Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова найдете лживые оправдания?

Недавно в фейс буке,появился видеоролик,где старый дедушка,который всю жизнь прожил работая учителем,жил в хилом бараке без удобств и копил деньги что бы купить себе дом.И накопил миллион рублей ! Но он узнал,что в соседней деревне существует приют для детей (напомню,это 2017 год все уже встают с ко лен).в котором дети живут бедно и нуждаются.И дедушка решил не покупать себе дом,а отдал свои сбережения в этот детдом..Да,дедушка очень молодец! Но возникает у мя вопрос один- А вот интересно! Почему в самой бохатой стране мира,которая богаче ОАЭ где ребенок уже при рождении получает 20 тыс долларов ,Старики которые проработали всю жизнь на государство,живут в обветшалом жилье и ничего не имеют? И почему в этой действительно то самой богатой В МИРЕ! стране существуют бедствующие детские дома и люди живут хуже чем в Европе,которая то беднее этой страны??Что вы хвалитесь дедом?Страну граб  ят,а дед оставшись без жилья,вместо государства крохи детям кидает,которые кстати уверена то,чи  новники то этого гос-ва расп   илят и детям попадут крохи!Стра на,где живут те,которые добравшись вверх стараются выр вать изо рта того кто побе дней последний кус  ок хлеба .

ТаКоторойбыстро Заткнутрот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
ТаКоторойбыстро Заткнутрот
Что делать должнs решать вы!і,если мозги есть сообразить что делать!А ежели мозгов нетути,то делать то ниче не надо!Че вы все спрашиваете,что делать??Сами дукмать не умеете,все спрашиваете?
Сами понять не можете и как всегда пастух стаду нужон?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не..я УЖЕ написала что Я могу сделать. мне просто интересно ваше мнение...
ТаКоторойбыстро ЗаткнутротВ ответ на Захария
Захария
не..я УЖЕ написала что Я могу сделать. мне просто интересно ваше мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Борите и поборите!(С)
ТаКоторойбыстро Заткнутрот
Борите и поборите!(С)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет. я не знаю как.вы знаете?
ТаКоторойбыстро ЗаткнутротВ ответ на Захария
Захария
мне? ну почему незачем...мне тоже много НЕ нравится..но я не готова ни возглавить,ни исправить..могу только сама честно жить..но автора готова поддержать
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Захария
вы что предлагаете то? путина закопать? деда иконизировать? страну поджечь? революция? бунт? где встречаемся и что с собой брать? диктуйте - я согласна
СсылкаПожаловаться
А что непонятного ? Аноним предлагает всем брать кастрюли и на Майдан . И потом все сразу начнут жить хорошо. Прям как в соседней стране

ЗахарияВ ответ на Nika
Nika
А что непонятного ? Аноним предлагает всем брать кастрюли и на Майдан . И потом все сразу начнут жить хорошо. Прям как в соседней стране

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно..но хотелось услышать начальника кастрюльного цеха просто
Захария
ясно..но хотелось услышать начальника кастрюльного цеха просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Организаторы обычно в тени. Они потом плоды пожинают.
Как говорится революции делают романтики , а её плодами пользуются подлецы
ЗахарияВ ответ на Nika
Nika
Организаторы обычно в тени. Они потом плоды пожинают.
Как говорится революции делают романтики , а её плодами пользуются подлецы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ..есть еще и провокаторы..но есть грамотные,а есть так..с одной шпаргалкой
ТаКоторойбыстро ЗаткнутротВ ответ на Захария
Захария
вы что предлагаете то? путина закопать? деда иконизировать? страну поджечь? революция? бунт? где встречаемся и что с собой брать? диктуйте - я согласна
СсылкаПожаловаться
Ваша правильность и правильная жизнь,она не только в том,что вы поступаете правильно,но и в том что вы отстаиваете правильное!А иначе полу ложь!"Никакого насил ия.Но жестко т р а ха т ь неправду!Это единственное что мы можем сделать при этом то та литарном ре жи ме.Просто говорите где можете правду не боясь..
ТаКоторойбыстро Заткнутрот
Ваша правильность и правильная жизнь,она не только в том,что вы поступаете правильно,но и в том что вы отстаиваете правильное!А иначе полу ложь!"Никакого насил ия.Но жестко т р а ха т ь неправду!Это единственное что мы можем сделать при этом то та литарном ре жи ме.Просто говорите где можете правду не боясь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правду не боясь? это и значит жить честно..а вот в чем смысл вашей правды фейсбучной? проинформировать хотели? ну типа..листовки распространяете? но кроме информации же должно быть что то еще? так что? что вы предлагаете делать то?
ТаКоторойбыстро ЗаткнутротВ ответ на Захария
Захария
правду не боясь? это и значит жить честно..а вот в чем смысл вашей правды фейсбучной? проинформировать хотели? ну типа..листовки распространяете? но кроме информации же должно быть что то еще? так что? что вы предлагаете делать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я распосстраняю.А вы думаете..и кто то еще думает..иди начнет думать..Надо просто говорить,и не только себе..
ТаКоторойбыстро Заткнутрот
Я распосстраняю.А вы думаете..и кто то еще думает..иди начнет думать..Надо просто говорить,и не только себе..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извините.но я думаю не из-за распространителей...распространителей как раз до фига
Марфушка Марфушкина
деточка, а ты разве не знаешь, что справедливости не существует?
ТаКоторойбыстро ЗаткнутротВ ответ на Марфушка Марфушкина
Марфушка Марфушкина
деточка, а ты разве не знаешь, что справедливости не существует?
СсылкаПожаловаться
Справедливость или не несправедливость делаем только мы..
Марфушка МарфушкинаВ ответ на ТаКоторойбыстро Заткнутрот
ТаКоторойбыстро Заткнутрот
Справедливость или не несправедливость делаем только мы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что же ты сделала
ТаКоторойбыстро ЗаткнутротВ ответ на Марфушка Марфушкина
Марфушка Марфушкина
и что же ты сделала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже хотя бы то,что написала то,о чем ты не написал!И люди об этом задумались.А задумались,значит думать начали!Знаешь почему так блокируют написанное?АПотому что то,что заставляет думать,это страшней бомбы!
Марфушка МарфушкинаВ ответ на ТаКоторойбыстро Заткнутрот
ТаКоторойбыстро Заткнутрот
Уже хотя бы то,что написала то,о чем ты не написал!И люди об этом задумались.А задумались,значит думать начали!Знаешь почему так блокируют написанное?АПотому что то,что заставляет думать,это страшней бомбы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глупое ты
ТаКоторойбыстро ЗаткнутротВ ответ на Марфушка Марфушкина
Марфушка Марфушкина
глупое ты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато ты разумное.Еще Гоголь про тя писал"Премудрый пескарь"называеццо!
Яковлева Анна
о какой стране речь?
ТаКоторойбыстро ЗаткнутротВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
о какой стране речь?
СсылкаПожаловаться
Не догадались?или что то меняет?А вы выскажите мнение вне зависимости в какой стране это произошло*Али ежели в одной,то энто типа хорошо,а ежели в другойц,то энто ужасно аплохо?Когда перестанете то мыслить двойными стандартами совести?
ТаКоторойбыстро Заткнутрот
Не догадались?или что то меняет?А вы выскажите мнение вне зависимости в какой стране это произошло*Али ежели в одной,то энто типа хорошо,а ежели в другойц,то энто ужасно аплохо?Когда перестанете то мыслить двойными стандартами совести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто ролики на фб не просматриваю никогда.
ТаКоторойбыстро ЗаткнутротВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
я просто ролики на фб не просматриваю никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто потому,что мозгов думать нет!
33
а мы здесь причем ? сами накопить не можем
Тихое счастье
Потому что воруют много, а бухают ещё больше
Клара
Вы в каких-нибудь выборах участвовать планируете и на нас треируетесь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем