Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова о чужих детях.

Сегодня у нас жара, возила  свою приятельницу  с сыном 12 лет на речку купаться.Парнишка 1,5 месяца  был в гипсе.Был сложный перелом.Мальчишка пока плохо ходит.Выбрали пустынное местечко на берегу и стали купаться.Тут  же появился папаша с сынком такого же возраста.Места другого не нашли ,расположились в 2 х метрах от нашего полотенца ,хотя кругом  никого на 100 м.
Папаша уселся с телефоном играть,а ребенок  пошел купаться и прямо стал вертеться около нас.И между нами нырнет и  чуть ли не между ног.Мы стоим втроем держимся за руки , купаем сына подруги.Раз сказали мальчику ,два,третий раз я уже голос повысила.Нет он нырнул и с сынишки подруги стянул трусы.Я его схватила за ухо и выволокла на берег к папаше,дала под зад коленкой и наорала на отца. 
В ответ услышала ,чего орать, играет ребенок.Видно у меня было такое лицо "Щас возьму монтировку и проломлю башку",поэтому быстро собрались и ушли. 
Ну как донести до людей, ну не лезьте ,если вас не просят.
Боярыня Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Nastya
Семейка идиотов
Моисеенко Надежда
Пустырник форте?
Мюмзик 1
Папаша надеялся, что вы за его чадом присмотрите , а халява не прокатила...сынок-то у него весь в папашку, озабоченный, сразу за чужие трусы схватился, а папаша небось на вас пялился..
Ирина Назарова
есть случаи, когда слова бессильны(
Любовь Пяткова
Так надо доносить сразу и сурово. А не когда уже разболтался и стал чудеса творить.
И чего всякие монтировки выдумывать?
Ольга
На мой взгляд, вам стоило не до последнего ждать, пока терпение лопнуло, а активно приобщить отца того ребенка. Считаю нельзя ни в коем случае трогать чужих детей, ни за уши, ни тем более бить! Вы не правы. Нельзя так делать. Отец был рядом, и это именно он должен был решать, что делать с сыном!
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на джульетта
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Взрослые обязаны вмешаться в драку, чтобы предупредить увечья. Но наказывать и воспитывать должны не чужие люди, а только родители.
Моисеенко Надежда
А чего папаше под зад не дали? Ребёнка любой обидеть может
Комментарий удален.Почему?
Ольга АнтонюкВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
Полиции на вас нет. Согласна с Натальей. Посторонним взрослым людям детей нельзя обижать ни при каких обстоятельствах. Ваш агрессивный поступок будет иметь в будущем какие-то последствия и, возможно, пострадает другой человек. Жестокость пораждает жестокость.
Боярыня Морозова
И вашего за ухо отдеру и подзатыльник дам ,если слов не поймет.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
И вашего за ухо отдеру и подзатыльник дам ,если слов не поймет.
СсылкаПожаловаться
Вы уже это вчера писали. А если вашего чужая тётя так?
джульеттаВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
И вашего за ухо отдеру и подзатыльник дам ,если слов не поймет.
СсылкаПожаловаться
Не слушайте сердобольных баб по поводу чад По моему мнению вы правы проучить плохих родителей своих чад
МарТa
хорошо, что вам папаша не вавалял

Смелая вы
МарТa
если трусы снимет кому то, то нормально
МарТa
было для nadya написано
Солнечное Солнышко
Ну, так и донести. Молодец, кстати. Некоторым именно такой пендель и нужен, чтоб осознать себя в реальном мире...
Моисеенко НадеждаВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Ну, так и донести. Молодец, кстати. Некоторым именно такой пендель и нужен, чтоб осознать себя в реальном мире...
СсылкаПожаловаться
А если вашего ребёнка чужая тётя пнет?
Моисеенко Надежда
А если вашего ребёнка чужая тётя пнет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если снял кому то трусы, то поделом
Солнечное Солнышко
Моего ребенка чужой дядя однажны в крапиву посадил. И когда разбирались, выяснилось, что-таки прав был дядя, ибо нефиг мужиков чужих пинать под зад, а сыну теперь наука.....
Солнечное Солнышко
Моего ребенка чужой дядя однажны в крапиву посадил. И когда разбирались, выяснилось, что-таки прав был дядя, ибо нефиг мужиков чужих пинать под зад, а сыну теперь наука.....
СсылкаПожаловаться
соглашаюсь
все равно же выростет и в реаланом мире бедному дитятку наваляют за неадекватность :-)
Эльвира Романова
Правильно сделали!!!
Тёмная Сторона
Радуйтесь что папаша вас в той речке не утопил вместе с вашими ребенками
Ally
Надо было за ухо вывести и перед папашей на берегу ему трусы стянуть, чтоб на себе прочувствовал.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем