Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет: с чем носить серый свитшот?

Девочки это снова я)))
В итоге купила серый свитшот и решила подобрать к нему юбку.
Что скажите? .
Юбка теплая для февраля начала марта как раз сделана из шерсти,но не колется, на ощупь приятная не сковывает движения выбрала именно такой длинны потому что не особо люблю длинные юбки Основной цвет - светло-серый с желтой клеткой сидит хорошо Застёгивается сзади на молнию замочек удобный не мелкий.
Еще у них в в наличии есть модель с клеткой розового цвета, но думаю что желтая интереснее смотрится.
Вообщем пока покупать не стала, решила спросить у вас. И думаю будет ли это нормально на работу и по возрасту ли мне такая юбка. не слишком молодежная?



Анна Лионова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вместе не сочетается ухаха Юбочку в профиль то сфоткоайте, она явно на малюнькую китайскую жопку и на ваших широких бедрах колом стоит ухахах
Печенька
Свитшот-бее, юбки обе хороши, но их надо с водолазками, такие как лапша (вчера как раз видела на алиаэкспресс), заправить вовнутрь, классическое сочетание все таки розовое+серое. Свитшот какой то безразмерный, как мешок на вас, фигура то хорошая у вас
Tais
Cвитшот что означает на русском языке?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем