Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова - о красоте

Милые девочки!!! Помогите, кто чем может , в смысле советами и мнениями :) Были обесцвеченные волосы, полностью белые. Решила "войти в цвет". Взяла золотистый светлый оттенок. Результат - пепельно- фиолетово- серо- буро- малиновый ( вот тут я и поняла, что это за цвет :). Сходила в салон, покрасили по новой, стала русой!!!! Вопрос.... Реально войти обратно в золотисто-светлый цвет? Или теперь мой бывший блонд будет всегда такие фокусы выкидывать! Видимо, блондинка - это мое :)))))))) . Спасибо заранее всем!!!! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Julia
А первый раз вы САМИ в цвет входили? Или в парикмахерской?
Аноним
Месяц назад попробовала сама, оттенок светлый, особо и не заметно было. Вчера, опираясь на положительный опыт, опять сама попробовала, правда краска была другая.
Аноним
Месяц назад попробовала сама, оттенок светлый, особо и не заметно было. Вчера, опираясь на положительный опыт, опять сама попробовала, правда краска была другая.
СсылкаПожаловаться
Неудивительно что вы стали с зеленоватым отливом, этотскажет любойьпарикмахер.. Чтобы было все равномерно, все таки сдавайтесь к профессионалам.. Никакой самодеятельности
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Неудивительно что вы стали с зеленоватым отливом, этотскажет любойьпарикмахер.. Чтобы было все равномерно, все таки сдавайтесь к профессионалам.. Никакой самодеятельности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.... Выжду хоть немножко в русом и пойду сдаваться...
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.... Выжду хоть немножко в русом и пойду сдаваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только волосики не убейте...
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Только волосики не убейте...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Спасает только то, что волосы очень густые!!!!
Аноним
Одна дама посоветовала смывка сделать, но теперь уже думаю, в какой цвет я "смоюсь" ????
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Одна дама посоветовала смывка сделать, но теперь уже думаю, в какой цвет я "смоюсь" ????
СсылкаПожаловаться
в бурый, после смывки сразу красить надо
Самая Меркантильная
в бурый, после смывки сразу красить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
Ирина
В лысый?)
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
В лысый?)
СсылкаПожаловаться
Опасаюсь, пойдет ли мне :)
Маришка
Надо было у парикмахера совета спросить, я всегда считала что из блонда легче всего в более темный покрасится. Сама всегда в блонд крашусь а когда беременная была корни сильно отрасли, купила русый цвет и покрасилась что бы выровнять цвет, все прекрасно взялось.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Надо было у парикмахера совета спросить, я всегда считала что из блонда легче всего в более темный покрасится. Сама всегда в блонд крашусь а когда беременная была корни сильно отрасли, купила русый цвет и покрасилась что бы выровнять цвет, все прекрасно взялось.
СсылкаПожаловаться
Спрашивала, сказали, как пойдет. Ну вот в более темный русый и ушла.
Ольга
Я в прошлом году сестру из крашенной каштановой перевела в белый..Волосы были по плечи...На процесс ушло около 2 месяцев...Не хотелось чтоб волосы высыпались...Два раза через 2 недели смывали цвет..А на третий сделали ее как вы и хотите золотисто русой..Собственно она уже год такой и ходит...Волосы каждые пару месяцев ходит подстригать-освежает..Процедура все -таки очень агрессивная.А вам скорее всего не подошла краска ,попробуйте профессиональные..Так качество значительно лучше и цвет не вымывается Удачи
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Я в прошлом году сестру из крашенной каштановой перевела в белый..Волосы были по плечи...На процесс ушло около 2 месяцев...Не хотелось чтоб волосы высыпались...Два раза через 2 недели смывали цвет..А на третий сделали ее как вы и хотите золотисто русой..Собственно она уже год такой и ходит...Волосы каждые пару месяцев ходит подстригать-освежает..Процедура все -таки очень агрессивная.А вам скорее всего не подошла краска ,попробуйте профессиональные..Так качество значительно лучше и цвет не вымывается Удачи
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное!!!!! Вселили надежду !!! Я по жизни оптимистка, но вчера аж до гипертонического криза, понимаю, что из- за таких пустяков не стоит так волноваться, но реально была в шоке.... Еще раз спасибо!!!!
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо огромное!!!!! Вселили надежду !!! Я по жизни оптимистка, но вчера аж до гипертонического криза, понимаю, что из- за таких пустяков не стоит так волноваться, но реально была в шоке.... Еще раз спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы взяли краску там, где убирают желтый пигмент..Так называемые холодные блонды..Там всегда сине-серо-зеленые оттенки..Я 20 лет крашусь в белый с разными вариациями.,бывало и такое...На работе как-то после очередной покраски спросили,что я видимо голову забыла после дачи вымыть))))))
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
это вы взяли краску там, где убирают желтый пигмент..Так называемые холодные блонды..Там всегда сине-серо-зеленые оттенки..Я 20 лет крашусь в белый с разными вариациями.,бывало и такое...На работе как-то после очередной покраски спросили,что я видимо голову забыла после дачи вымыть))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть..... Я про холодный тон. Спасибо за ответ. Посмотрим, что мне завтра на работе скажут :)
таша таша
У меня та -же проблема.... это долгий процесс. Вам нужно в начале вытравленный пигмент вернуть, а, уж, потом, красить в желаемый цвет. Граммотного мастера вам в помощь
АнонимВ ответ на таша таша
таша таша
У меня та -же проблема.... это долгий процесс. Вам нужно в начале вытравленный пигмент вернуть, а, уж, потом, красить в желаемый цвет. Граммотного мастера вам в помощь
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!!! Удачи вам!!
Аноним

Чего мне в блондинках не сиделось.... Видимо, немного поумнеть захотелось , не получилось
ȘȺḲΫƤȺВ ответ на Аноним
Аноним

Чего мне в блондинках не сиделось.... Видимо, немного поумнеть захотелось , не получилось
СсылкаПожаловаться
Та же домашняя зеленоватая серо-буро-малиновая хр*нь с "золотистым" отливом после блонда
Летом надеюсь в снова в светло-светло русый вернуться.
АнонимВ ответ на ȘȺḲΫƤȺ
ȘȺḲΫƤȺ
Та же домашняя зеленоватая серо-буро-малиновая хр*нь с "золотистым" отливом после блонда
Летом надеюсь в снова в светло-светло русый вернуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую и верю, что вернемся :)
Янина Никитина
Вам нельзя брать краски в которых после точки стоят цифры х.0,х.1, х.2. х.6. Они дают зелень и фиолет. Золото это х.3 , х.4. Но теперь надо еще гасить нежелательный оттенок добавлением корректора. Нужно внимательно посмотреть какой он и гасить цветом противоположным на цветовом круге,пример : зеленый- красным, оранжевый и желтый- фиолетовым.
Янина Никитина
Вам нельзя брать краски в которых после точки стоят цифры х.0,х.1, х.2. х.6. Они дают зелень и фиолет. Золото это х.3 , х.4. Но теперь надо еще гасить нежелательный оттенок добавлением корректора. Нужно внимательно посмотреть какой он и гасить цветом противоположным на цветовом круге,пример : зеленый- красным, оранжевый и желтый- фиолетовым.
СсылкаПожаловаться
Странно, удалили ответ. Повторюсь. Спасибо за познавательный ответ, обязательно учту!!!!!
Tina Rusu
Поражаюсь я с барышень, делающих из волос безжизненную паклю и думающих, что это красиво. Народ, видимо забыл, что такое красивые волосы.)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем