Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова я - плохая...

Сидит мой в тырнете, выбирает детские кроватки, какие-то кастрюли. Смотрю вопросительно. Говорит - дочери, а то ей некогда этим заниматься. ??? Месяц она дома ровно на попе, и некогда? Ну лан. 
Это предисловие. Интересное дальше.
Через неск дней заявляет, что он де думал, что его дочь будет к нам часто приходить в гости, т.к ей одной дома скучно, делать нечего, заняться нечем. Спрашиваю для чего? - Ей поговорить не с кем. (ну Б, роды скоро, и все с этим связанное).
Спрашиваю - а друзья ее? У них же много друзей, и с маленькими детками в т.ч.
Одна пара с малышом - так через день они друг к другу в гости ходили. - Оказывается, уже давно не общаются. 
Еще есть с деткой. - Тоже не общаются. 
Говорю - ну тогда пусть у мамы своей спрашивает, она двоих вырастила, все знает. - Надулся.
Еще через пару дней ее выгоняет муж. Б, с трантами...
И вот собственно, почему при всем этом на меня так смотрят, словно это я виновата в том, что она со всеми вокруг разоср@сь и ужиться не может? Мне что, жалеть ее каждый раз, когда она с кем гавкается? 
Почему человек не делает вообще никаких выводов о своем поведении касательно общения с другими? Почему только обижается и считает что все вокруг ей должны, как папа с мамой - по гроб жизни?
Сама по Себе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Сама по СебеВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну у вас не китайский цирк. Пусть сама как-нибудь развлекается.
СсылкаПожаловаться
Таки и я о том же. Если чел не научился строить отношения, то я чем виновата?
КРАСКА
Дело в том, что ваш муж испытывает огромное чувство вины перед своей доченькой за то, что бросил ее когда-то , вот теперь перед ней и выслуживается, гад. А вы конечно крайняя, поэтому смиритесь и просто созерцайте молча.
А чужие дети всегда конечно идиоты.
Ну, это я вас как опытная , и все знающая о таких мужиках, сама в такой же роли, как вы. У меня уже и внучка есть , у вас тоже скоро появится. Слава богу, хоть она классный нормальный ребенок.
Сама по СебеВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Дело в том, что ваш муж испытывает огромное чувство вины перед своей доченькой за то, что бросил ее когда-то , вот теперь перед ней и выслуживается, гад. А вы конечно крайняя, поэтому смиритесь и просто созерцайте молча.
А чужие дети всегда конечно идиоты.
Ну, это я вас как опытная , и все знающая о таких мужиках, сама в такой же роли, как вы. У меня уже и внучка есть , у вас тоже скоро появится. Слава богу, хоть она классный нормальный ребенок.
СсылкаПожаловаться
Как раз он ее не бросал. Мама от них ушла к своим родителям, оставив все заботы отцу, и чихать она хотела в свое время на ту же свою дочь. Но он да, считает себя виноватым, т.к из-за него она ушла.
КРАСКАВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Как раз он ее не бросал. Мама от них ушла к своим родителям, оставив все заботы отцу, и чихать она хотела в свое время на ту же свою дочь. Но он да, считает себя виноватым, т.к из-за него она ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тем более. Он ее сиротинушкой не называет часом? а сейчас ее муж бросил, ситуация только усугубится, он внука или внучку будущую тоже под свою опеку возьмет, готовьтесь. Такова судьба жен , у мужей которых "много бедных несчастных родственников". я уже давно смотрю на это ровно.
Сама по СебеВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну, тем более. Он ее сиротинушкой не называет часом? а сейчас ее муж бросил, ситуация только усугубится, он внука или внучку будущую тоже под свою опеку возьмет, готовьтесь. Такова судьба жен , у мужей которых "много бедных несчастных родственников". я уже давно смотрю на это ровно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как того дракончика? ))))) Не ))
Да и вроде муж принял ее обратно. А там как знать....
КРАСКАВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Как того дракончика? ))))) Не ))
Да и вроде муж принял ее обратно. А там как знать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, слава богу-наличие у нее мужа-это очень положительный момент.
Евгения
Автору молотком по пальцам НА!!!
Как можно так излагать мысли?
Сама по СебеВ ответ на Евгения
Евгения
Автору молотком по пальцам НА!!!
Как можно так излагать мысли?
СсылкаПожаловаться
Та лан уже, переписывать что ль? ))
Джессика Альба
оставили бы на пару недель папу с дочерью вдвоем, может перестал бы ее так часто к вам приглашать)
Elena Ilyhina
таких нас сотворил боженька...а если бы все были одинаковые то не интересно было бы жить...
zazaKrik
Мы уже давно поняли что ПЛОХАЯ что напоминать то каждый раз.
Сама по СебеВ ответ на zazaKrik
zazaKrik
Мы уже давно поняли что ПЛОХАЯ что напоминать то каждый раз.
СсылкаПожаловаться
Так я еще это не поняла ))) вот, повторяю, чтобы запомнить ))
Сама по Себе
Сидит мой в тырнете, выбирает детские кроватки, какие-то кастрюли.
Спрашиваю - "зачем?"
Говорит - "дочери, а то ей некогда этим заниматься"
Вот интересно, как это НЕКОГДА, отсидевши месяц дома ровно на попе? Ну лан.

Через неск дней он мне заявляет, что он хотел, чтобы его дочь к нам часто приходила в гости, т.к ей одной дома скучно, делать нечего, заняться нечем. Спрашиваю - "для чего?"
Отвечает, что "ей поговорить не с кем, а обсудить хочет многое". (она Б, роды скоро, и все с этим связанное).
Спрашиваю - "а друзья ее? У них же много друзей, и с маленькими детками в т.ч. Одна пара с малышом - так через день они друг к другу в гости ходили. Еще есть с деткой".
Говорит - "Они давно не общаются".
Отвечаю - "ну тогда пусть у мамы своей спрашивает, она двоих вырастила, все знает".
Он на меня надулся.

Еще через пару дней ее выгоняет муж. Б, с трантами...
Сама по СебеВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Сидит мой в тырнете, выбирает детские кроватки, какие-то кастрюли.
Спрашиваю - "зачем?"
Говорит - "дочери, а то ей некогда этим заниматься"
Вот интересно, как это НЕКОГДА, отсидевши месяц дома ровно на попе? Ну лан.

Через неск дней он мне заявляет, что он хотел, чтобы его дочь к нам часто приходила в гости, т.к ей одной дома скучно, делать нечего, заняться нечем. Спрашиваю - "для чего?"
Отвечает, что "ей поговорить не с кем, а обсудить хочет многое". (она Б, роды скоро, и все с этим связанное).
Спрашиваю - "а друзья ее? У них же много друзей, и с маленькими детками в т.ч. Одна пара с малышом - так через день они друг к другу в гости ходили. Еще есть с деткой".
Говорит - "Они давно не общаются".
Отвечаю - "ну тогда пусть у мамы своей спрашивает, она двоих вырастила, все знает".
Он на меня надулся.

Еще через пару дней ее выгоняет муж. Б, с трантами...
СсылкаПожаловаться
И вот собственно, почему при всем этом на меня так смотрят, словно это я виновата в том, что она со всеми вокруг разоср@сь и ужиться не может? Мне что, жалеть ее каждый раз, когда она с кем гавкается?

Почему человек не делает вообще никаких выводов о своем поведении касательно общения с другими? Почему только обижается и считает что все вокруг ей должны, как папа с мамой - по гроб жизни?
Сама по СебеВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
И вот собственно, почему при всем этом на меня так смотрят, словно это я виновата в том, что она со всеми вокруг разоср@сь и ужиться не может? Мне что, жалеть ее каждый раз, когда она с кем гавкается?

Почему человек не делает вообще никаких выводов о своем поведении касательно общения с другими? Почему только обижается и считает что все вокруг ей должны, как папа с мамой - по гроб жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, теперь понятно написала )))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Надеюсь, теперь понятно написала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не переживай так. Он отец все-таки. Скоро дедушкой станет)
Сама по СебеВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну не переживай так. Он отец все-таки. Скоро дедушкой станет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не переживаю. Любопытно просто - почему чел не видит свои ошибки, а обижается на других и всегда кто-то другой ему виноват?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Не переживаю. Любопытно просто - почему чел не видит свои ошибки, а обижается на других и всегда кто-то другой ему виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочет, чтобы все под нее подстраивались.
Сама по СебеВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Хочет, чтобы все под нее подстраивались.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это имеется.
Сумерки Богов
воспитана так..все ей всё должны, претензии к родителям
Сама по СебеВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
воспитана так..все ей всё должны, претензии к родителям
СсылкаПожаловаться
Эт да. Как мой говорит - у меня в детстве много чего не было, типа давал детям все, чтобы было у них без напрягов.... Ну и воть )(
Наташа
ох и злющая вы тетка.
Сама по СебеВ ответ на Наташа
Наташа
ох и злющая вы тетка.
СсылкаПожаловаться
ох, даже не представляете - насколько ))
3
Девушка беременная и нервная. Надо к ней относиться с понимаем и терпением. Кто ещё ее пожалеет и поможет, как ни родной отец и дедушка малыша?
А вот то, что муж выгнал беременную жену на улицу с вещами, то сволочь он и скотина!!!
Сама по СебеВ ответ на 3
3
Девушка беременная и нервная. Надо к ней относиться с понимаем и терпением. Кто ещё ее пожалеет и поможет, как ни родной отец и дедушка малыша?
А вот то, что муж выгнал беременную жену на улицу с вещами, то сволочь он и скотина!!!
СсылкаПожаловаться
Девушка нервная и без беременности была.
А то, что муж ее выпер - допрыгалась, рано или поздно кто-то это должен был сделать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем