Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова о любовницах...Какие первые звоночки? или Зря так уверена что меня это не коснется?

Ну..все в заголовке.
я уверена почему-то. что моего мужа это обойдет. Хотя он симпатичный, общительный... Но ухаживать уже давно разучился))) Да и не интересуют его девушки другие, на улице прекрасно вижу, что он на других даже краем глаза не смотрит. Да и просто уверена я в нем.  Все соцсети на компе открыты, телефон он свой бросает где ни попадя, где он и с кем я всегда знаю, хотя никогда не слежу. Плохо что ли?
А когда понимать. что у мужа любовница? Как это проявляется?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
lisi4kaВ ответ на Ал
Ал
Чепуха это всё, мысли нематериальны. Я тут в форуме до последнего дня спорила о том, что не все мужики гулящие. И что это мне дало? Получила обухом по голове, как и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗАГУЛЯЛ?
АлВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
ЗАГУЛЯЛ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу.
lisi4kaВ ответ на Ал
Ал
Угу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
переживёте! не вы первая всё будет хорошо
Ника Валуев
Для связи с подругой нужен другой телефон.
Джулия .В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Для связи с подругой нужен другой телефон.
СсылкаПожаловаться
до этого их мозг не додумывается
ангел жития тишайшегоВ ответ на Джулия .
Джулия .
до этого их мозг не додумывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да конечно-достаточно другой СИМ карты.
ангел жития тишайшего
Да конечно-достаточно другой СИМ карты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы щас всех раскроете , и чо им потом делать)))
ангел жития тишайшегоВ ответ на Джулия .
Джулия .
вы щас всех раскроете , и чо им потом делать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще осторожней будем.
Ника ВалуевВ ответ на Джулия .
Джулия .
до этого их мозг не додумывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И друг должен быть предупрежден, что это его и он, типа, забыл его в машине. Полно всяких возможностей для шифровки.
Сама по Себе
Позвонит вам ночью любовница - тогда и узнаете. А пока спите спокойно. ))
Сама по Себе
Позвонит вам ночью любовница - тогда и узнаете. А пока спите спокойно. ))
СсылкаПожаловаться
вот именно - чё заранее то беспокоиться, любовницы они заботливые, никогда не забудут вас предупредить, не то, что муж)
ангел жития тишайшегоВ ответ на ****
****
вот именно - чё заранее то беспокоиться, любовницы они заботливые, никогда не забудут вас предупредить, не то, что муж)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ни одна в жизни не позвонит.А если из предыдущей темы- сам написал да сторожа бабу Клаву за 100 грамм попросил,учитывая ее прежнюю судимость избавить его от назойливой поклонницы что прохода не дает-вот она и выдала руладу бравурных звуков.А у Вас,простите,откуда такая осведомленность о заботливости любовниц?
ангел жития тишайшего
Да ни одна в жизни не позвонит.А если из предыдущей темы- сам написал да сторожа бабу Клаву за 100 грамм попросил,учитывая ее прежнюю судимость избавить его от назойливой поклонницы что прохода не дает-вот она и выдала руладу бравурных звуков.А у Вас,простите,откуда такая осведомленность о заботливости любовниц?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это была шутка, я для особо понятливых всегда скобочки в конце ставлю
ангел жития тишайшегоВ ответ на ****
****
это была шутка, я для особо понятливых всегда скобочки в конце ставлю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А пошто меня не просвятили?
Анна
вот не дай Бог, тебе, авторша-аноним, узнать как это проявляется! ))
Лагерта Лодброк
Лучше проводить профилактику конфликта: быть внимательной к его желаниям, соответствовать пословице про королеву на людях, хозяйку в доме, и прочее ))))
... ибо
Был у меня любовник, женатый мужчина. С виду тюфяк-тюфяком, тихий - глаз не поднимет лишний раз, весь такой домашний-домашний, скромняга, никаких тебе непристойных шуточек, всё чинно-благородно, не знала бы его самолично))) - да ни в жисть бы не подумала, что этот на сторону гуляет))) Но режим с гигиеной нарушали мы с ним на каждом шагу)))
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
Был у меня любовник, женатый мужчина. С виду тюфяк-тюфяком, тихий - глаз не поднимет лишний раз, весь такой домашний-домашний, скромняга, никаких тебе непристойных шуточек, всё чинно-благородно, не знала бы его самолично))) - да ни в жисть бы не подумала, что этот на сторону гуляет))) Но режим с гигиеной нарушали мы с ним на каждом шагу)))
СсылкаПожаловаться
А что он в постели творил!!! Дорвался, похоже ))
Джулия .В ответ на ... ибо
... ибо
А что он в постели творил!!! Дорвался, похоже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что вы что вы, пусть будут уверены в своих. Как вспомню, что они своим женам плетут по телефону, и как я старалась то стараться не засмеяться, а то наоборот дразнила в это время всяко, и как он старался строгий голос делать. Конечно конечно. Соцсети открыты... те которые можно открыть и тот телефон, который можно бросить)
Елена ДайловскаяВ ответ на Джулия .
Джулия .
что вы что вы, пусть будут уверены в своих. Как вспомню, что они своим женам плетут по телефону, и как я старалась то стараться не засмеяться, а то наоборот дразнила в это время всяко, и как он старался строгий голос делать. Конечно конечно. Соцсети открыты... те которые можно открыть и тот телефон, который можно бросить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сидят две жены хорошо зарабатывающих вахтовиков. Одна другую спрашивает- твой то редко дома,так что говорит насчет баб? Вторая-говорит,не изменяет. Первая-и ты что,веришь?! Вторая-что я,дура,что ли?! Конечно,ВЕРЮ!)))))) так что особо насчет глупых жен и своей продвинутости не обольщайтесь))))
Котя МотяВ ответ на ... ибо
... ибо
Был у меня любовник, женатый мужчина. С виду тюфяк-тюфяком, тихий - глаз не поднимет лишний раз, весь такой домашний-домашний, скромняга, никаких тебе непристойных шуточек, всё чинно-благородно, не знала бы его самолично))) - да ни в жисть бы не подумала, что этот на сторону гуляет))) Но режим с гигиеной нарушали мы с ним на каждом шагу)))
СсылкаПожаловаться
"Был у меня любовник, женатый мужчина. С виду тюфяк-тюфяком" Никем бабы не брезгуют...
ангел жития тишайшегоВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Был у меня любовник, женатый мужчина. С виду тюфяк-тюфяком" Никем бабы не брезгуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может этот тюфяк в корень пошел?
ангел жития тишайшего
Может этот тюфяк в корень пошел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тюфяк в корень? Нее, гормональный фон не тот.
... ибоВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Тюфяк в корень? Нее, гормональный фон не тот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам-то откуда знать такие вещи? Вы-то, как я поняла, не ходок?) Или мы что-то не знаем? ;)
Котя МотяВ ответ на ... ибо
... ибо
Вам-то откуда знать такие вещи? Вы-то, как я поняла, не ходок?) Или мы что-то не знаем? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я?))) Я белая и пуфыстая зайка))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем