Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова о чужих детях.

Сегодня у нас жара, возила  свою приятельницу  с сыном 12 лет на речку купаться.Парнишка 1,5 месяца  был в гипсе.Был сложный перелом.Мальчишка пока плохо ходит.Выбрали пустынное местечко на берегу и стали купаться.Тут  же появился папаша с сынком такого же возраста.Места другого не нашли ,расположились в 2 х метрах от нашего полотенца ,хотя кругом  никого на 100 м.
Папаша уселся с телефоном играть,а ребенок  пошел купаться и прямо стал вертеться около нас.И между нами нырнет и  чуть ли не между ног.Мы стоим втроем держимся за руки , купаем сына подруги.Раз сказали мальчику ,два,третий раз я уже голос повысила.Нет он нырнул и с сынишки подруги стянул трусы.Я его схватила за ухо и выволокла на берег к папаше,дала под зад коленкой и наорала на отца. 
В ответ услышала ,чего орать, играет ребенок.Видно у меня было такое лицо "Щас возьму монтировку и проломлю башку",поэтому быстро собрались и ушли. 
Ну как донести до людей, ну не лезьте ,если вас не просят.
Боярыня Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Ally
В 12 лет некоторые пацаны ахаются уже, так что соображать должен, что трусы стягивать с парня, тем более в присутствии женщин, ненормально!
Рыбачка
озверелые защитники неадекватных деточек в своем глазу бревно не видят
Margarita
Дождешься от таких родителей воспитания.Так и будут порнуху смотреть в телефоне. Общество тоже должно участвовать .чтоб не плодились идиоты.А то такого придется изолировать по другому от общества и возможно будут жертвы. всё идет от безнаказанности и в результате -бОльшие проступки возможно с жертвами.Много сидят по малолетке. И это те.кому во время не накрутили уши.
Софи_
Апатичный отец-распущенный ребенок. Правильно,что сделали замечание обоим. Только на отца надо было не наезжать танком,а уведомить,что сын его вел себя непотребно и Вы вынуждены были сделать ему замечание.
Неправильно,что приложили к мальчику руки.
Венера Милосская
Нагло со стороны мальчика
Венера Милосская
Я бы тоже руку не приложила наверно. Видимо разозлил очень.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я бы утопила гадёныша!!!!
Венера Милосская
Посадят
Венера Милосская
Посадят
СсылкаПожаловаться
за что? она ему увечья нанесла? :-)
Anna
Говорю же - не можете сами своих детей воспитывать, это сделают посторонние. Но их методы вам не понравятся)
Венера Милосская
Это вы не про Россию
Венера Милосская
Если утопит
Luchana Luch
Что уж прямо все так из-за поджопника завелись? Ну не понимает мальчик слов. Тупой, в папу видимо. Ничего страшного.
Luchana Luch
Согласна полностью.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем