Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова найдете лживые оправдания?

Недавно в фейс буке,появился видеоролик,где старый дедушка,который всю жизнь прожил работая учителем,жил в хилом бараке без удобств и копил деньги что бы купить себе дом.И накопил миллион рублей ! Но он узнал,что в соседней деревне существует приют для детей (напомню,это 2017 год все уже встают с ко лен).в котором дети живут бедно и нуждаются.И дедушка решил не покупать себе дом,а отдал свои сбережения в этот детдом..Да,дедушка очень молодец! Но возникает у мя вопрос один- А вот интересно! Почему в самой бохатой стране мира,которая богаче ОАЭ где ребенок уже при рождении получает 20 тыс долларов ,Старики которые проработали всю жизнь на государство,живут в обветшалом жилье и ничего не имеют? И почему в этой действительно то самой богатой В МИРЕ! стране существуют бедствующие детские дома и люди живут хуже чем в Европе,которая то беднее этой страны??Что вы хвалитесь дедом?Страну граб  ят,а дед оставшись без жилья,вместо государства крохи детям кидает,которые кстати уверена то,чи  новники то этого гос-ва расп   илят и детям попадут крохи!Стра на,где живут те,которые добравшись вверх стараются выр вать изо рта того кто побе дней последний кус  ок хлеба .

ТаКоторойбыстро Заткнутрот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
ТаКоторойбыстро Заткнутрот
Но что интересно,вы еще и цялуете его при этом в жо!А энто ужо де били зм!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кто вы? Вы о себе?
ТаКоторойбыстро ЗаткнутротВ ответ на VP VP
VP VP
Это кто вы? Вы о себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм..О вас милок(милочка)о вас..
ТаКоторойбыстро Заткнутрот
Хм..О вас милок(милочка)о вас..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, милочка, никого не целую. Не судите по себе!
лю
Да, автор. Вы не равнодушны и любите свою страну. Мне тоже больно, что у нас до сих пор одни лозунги пустые, а люди живут бедно
ТаКоторойбыстро ЗаткнутротВ ответ на лю
лю
Да, автор. Вы не равнодушны и любите свою страну. Мне тоже больно, что у нас до сих пор одни лозунги пустые, а люди живут бедно
СсылкаПожаловаться
Я не равнодушна к стране.Страна?Не имеет значения.!"Я не равнодушна к людям!И мне болит,что хочется кому то жить в гне,что его бессовестно грабят,и возмущает то,что он хвалит того,кто его хвалит.Ибо это полное безумство.
ТаКоторойбыстро Заткнутрот
Я не равнодушна к стране.Страна?Не имеет значения.!"Я не равнодушна к людям!И мне болит,что хочется кому то жить в гне,что его бессовестно грабят,и возмущает то,что он хвалит того,кто его хвалит.Ибо это полное безумство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня страна - это люди.
Вячеслав Р
Потому что ни кто не хочет работать а только хотят обсудить за сигареткой почему!
Вячеслав Р
Потому что ни кто не хочет работать а только хотят обсудить за сигареткой почему!
СсылкаПожаловаться
Ну зачем судить по себе? Предыдущее поколение хорошо поработало, их трудом пользуются миллионеры, а израсходованных людей в утиль с подачкой названия пенсия.
Комментарий удален.Почему?
ТаКоторойбыстро ЗаткнутротВ ответ на Кореш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Три миллиарда печенушек нуланд от госдепа!)))Кстати,а причем проплачивают?Не правду написала? Али правду то говорить крамола?
Комментарий удален.Почему?
ТаКоторойбыстро ЗаткнутротВ ответ на Кореш
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кхм))Извини пож-ста,эт я не досмотрела!)
Mюмз7 !!!
Елена
В нашей стране регионы живут по разному. Есть откровенно нищие, а есть не знающие куда деньги деть. Учитель конечно профессия благотворительная. Из страны и людей пьют соки.. а жмых обычно выбрасывают.
ТаКоторойбыстро ЗаткнутротВ ответ на Елена
Елена
В нашей стране регионы живут по разному. Есть откровенно нищие, а есть не знающие куда деньги деть. Учитель конечно профессия благотворительная. Из страны и людей пьют соки.. а жмых обычно выбрасывают.
СсылкаПожаловаться
Учитель это профессия!И учитель тоже должен жить,и кормить семью а не благотворительностью заниматьсяф?Семья и его дети святым духом жить должны?
ТаКоторойбыстро Заткнутрот
Учитель это профессия!И учитель тоже должен жить,и кормить семью а не благотворительностью заниматьсяф?Семья и его дети святым духом жить должны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос не ко мне, а к слугам народа. Но слуги на него уже ответили.. «хотите денег, идите в бизнес» Медведев Д.А.
Комментарий удален.Почему?
Елена В ответ на Кореш
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В нашей стране важнее не ум, а с кем дружишь.. конечно друг его вытянул..
marusya
Коррупцию сложно победить, люди другие должны быть, высшей формации,а сейчас дикие, что у нас, что на западе.
Ольга Ш
Дедушка учитель? А где его дети, родня? Кроме дедушки в бараке кто нибудь живет?
ТаКоторойбыстро ЗаткнутротВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Дедушка учитель? А где его дети, родня? Кроме дедушки в бараке кто нибудь живет?
СсылкаПожаловаться
Дедушка уже старый и одинокий.В бараке живет сам,из "удовольствий"только местное радио.Всю жизнь накопил цельный миллион.Отдал детям в приюте рядом в соседней деревне,потому как гос-ву расейскаму на детей плевать то,в самом бахатом в мире гос-ве,Олигархи ротенберги,абрамовичи то только про своих детев думають.
ТаКоторойбыстро Заткнутрот
Дедушка уже старый и одинокий.В бараке живет сам,из "удовольствий"только местное радио.Всю жизнь накопил цельный миллион.Отдал детям в приюте рядом в соседней деревне,потому как гос-ву расейскаму на детей плевать то,в самом бахатом в мире гос-ве,Олигархи ротенберги,абрамовичи то только про своих детев думають.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дедушка СОВСЕМ одинокий? Родни нет, соседям по фиг? Почему к нему не ходят соц работники? Историю вы рассказали однобоко!
ТаКоторойбыстро ЗаткнутротВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Дедушка СОВСЕМ одинокий? Родни нет, соседям по фиг? Почему к нему не ходят соц работники? Историю вы рассказали однобоко!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мышление у вас однобокое и суженое. Осмновная речь тут не о дедушке,не о соц работниках,а о том,что не государство самой богатой вяликаскрепнодуховной страны в мире,про своих детей как то не беспокоится,воюя на чужих территориях и отжимая их,а помогакет детям почему то одинокий дедушка..Это нормально видно для этого гос-ва?
ТаКоторойбыстро Заткнутрот
Мышление у вас однобокое и суженое. Осмновная речь тут не о дедушке,не о соц работниках,а о том,что не государство самой богатой вяликаскрепнодуховной страны в мире,про своих детей как то не беспокоится,воюя на чужих территориях и отжимая их,а помогакет детям почему то одинокий дедушка..Это нормально видно для этого гос-ва?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Основная речь идет о том, как этот дедушка мог столько лет воспитывать и чему мог научить ЧУЖИХ детей, если он своих вырастил так, что прозябает в бараке. Что же это за учитель, что соседям на него по фиг? Несколько лет назад в нашем подьезде умерла ОДИНОКАЯ учительница. Умерла в тепле, уходе, на накрахмаленных простынях. Ухаживали за ней ученики и уже их дети и даже внуки. Хоронить приезжали даже из Сибири! Кстати, квартира ее отошла государству. Сейчас в ней живет молодая семья. У этого старичка было время разбрасывать камни, теперь пришло время их собирать. К
ТаКоторойбыстро ЗаткнутротВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Основная речь идет о том, как этот дедушка мог столько лет воспитывать и чему мог научить ЧУЖИХ детей, если он своих вырастил так, что прозябает в бараке. Что же это за учитель, что соседям на него по фиг? Несколько лет назад в нашем подьезде умерла ОДИНОКАЯ учительница. Умерла в тепле, уходе, на накрахмаленных простынях. Ухаживали за ней ученики и уже их дети и даже внуки. Хоронить приезжали даже из Сибири! Кстати, квартира ее отошла государству. Сейчас в ней живет молодая семья. У этого старичка было время разбрасывать камни, теперь пришло время их собирать. К
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про пареное,а она про жареное! В огороде бузина,а в Киеве дядька!Девушка,вы случайно дислексией не страдаете,или у вас непонимание смысловой нагрузки текста? Пиндец,я в шоке...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем