Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова - косяк мужа...

или может кому и не косяк? Нет сил. Достал просто! Понимаю, что будет и сложно мне и дети есть, но так живу уже год!
С мужем женаты 2 года, до этого год встречались и год жили в ГБ.
Служит по контракту в армии. Ровно год назад сократили жду на 15 тыс. ДД или зп. Получает 23 тыс. 10 тыс у нас кредит. От первого брака дочь у меня 6 лет, сейчас второму малышу 1 год и 3 мес.
С его 5ти мес стала заниматься продажами в инете, СП. Сначала немного было, сейчас тыс 6-8 в мес выходит. Муж? Муж после просьб и разговоров, скандалов за год и 3 мес 3 раза устроился на ночную подработку. Хватало его на месяц. Там уволили, мол его одна дама хотела, он не дал, и она подстроила чтоб уволили. В другом месте, настучали командиру, что подрабатывает, а военнослужащий не имеет на это право. С третьего тоже ушёл. Итог заработка, не больше 3-4 тыс в месяц. И на протяжении всего года, я выплачиваю долги мужа. Микрозаймы, то друзьям должен. Суммы разные, обычно 3-4тыс, были и по 1 тыс. Откуда я беру деньги? С его дд, с этих 13 тыс что приносит, только 3-4 забирает себе на проезд и сигареты. Итого он мне приносит 10-9 тыс. С детских алиментов, с детских малыша, со своих СП. Или ещё лучше, сама иду в займ, беру на себя, закрываю его. В след месяце с зп отдам уже "мой" микрозайм и живём на детские, мои СП.
Мес 3 назад как прекратил. Или может так играть научился. .. 2 недели назад узнала, что опять взял 2 тыс. Опять кому то был должен, налички не было, взяла на себя займ. У него чисто. А сегодня совершено случайно, узнала, что у него снова займ на 1 тыс рублей! ! Все! Я собрала все его летние вещи в коробку, поставила в кладовку, сказала, придет, забирает вещи и пусть уходит. Требует ноут. Не отдам. Пока не погасите "мой" займ. Угрожает выписать со служебной квартиры. И это его квартира, пусть я ухожу. И жизни не даст. Но я знаю, что это просто разговоры, не более.
Дело в другом. У меня уже просто сил с этим мириться! ! Приносит пшичку а забирает массу. До этого день назад, взял 1 тыс чтобы проставиться на службе. 5 дней назад 500 руб на спиртное, у друга др. Неделю назад снял с карты 1500, опять отдать кому то.
Он ахренел? ??
Пугает меня что мне 28 лет, двое детей, кому я нужна буду. Он же не изменяет, мол сейчас у всех трудные времена. Но я задолбалась спонсорством заниматься.
Вот он мол станет через лет 5-6 на ноги, и я пожалею что ушла.
Не знаю. ..он сейчас так достал меня. Просто хочу развода.
Может я не права? Только в чем?
Анестэзи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Светлана)))
Сама на себя его долги повесила - и "в чем я виновата" А не надо было вешать!!! Сама же и приучила
АнестэзиВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Сама на себя его долги повесила - и "в чем я виновата" А не надо было вешать!!! Сама же и приучила
СсылкаПожаловаться
Есть такое. Мама меня ругает, зачем отдаю. Но я считала, что как никак а семья у нас (( с детьми играет, на улице гуляет с коляской, старшую в садик возит, забирает. Дома после просьб и посуду может помыть, пылесосит. Меня устраивает, что вроде как семьянин. Но вечные долги его, они просто все перекрывают.
Светлана)))В ответ на Анестэзи
Анестэзи
Есть такое. Мама меня ругает, зачем отдаю. Но я считала, что как никак а семья у нас (( с детьми играет, на улице гуляет с коляской, старшую в садик возит, забирает. Дома после просьб и посуду может помыть, пылесосит. Меня устраивает, что вроде как семьянин. Но вечные долги его, они просто все перекрывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и права мама. С мужиками надо сразу твердо свою позицию обозначать!! Особенно что касается денег. А так на фига ему напрягаться, если жена все сама решит, и за себя, и за него. Поорет-поорет и все равно все заплатит
АнестэзиВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вот и права мама. С мужиками надо сразу твердо свою позицию обозначать!! Особенно что касается денег. А так на фига ему напрягаться, если жена все сама решит, и за себя, и за него. Поорет-поорет и все равно все заплатит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А воты и надоело. Все. Кувшин переполнен
Анестэзи
Есть такое. Мама меня ругает, зачем отдаю. Но я считала, что как никак а семья у нас (( с детьми играет, на улице гуляет с коляской, старшую в садик возит, забирает. Дома после просьб и посуду может помыть, пылесосит. Меня устраивает, что вроде как семьянин. Но вечные долги его, они просто все перекрывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас нет семьи.Он-сам по себе.а вы с детьми-сами по себе. Он за вас не отвечает и деньги из вас высасывает под любым предлогом.Скорее всего-выдуманные-эти ДР.проводы друга. То есть он может оставить детей без еды.зато сходит на ДР друга? Вы понимаете.кто ему дороже? Все.но не вы с детьми.
Тихое счастье
ужас, а не женщина))) вам может успокоиться надо и заново все деньги пересчитать?))) а в чем-то он прав - живете вы в служебной квартире. Разведетесь - куда денетесь? И потом - он вас взял с ребенком, и кому вы сдались теперь - с двумя? Трудности надо уметь преодолевать без истерик
Тихое счастье
ужас, а не женщина))) вам может успокоиться надо и заново все деньги пересчитать?))) а в чем-то он прав - живете вы в служебной квартире. Разведетесь - куда денетесь? И потом - он вас взял с ребенком, и кому вы сдались теперь - с двумя? Трудности надо уметь преодолевать без истерик
СсылкаПожаловаться
что значит кому сдалась с двумя? вы в своем уме вообще?
Тихое счастьеВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
что значит кому сдалась с двумя? вы в своем уме вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я - в своем))) разведется - что будет делать-то? она сейчас с двумя детьми на его зарплату живет, на что будет жить после развода? на 25% от 23? ну-ну)))
Тихое счастье
я - в своем))) разведется - что будет делать-то? она сейчас с двумя детьми на его зарплату живет, на что будет жить после развода? на 25% от 23? ну-ну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да то же,что и с одним, отдаст малого в сад,пойдет работать,будет независима финансово, а слушать его "кому ты нужна" это не жизнь,потом начнет это "герой" говорить что объедает чужой ребенок...
АнестэзиВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
да то же,что и с одним, отдаст малого в сад,пойдет работать,будет независима финансово, а слушать его "кому ты нужна" это не жизнь,потом начнет это "герой" говорить что объедает чужой ребенок...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, Алёна, совершенно правы!
Тихое счастьеВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
да то же,что и с одним, отдаст малого в сад,пойдет работать,будет независима финансово, а слушать его "кому ты нужна" это не жизнь,потом начнет это "герой" говорить что объедает чужой ребенок...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а еще, по примеру Дяди Федора, можно пойти "склад искать";)))
TanchikTВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
что значит кому сдалась с двумя? вы в своем уме вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня это тоже ошпарило....кому.....нормальному мужику!!!
АнестэзиВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ужас, а не женщина))) вам может успокоиться надо и заново все деньги пересчитать?))) а в чем-то он прав - живете вы в служебной квартире. Разведетесь - куда денетесь? И потом - он вас взял с ребенком, и кому вы сдались теперь - с двумя? Трудности надо уметь преодолевать без истерик
СсылкаПожаловаться
Вариант, уйду жить к матери. Подращу сынишку и постараюсь на круизный лайнер пойти. Англ знаю, я переводчик. Накоплю на машину, что-то на квартиру. + мат капитал.
КэролайнВ ответ на Анестэзи
Анестэзи
Вариант, уйду жить к матери. Подращу сынишку и постараюсь на круизный лайнер пойти. Англ знаю, я переводчик. Накоплю на машину, что-то на квартиру. + мат капитал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переводчик? Почему тогда детские такие маленькие? Вы вообще работали или все рожаете от разных мужиков?
АнестэзиВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
Переводчик? Почему тогда детские такие маленькие? Вы вообще работали или все рожаете от разных мужиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушайте, свои гадости при себе держите. Ок?
КэролайнВ ответ на Анестэзи
Анестэзи
Слушайте, свои гадости при себе держите. Ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От второго уйдете к третьему рожать? Ухахахаха
Тихое счастьеВ ответ на Анестэзи
Анестэзи
Вариант, уйду жить к матери. Подращу сынишку и постараюсь на круизный лайнер пойти. Англ знаю, я переводчик. Накоплю на машину, что-то на квартиру. + мат капитал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и идите - а пока вы вещи мужа собрали и его собираетесь выставить. И вообще:
"подращу сынишку" - это на какие шиши, интересно? и вот это - "постараюсь устроиться" тоже забавляет - а если не устроитесь? вы не переводчик - вы фантаст-теоретик)))
Жаба-МордоедВ ответ на Анестэзи
Анестэзи
Вариант, уйду жить к матери. Подращу сынишку и постараюсь на круизный лайнер пойти. Англ знаю, я переводчик. Накоплю на машину, что-то на квартиру. + мат капитал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На круизный лайнер? кем? какая у вас профессия?
Avrora
Сначала из мужика незнамо че делают, потом жалуются)
Светлана)))В ответ на Avrora
Avrora
Сначала из мужика незнамо че делают, потом жалуются)
СсылкаПожаловаться
Так и есть.
АЛЕНА***
безответственный товарищ(не знаю,у моих знакомых мужья военные все подрабатывают,кто охранником,кто парковщиком в ночном клубе, кто таксует,иначе не проживешь...вам просто не повезло с мужчиной
Кэролайн
Так получается вы ему его же деньги выдаете?
Сумерки Богов
я запуталась в этих гб, дд, сп и т.д.....
Сумерки Богов
я запуталась в этих гб, дд, сп и т.д.....
СсылкаПожаловаться
Аналогично. А если Вас в 90-е с мужем-военным? Вы сами вышли замуж за данного человека. Еще и родили.
АнестэзиВ ответ на ELKA
ELKA
Аналогично. А если Вас в 90-е с мужем-военным? Вы сами вышли замуж за данного человека. Еще и родили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не был таким! ! Когда ДД было почти под 40. Был другой человек. Я понимаю, что сложно ему. Но не сажать нас в *опу каждый месяц своими хочу?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем