Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова о груди

Скажите женщины, что конкретно сделала Анджелина Джоли со своей грудью и маткой (или яичниками)? Делают ли такое у нас в РФ? И нужно ли это вообще?
Прошу ответить нормально. Мне правда нужно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Suslik Germ
Всё удалили. Где далают и скока стоит не знаю
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Всё удалили. Где далают и скока стоит не знаю
СсылкаПожаловаться
Все пишут, что все удалили. А что именно удалили? Грудь всю что ли удалили или только железы? И по женской части что именно?
Kross De LenaВ ответ на Аноним
Аноним
Все пишут, что все удалили. А что именно удалили? Грудь всю что ли удалили или только железы? И по женской части что именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это с врачём нужно решать.
АнонимВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Так это с врачём нужно решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я темная. Пытаюсь понять к какому врачу идти? К хирургу-косметологу? И не определят ли меня после этого в психушку...
Kross De LenaВ ответ на Аноним
Аноним
Я темная. Пытаюсь понять к какому врачу идти? К хирургу-косметологу? И не определят ли меня после этого в психушку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она удаляла из-за высокого риска онкологии
Света МитинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я темная. Пытаюсь понять к какому врачу идти? К хирургу-косметологу? И не определят ли меня после этого в психушку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сначала к онкологу, потом к хирургу
Лея
Идите к доктору, и там все узнавайте
Beladonna@
Анализ на онкомаркеры
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Анализ на онкомаркеры
СсылкаПожаловаться
При чем тут онкомаркеры? Они могут показать наличие ракового процесса, да и то не всегда. Повышенный риск рака груди определяют генетические мутации, обычно проверяют на три вида, хотя читала что их намного больше
Шизгара
всё под корень.вместо груди силикон. сейчас даже соски искусственные делают. все, что угодно, за ваши деньги.
Denik M
У вас есть лишние запчасти?
АнонимВ ответ на Denik M
Denik M
У вас есть лишние запчасти?
СсылкаПожаловаться
У меня есть деньги. Поэтому запчасти не проблема.
ℬаня Ивɐнов
А шо она сделала ??..Местами поменяла ??..
Ковидия
Она за свой страх заплатила деньгами и телом. Без показаний. А вы идите к врачам и выясните, что говорят анализы и тесты.
АнонимВ ответ на Ковидия
Ковидия
Она за свой страх заплатила деньгами и телом. Без показаний. А вы идите к врачам и выясните, что говорят анализы и тесты.
СсылкаПожаловаться
Анализы нормальные. Есть желание избавиться от ненужных органов, которые наиболее уязвимы.
КовидияВ ответ на Аноним
Аноним
Анализы нормальные. Есть желание избавиться от ненужных органов, которые наиболее уязвимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что генетический анализ говорит? Есть предрасположение? Поймите, без показаний вам никто не отрежет матку и сиськи.
АнонимВ ответ на Ковидия
Ковидия
А что генетический анализ говорит? Есть предрасположение? Поймите, без показаний вам никто не отрежет матку и сиськи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Генетический не сдавала.
Вот и думаю, у нас в РФ делают же КС без показаний, просто по желанию. Может и это всё удалят? Зачем оно все мне - субпродукт ненужный, но как бомба замедленного действия.
КовидияВ ответ на Аноним
Аноним
Генетический не сдавала.
Вот и думаю, у нас в РФ делают же КС без показаний, просто по желанию. Может и это всё удалят? Зачем оно все мне - субпродукт ненужный, но как бомба замедленного действия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда Джоли сделала, я читала интервью одного швейцарского хирурга, который говорил, что она хотела избавиться от рака груди, но могла отправить рак в другие клетки, если генетически расположена.
Что лучше изменить питание, ввести в жизнь спорт и положительные эмоции, чем резать то, что не болит.
АнонимВ ответ на Ковидия
Ковидия
Когда Джоли сделала, я читала интервью одного швейцарского хирурга, который говорил, что она хотела избавиться от рака груди, но могла отправить рак в другие клетки, если генетически расположена.
Что лучше изменить питание, ввести в жизнь спорт и положительные эмоции, чем резать то, что не болит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да тоже и с этой стороны обдумываю... Но матку хочется вырезать. Надоело. То климакс, то эндометриоз, то киста была, то просто болит в месте КС. От нее одни проблемы.
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Генетический не сдавала.
Вот и думаю, у нас в РФ делают же КС без показаний, просто по желанию. Может и это всё удалят? Зачем оно все мне - субпродукт ненужный, но как бомба замедленного действия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кс без показаний уже тоже не особо делают
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Кс без показаний уже тоже не особо делают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Легко делают.
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Легко делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,в последние годы не легко.
Sergio Falcone
Вырезали все потроха,дое.лась барыня.
scorpius
Я так поняла, что удалила
no futureВ ответ на scorpius
scorpius
Я так поняла, что удалила
СсылкаПожаловаться
7 раз отмерь, один раз отрежь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем