)) хочешь 4 детей))) простит ))))
LENAВ ответ на LENA
LENA
слушай ну как маленький, ползай в ногах говори жить не можешь без нее)) хочешь 4 детей))) простит ))))
СсылкаПожаловаться
а самое главное больше никогда не признавайся))) всегда говори что ничего и никогда)))
Этвард Рой.
Не переживай. Она тоже тебе изменила.Возможно еще раньше.
Аноним
Она все знает, отмазаться не получится
Аноним
Я в ней уверен
Аноним
Я в ней уверен
Nati
уже сделал...
Аноним
Мы больше 5 лет вместе. Я люблю её, забить не получается
Елена
Олень
мандибула
Любите- не сдавайтесь! Вперед с цветочками и.т.п.
Илона Орловская
заигрались Вы,постарайтесь делать все осознанно,а не поддаваться прихотям и случайностям.
Ольга
Что ж за народ такой? Изменили и все знают.... Умнее надо быть!
Аноним
Мозг уже сломал себе, после всего случившегося
Аноним
Почему с**а я такой
Аноним
Вопрос не в том как правильно изменять и не спалиться. Мне хочется понять, раз я изменил и не в первый уже раз, может она не та самая
Александр АВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос не в том как правильно изменять и не спалиться. Мне хочется понять, раз я изменил и не в первый уже раз, может она не та самая
СсылкаПожаловаться
Что значит "не та самая" ? И зачем лёгкий замут именовать так громко ИЗМЕНОЙ ? Не измена а так, снятие стресса от того что бросила )))
Если уже решился об этой заморочке написать на форуме, значит скорее всего та самая, ну или почти та;
Общаясь с такой девушкой - к таким выходкам уже надо и попривыкнуть - знаем мы таких: сегодня люблю, жить не могу, завтра - надо расстаться... )))
П.С. Если такую темпераментную даму готов тянуть, то большой респект - мозги они выносят уж слишком...
АнонимВ ответ на Александр А
Александр А
Что значит "не та самая" ? И зачем лёгкий замут именовать так громко ИЗМЕНОЙ ? Не измена а так, снятие стресса от того что бросила )))
Если уже решился об этой заморочке написать на форуме, значит скорее всего та самая, ну или почти та;
Общаясь с такой девушкой - к таким выходкам уже надо и попривыкнуть - знаем мы таких: сегодня люблю, жить не могу, завтра - надо расстаться... )))
П.С. Если такую темпераментную даму готов тянуть, то большой респект - мозги они выносят уж слишком...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вынос мозга - это она умеет)) спасибо, возможно, надо пересмотреть ситуацию
Татьяна
Скорее ты не самый... Кобелизм не лечится! А повод для оправданий себя всегда найдется.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем