Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова о ДНК

Я прожила с мужем 17 лет , развелась.  У меня есть 23 летняя дочь. В прошлом году позвонила свекровь и сказала , что хотела бы  подарить своей внучке  достаточно большую сумму денег, но  с условием анализа ДНК. 
Мы обсудили все это с дочкой , сходили и сделали. Сделали и на ее родство с отцом и мое родство с ней. 
Она наша с бм дочь.  Свекровь подарила ей  деньги.  Сегодняшняя жена   моего бм вся в истерике, они  со второй невесткой(жена брата мужа) не стали делать, оскорбились.  Обзывают меня предательницей жадной до денег.
Я не понимаю в чем их обида и истерики. Я спокойно отнеслась..
Сидела  в очереди  в лаборатории. Всем советуют  сдавать анализ не только ребенок- отец , но и ребенок- мать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
@@@ @@@
А ребёнок мать ?
АнонимВ ответ на @@@ @@@
@@@ @@@
А ребёнок мать ?
СсылкаПожаловаться
Что вам не понятно?
У нас , мы оба родители нашей длочери.
А много случаев подмены в роддоме. Случаи не единичные.
И дело не в кровном родстве , а в наличии наследственных болезней, которые не понятно откуда взялись у ребенка.
Комментарий удален.Почему?
ВарвараВ ответ на бабочка павлин
История переписки3

Suleimanow AdelВ ответ на бабочка павлин
История переписки3
Подменили ей ребенка, а ребенок как нарочно вырос похожим на них. А анализ днк сделали пьяные врачи и просто подписали, да, все оК. ))) а тут бывшая теща миллионерша говорит- идите за 20тр сделайте анализ днк и я вам денег насыплю. В итоге все счастливы кроме новой жены мужа, у них ребенок ни на кого не похожий, его перепутали уже в детском саду))))
Оксана ***В ответ на бабочка павлин
История переписки3
)))))) А, если бы не бабушкин деньги и ума не хватило бы пойти на ДНК....
Полезная фиговинаВ ответ на бабочка павлин
История переписки3

Ляля ЛиберзонВ ответ на Аноним
Аноним
Что вам не понятно?
И дело не в кровном родстве , а в наличии наследственных болезней, которые не понятно откуда взялись у ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая двуличная у вас бабка.. аж 23 года подменную внучку любила как родную, а тут за деньги открестилась бы в один миг.. )))) даунята рекламу свою сочиняют, даже концы связать не могут
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Что вам не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все вы правильно сделали! Вы не парились, потому что были уверены,что это ребенок от бм, а сомневающиеся ищут причину чтоб отказаться от анализа.
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
Что вам не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты можешь ответить, что тебя сподвигло проверить собсную дочь только через 23 года опосле возможной подмены? кратко. по сущетсву.
Ангел.. на метлеВ ответ на Аноним
Аноним
Что вам не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой бред могут только недалёкие да ещё и бездетные маркетологи нести. Случаи подмены в РД - единичны! на страну.
Нормальная женщина ни за что не перепутает своего, хоть раз увиденного ребёнка с другим.
Клара
Вы из одной семьи с дамой, предлагающей ДНК невесткам?
АнонимВ ответ на Клара
Клара
СсылкаПожаловаться
Нет . Я из своей семьи. Меня просто удивляют истерики женщин по этому поводу.
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я давеча кал на яйцеглист сдавала. и меня просто удивляют истерики женщин, когда им говоришь что кал на глисты надо регулярно сдавать
бабочка павлин
а я давеча кал на яйцеглист сдавала. и меня просто удивляют истерики женщин, когда им говоришь что кал на глисты надо регулярно сдавать
СсылкаПожаловаться
История переписки3

. А после получения результатов анализа свекровь подарила вам крупную сумму денег ?
бабочка павлинВ ответ на Nika
Nika

. А после получения результатов анализа свекровь подарила вам крупную сумму денег ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
две. две суммы денех. отрицательно же.
бабочка павлин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повезло со свекровью
бабочка павлин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык анализ ДНК стоит немалых денег, интересно, подаренные бабушкой деньги покрыли стоимость ДНК?)))))))
бабочка павлинВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Дык анализ ДНК стоит немалых денег, интересно, подаренные бабушкой деньги покрыли стоимость ДНК?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
грит, хату на них купила
бабочка павлин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светлана Сми.В ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и как? Родным глист оказался? ))
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну большинству женщин, свекрови не предлагают большие суммы денег, если ДНК - тест окажется положительным.Да и мужья у многих не бывшие , к ак у вас. Так нафига женщинам напрягаться и на тест соглашаться?
бабочка павлинВ ответ на Nika
Nika
Ну большинству женщин, свекрови не предлагают большие суммы денег, если ДНК - тест окажется положительным.Да и мужья у многих не бывшие , к ак у вас. Так нафига женщинам напрягаться и на тест соглашаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне ваще даже просто никто не предлагал никакое днк делать. это у автора дите с киргизскими глазами. а у нас ксерокопии наших мужей.
мне тока за кал дают. я и стараюсь. не жалко.
Светлана Сми.В ответ на Клара
Клара
СсылкаПожаловаться
Да в той теме отвечал какой-то мужик, которого точно также удивляли истерики по поводу теста днк, а сегодня он от лица женщины создал тему
Радужный пони
Все никак не угамонишься со своими днкашными песнями
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем