Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова найдете лживые оправдания?

Недавно в фейс буке,появился видеоролик,где старый дедушка,который всю жизнь прожил работая учителем,жил в хилом бараке без удобств и копил деньги что бы купить себе дом.И накопил миллион рублей ! Но он узнал,что в соседней деревне существует приют для детей (напомню,это 2017 год все уже встают с ко лен).в котором дети живут бедно и нуждаются.И дедушка решил не покупать себе дом,а отдал свои сбережения в этот детдом..Да,дедушка очень молодец! Но возникает у мя вопрос один- А вот интересно! Почему в самой бохатой стране мира,которая богаче ОАЭ где ребенок уже при рождении получает 20 тыс долларов ,Старики которые проработали всю жизнь на государство,живут в обветшалом жилье и ничего не имеют? И почему в этой действительно то самой богатой В МИРЕ! стране существуют бедствующие детские дома и люди живут хуже чем в Европе,которая то беднее этой страны??Что вы хвалитесь дедом?Страну граб  ят,а дед оставшись без жилья,вместо государства крохи детям кидает,которые кстати уверена то,чи  новники то этого гос-ва расп   илят и детям попадут крохи!Стра на,где живут те,которые добравшись вверх стараются выр вать изо рта того кто побе дней последний кус  ок хлеба .

ТаКоторойбыстро Заткнутрот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
вячеслав В ответ на лю
лю


Так поднимем наши кубки за этот форум, где можно учиться озвучивать проблемы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только озвучивать, но и находить их решения!....

....
вячеслав
Не только озвучивать, но и находить их решения!....

....
СсылкаПожаловаться
История переписки3




ТаКоторойбыстро ЗаткнутротВ ответ на лю
лю


Так поднимем наши кубки за этот форум, где можно учиться озвучивать проблемы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хен вам!"Блоконут,причем просто буде при желании добавления поста писать-возникла ошибка при добавлении поста!Блоконут то причины истинной нет,но цензура то царская не дозволяет росиянцам думать!А тута мысли то крамольные,думать то заставляють..Вот царское то и не пущать?Приходится новые ящики лабать!
ТаКоторойбыстро Заткнутрот
Хен вам!"Блоконут,причем просто буде при желании добавления поста писать-возникла ошибка при добавлении поста!Блоконут то причины истинной нет,но цензура то царская не дозволяет росиянцам думать!А тута мысли то крамольные,думать то заставляють..Вот царское то и не пущать?Приходится новые ящики лабать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама в бане недельной пребываю
Уж не помню, когда меня туда отправили, а ящик до сих пор не действует
//////////// //////////
Доктора Живаго почитайте. Про то, сколько поколений будет расплачиваться за грехи. И посчитайте, главное, СВОИ
//////////// //////////
Доктора Живаго почитайте. Про то, сколько поколений будет расплачиваться за грехи. И посчитайте, главное, СВОИ
СсылкаПожаловаться
Сколько?
//////////// //////////В ответ на лю
лю
Сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
7
//////////// //////////
7
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой. То-то многие в чайлд фри заделались
//////////// //////////В ответ на лю
лю
Ой. То-то многие в чайлд фри заделались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
). хотят жить без проблем)
Звездафшоке
это было добровольное решение.
Наталья*
вопрос: почему дед накопил денег и отдал детям, а с закрытымртом зажлобилась?
ТаКоторойбыстро ЗаткнутротВ ответ на Наталья*
Наталья*
вопрос: почему дед накопил денег и отдал детям, а с закрытымртом зажлобилась?
СсылкаПожаловаться
Тоесть,те кого оставили н щи ми те кто у них отбирает,должны спасать такие же нищие?
ТаКоторойбыстро Заткнутрот
Тоесть,те кого оставили н щи ми те кто у них отбирает,должны спасать такие же нищие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет....но такую тему моральное право имеют поднимать только те, кто сам что-то делает, а не прячется за чужими добрыми делами....а так - как шакал подвываешь понятно кому....
ТаКоторойбыстро ЗаткнутротВ ответ на Наталья*
Наталья*
нет....но такую тему моральное право имеют поднимать только те, кто сам что-то делает, а не прячется за чужими добрыми делами....а так - как шакал подвываешь понятно кому....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть никто не может поднимать тему,ибо безгрешных и идеальных нет!?И почему это я не могу поднять эту тему?Я ее не ради себя поднимаю.Даже бандит имеет право говорить о справедливости,ибо стремиться к ней,должен любой грешник! А по тебе,так ты не про тему думаешь,а про ж о своего ца ря,ибо никто не может твоего то царя во ра критиковать!
ТаКоторойбыстро Заткнутрот
То есть никто не может поднимать тему,ибо безгрешных и идеальных нет!?И почему это я не могу поднять эту тему?Я ее не ради себя поднимаю.Даже бандит имеет право говорить о справедливости,ибо стремиться к ней,должен любой грешник! А по тебе,так ты не про тему думаешь,а про ж о своего ца ря,ибо никто не может твоего то царя во ра критиковать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приводите свои примеры, а не прикрывайтесь дедушками....в противном случае просто говорите о проблеме, которая существует, но без таких примеров
ТаКоторойбыстро ЗаткнутротВ ответ на Наталья*
Наталья*
приводите свои примеры, а не прикрывайтесь дедушками....в противном случае просто говорите о проблеме, которая существует, но без таких примеров
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Че за б реед?? Что поумней пу к нуть не нашла?? Даже Иисус говорил притчами и примерами и нам не грешно.
ТаКоторойбыстро Заткнутрот
Че за б реед?? Что поумней пу к нуть не нашла?? Даже Иисус говорил притчами и примерами и нам не грешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пшла
ТаКоторойбыстро ЗаткнутротВ ответ на Наталья*
Наталья*
пшла
СсылкаПожаловаться
История переписки7


ТаКоторойбыстро Заткнутрот
То есть никто не может поднимать тему,ибо безгрешных и идеальных нет!?И почему это я не могу поднять эту тему?Я ее не ради себя поднимаю.Даже бандит имеет право говорить о справедливости,ибо стремиться к ней,должен любой грешник! А по тебе,так ты не про тему думаешь,а про ж о своего ца ря,ибо никто не может твоего то царя во ра критиковать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а про моего царя не тебе рот открывать
ТаКоторойбыстро ЗаткнутротВ ответ на Наталья*
Наталья*
а про моего царя не тебе рот открывать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О!Признали хо ло пы что снова царя себе нашли! Онож без ца ря то будете ту пым бы дл ом ,а так управляемое бы дл о! И уж рот вы ему ли зать еще как расскрываете рот,всю дырку ужо зализали и зацоловали ра бы!
ТаКоторойбыстро Заткнутрот
О!Признали хо ло пы что снова царя себе нашли! Онож без ца ря то будете ту пым бы дл ом ,а так управляемое бы дл о! И уж рот вы ему ли зать еще как расскрываете рот,всю дырку ужо зализали и зацоловали ра бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
холоп - ты....холопов не пристало грамоте обучать
честно, сей опус не поддается прочтению


молчи, может сойдешь за умную
ТаКоторойбыстро ЗаткнутротВ ответ на Наталья*
Наталья*
холоп - ты....холопов не пристало грамоте обучать
честно, сей опус не поддается прочтению


молчи, может сойдешь за умную
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я то может и сойду,и умней стану,а ты как ва то й была,так ей и в могилку кон туженная вяликаскрепная про пагандой пойдешь,с криком да здравствует уйло!
ТаКоторойбыстро Заткнутрот
Я то может и сойду,и умней стану,а ты как ва то й была,так ей и в могилку кон туженная вяликаскрепная про пагандой пойдешь,с криком да здравствует уйло!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пшла
VP VP
Что тут спрашивать. Все и так все знают.
Все богатства нашей богатой страны, делятся между президентом и его гоп-компанией друзей. До нас ничего не доходит и никогда не дойдет. Кого выбирали..
ТаКоторойбыстро ЗаткнутротВ ответ на VP VP
VP VP
Что тут спрашивать. Все и так все знают.
Все богатства нашей богатой страны, делятся между президентом и его гоп-компанией друзей. До нас ничего не доходит и никогда не дойдет. Кого выбирали..
СсылкаПожаловаться
Но что интересно,вы еще и цялуете его при этом в жо!А энто ужо де били зм!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем