Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова на тему чистоты.

А как часто вы убираетесь? Мой муж говорит надо каждый день убирать и мыть полы руками.Но у меня уже нет сил ,больное сердце стенокардия напряжения я начинаю задыхаться.Убираюсь раз в месяц в смысле генеральная уборка.А как у вас? И послать ли мне мужа задолбал своим снобизмом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Аня
Хочет руками-пусть сам моет. А вы мойте как можете. Не нравится-пусть уборщицу наймет.
Мария
Если хочет - пусть сам убирается.
Te St
У меня случаецца напасть - прям прёт на уборку... Обычно это бывает 31 декабря каждого года... И йа такая руками...руками..с тряпкой... И вещи мешками..мешками - на мусорку... В остальные времена года - почему-то меня всьо устраивает...
ИринаВ ответ на Te St
Te St
У меня случаецца напасть - прям прёт на уборку... Обычно это бывает 31 декабря каждого года... И йа такая руками...руками..с тряпкой... И вещи мешками..мешками - на мусорку... В остальные времена года - почему-то меня всьо устраивает...
СсылкаПожаловаться
Случайно нажала((((
Королева. Марго
Это культовый кадр в старых советских фильмах, характеризующий положение женщины в стране. Голыми руками, ра ком мыть пол. Это для него символ самоутверждения над вами.
Я люблю ходить босяком и часто мою полы.
Элла
Муж то откуда знает,что и как,тролль короч.
Эля33
Если муж такой чистюля, в зубы тряпку и вперёд, или пусть нанимает дом работницу. Не понимаю такого выхлопа. Он сам то хорошие деньги в дом приносит, гвозди регулярно вбивает в стену, чинит краны сразу или его уговаривать надо?
АнонимВ ответ на Эля33
Эля33
Если муж такой чистюля, в зубы тряпку и вперёд, или пусть нанимает дом работницу. Не понимаю такого выхлопа. Он сам то хорошие деньги в дом приносит, гвозди регулярно вбивает в стену, чинит краны сразу или его уговаривать надо?
СсылкаПожаловаться
Да так вроде на жизнь хватает.Что там для двоих дети выросли уже.А одной скучно будет.Отдыхать нельзя болячек и противопоказаний много.Много то и не надо в принципе.
Y Happy
Не мою совсем, никогда, и низачто
Elena Elena
полы не моем, меняем раз в 10 лет, че их мыть то
Y HappyВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
полы не моем, меняем раз в 10 лет, че их мыть то
СсылкаПожаловаться
От это да,что то я не додумалась, что их менять можно, я только рисунки иногда на грязном полу меняю, для разнообразия и всё
Elena ElenaВ ответ на Y Happy
Y Happy
От это да,что то я не додумалась, что их менять можно, я только рисунки иногда на грязном полу меняю, для разнообразия и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно еще газеты стелить, менять время от времени, раз в полгода где-то
ZaraZaВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
полы не моем, меняем раз в 10 лет, че их мыть то
СсылкаПожаловаться

Блин! Вот это идея!
ZaraZa
Пустите роботов, пока на работе. У меня два бегает.
CherryВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Пустите роботов, пока на работе. У меня два бегает.
СсылкаПожаловаться

плякаль от белой зависти
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Пустите роботов, пока на работе. У меня два бегает.
СсылкаПожаловаться
Это как?
Аноним
Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один пылесос, другой поломойщик. У меня айроботы.
Сумерки БоговВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Один пылесос, другой поломойщик. У меня айроботы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
реально хорошо работают? с углами справляются?
Сумерки Богов
реально хорошо работают? с углами справляются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Который поломойщик не очень, а пылесос на все сто.
Cherry
практически каждый день подмываю полы - в доме кошка, которая всю пыль-грязь растаскивает.
ZaraZaВ ответ на Cherry
Cherry
практически каждый день подмываю полы - в доме кошка, которая всю пыль-грязь растаскивает.
СсылкаПожаловаться
У меня кошка спит на роботе-пылесосе, пока он ездит
CherryВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня кошка спит на роботе-пылесосе, пока он ездит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ведь зараза то! почто мне так душу травишь?
ZaraZaВ ответ на Cherry
Cherry
вот ведь зараза то! почто мне так душу травишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну есть ведь недорогие аналоги. У моей сестры раз в 8 дешевле стоит, а работает примерно так же.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ну есть ведь недорогие аналоги. У моей сестры раз в 8 дешевле стоит, а работает примерно так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это такой даже не знала.И сколько стоит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем