Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова на тему чистоты.

А как часто вы убираетесь? Мой муж говорит надо каждый день убирать и мыть полы руками.Но у меня уже нет сил ,больное сердце стенокардия напряжения я начинаю задыхаться.Убираюсь раз в месяц в смысле генеральная уборка.А как у вас? И послать ли мне мужа задолбал своим снобизмом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
ГлюмдалькличВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Автор, наверное, с этим знакома.)) Вон как яро сопротивляется!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да-да!! точно...
Светлана Смирнова
Про
мира ангел))
Есть швабры с самоотжимом недорогие
мира ангел))
Есть швабры с самоотжимом недорогие
СсылкаПожаловаться
и у меня такая
Светлана Смирнова
Отвечайте своему мужу, как любит говорить мой сын:" Не нравится - сделай сам".
Матильда
Я каждый день мою либо утром либо вечером . Три раза в неделю руками , В промежутках между ними шваброй . И меня это достало если честно , прям бесит до трясучки . Мою потому что ребёнок маленький . Вот подрастет буду через день мыть . А генеральную уборку делаю перед большими праздниками .
In Style
Влажная уборка у меня по мере надобности. Обычно раз в неделю.
Кузнецова Ольга
Я не замужем. Сама для себя мою через день, редко через два. Ну нравится мне так жить!
мария титчева
мой как-то изрёк - плохо помыла... и злился жутко когда я ему предложила сделать всё самому - в образец ...понимаешь говорю - мать моя работала много и учить уборке меня было некому..так что убираюсь по вдохновению...и 2 раза в год - генеральная уборка.. на май и на ноябрь..
Ирина Шулятьева
Пылесосы- роботы недешевы и плохо чистят по углам.А моющий пылесос и по цене доступен и нагрузка меньше,чем при мытье вручную.
Светлана)))
Послать! У меня у подруги тоже муж, который так думает. Но он берет сам тряпку и наяривает этими самыми руками, потому что она ему сразу обозначила - Извини, мол, дорогой, не могу я, здоровьице не позволяет. Мужчины ведут себя так, как мы позволяем - постоянно повторяю тут и постоянно убеждаюсь, что реально так оно и есть
Ирина Ирина
Живу в съемной. Капитального не было давно, поэтому пыль выгребаю 2 раза в неделю, бо сбирается по углам.
Жужа
Моющий пылесос в помощь. А вообще... мыть полы руками на карачках очень полезно для женского тела и ваша стенокардия - не помеха.
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Жужа
Жужа
Моющий пылесос в помощь. А вообще... мыть полы руками на карачках очень полезно для женского тела и ваша стенокардия - не помеха.
СсылкаПожаловаться
Вот бы еще модель пылесоса посоветовали. Голову ломаю два месяца выбрать не могу....
Шо ты выкупилОсь?
Вот бы еще модель пылесоса посоветовали. Голову ломаю два месяца выбрать не могу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока по старинке: ведро-швабра-тряпка.
Екатерина ЧерноваВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Вот бы еще модель пылесоса посоветовали. Голову ломаю два месяца выбрать не могу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Робот моющий купите и все.Чем дороже модель.те продвинутее.Дорогое удовольствие но оно того стоит.Труднодоступные места и после шнуркового приходится порой отдельно проходить,так что разницы нет,а этот хоть сам ползает.
РЦ Джуманджи
я не помешанная на чистоте дама, но полы протирать приходиться 4-5 раз в день .. у меня собака сейчас линька сыплется с нее жуть , пылесос не берет.шерсть короткая ..вот и надраиваю ..в труднодоступных местах руками
Шо ты выкупилОсь?
Я с детства приучена каждый день. Как появился малыш сил стало меньше оставаться на ежедневную влажную уборку. Чередую с сухой. Но опять таки каждый день убираюсь.
Allammа
Меня всегда умиляют указки мужей - надо. ну так пусть станет и ручками сам моет... каждый день.
Жаба-Мордоед
Пусть сам моет если такой чистюля.
Жаба-Мордоед
Пусть сам моет если такой чистюля.
СсылкаПожаловаться
Да не будет он .
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Да не будет он .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пусть сидит и не вякает.
Екатерина Чернова
Не догоняю-зачем руками-то?Швабры что-ли нет хотя бы или моющим пылесосом разжиться,если тяжело.Или тем же роботом-залили водичку и пущай катается хоть дважды в день.раз самой тяжело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем