Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова о любовницах...Какие первые звоночки? или Зря так уверена что меня это не коснется?

Ну..все в заголовке.
я уверена почему-то. что моего мужа это обойдет. Хотя он симпатичный, общительный... Но ухаживать уже давно разучился))) Да и не интересуют его девушки другие, на улице прекрасно вижу, что он на других даже краем глаза не смотрит. Да и просто уверена я в нем.  Все соцсети на компе открыты, телефон он свой бросает где ни попадя, где он и с кем я всегда знаю, хотя никогда не слежу. Плохо что ли?
А когда понимать. что у мужа любовница? Как это проявляется?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
... ибоВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я?))) Я белая и пуфыстая зайка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

))))
ангел жития тишайшего
Может этот тюфяк в корень пошел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В верном направлении мыслите, товарищ)) От тех, у кого напоказ,толку мало, ну мы с вами поняли друг друга *я киваю, хитро прищурившись*))
... ибоВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Был у меня любовник, женатый мужчина. С виду тюфяк-тюфяком" Никем бабы не брезгуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) вам же сказано "с виду", это он перед такими доверчивыми, как вы, чтобы не травмировать))) шифруется)), а рыбак рыбака видит из далека)))
Надежда
Если такой вопрос возник, то считайте это первым звоночком)))
ОлькаВ ответ на Надежда
Надежда
Если такой вопрос возник, то считайте это первым звоночком)))
СсылкаПожаловаться
да не обязательно, не внушали бы на каждом шагу что муж как ни крути всё ровно пойдёт изменять рано или поздно, таких вопросов бы не возникало.
Ушастик
а я не такой, песня такая есть у слепакова, моему никто не нужен, кроме меня, он меня любит, он брезгливый, он ухаживать разучился. такие заезженные пластинки))) вами то он когда то не побрезговал, тоже, наверное, вы не первая у него были)))
Галина С.
Когда начнутся исключения из заведенных правил ....
Джулия .
машина у него есть?
Елена Л.
Я знаю кучу мужей, которые разучились ухаживать за своими женами, но зато как они ухаживают за своими коллегами! А еще на работе держат вторые мобильники, про которых жены даже не догадываются )))
ЗмейкаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Я знаю кучу мужей, которые разучились ухаживать за своими женами, но зато как они ухаживают за своими коллегами! А еще на работе держат вторые мобильники, про которых жены даже не догадываются )))
СсылкаПожаловаться
и на сайтах знакомств сидят в рабочее время весьма активно))) многие даже за чужими фото не прячутся))
Елена Л.В ответ на Змейка
Змейка
и на сайтах знакомств сидят в рабочее время весьма активно))) многие даже за чужими фото не прячутся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про сайты не знаю - поэтому врать не буду ))) но по бабам ходють, а жены ни о чем не подозревають ))))
anele1901В ответ на Елена Л.
Елена Л.
про сайты не знаю - поэтому врать не буду ))) но по бабам ходють, а жены ни о чем не подозревають ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Загляните ради интереса, там каждый второй женатый.
Елена Л.В ответ на anele1901
anele1901
Загляните ради интереса, там каждый второй женатый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а оно мне надо? ))))))
anele1901В ответ на Елена Л.
Елена Л.
а оно мне надо? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будете знать )))) Может знакомое лицо увидите там
Елена Л.В ответ на anele1901
anele1901
Будете знать )))) Может знакомое лицо увидите там
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а на них живьем 7 лет смотрела - почти год как работу поменяла - еще и в интете на них зырить ))))))) спасибо, не сейчас )))))))))))))
Джулия .В ответ на Змейка
Змейка
и на сайтах знакомств сидят в рабочее время весьма активно))) многие даже за чужими фото не прячутся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а что прятаться, если жены не могут освоить компьютер иногда даже. или не знают какую кнопку где нажать
Джулия .В ответ на Елена Л.
Елена Л.
Я знаю кучу мужей, которые разучились ухаживать за своими женами, но зато как они ухаживают за своими коллегами! А еще на работе держат вторые мобильники, про которых жены даже не догадываются )))
СсылкаПожаловаться
и девушки их не интересуют, пушто у него есть одна-две норамльные, адекватные любовницы, которые после 18 не звонят и истерик не устраивают. Это дураком надо быть, чтоб глазами всех пожирать при законной мегере. Я тока не знаю, что ответить на аргумент "и просто уверена я в нем".
... ибоВ ответ на Джулия .
Джулия .
и девушки их не интересуют, пушто у него есть одна-две норамльные, адекватные любовницы, которые после 18 не звонят и истерик не устраивают. Это дураком надо быть, чтоб глазами всех пожирать при законной мегере. Я тока не знаю, что ответить на аргумент "и просто уверена я в нем".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно, я конспирацию даже больше соблюдала, чем он) Никаких звонков, никаких сообщений, ну или только в нейтральном тоне, в среднем роде и в исключительнейшем случае)), что я дура, что ли хорошего любовника терять)))
Джулия .В ответ на ... ибо
... ибо
Все верно, я конспирацию даже больше соблюдала, чем он) Никаких звонков, никаких сообщений, ну или только в нейтральном тоне, в среднем роде и в исключительнейшем случае)), что я дура, что ли хорошего любовника терять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не дура)
ангел жития тишайшегоВ ответ на Джулия .
Джулия .
не дура)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы там обе не дуры.
Елена Л.В ответ на Джулия .
Джулия .
и девушки их не интересуют, пушто у него есть одна-две норамльные, адекватные любовницы, которые после 18 не звонят и истерик не устраивают. Это дураком надо быть, чтоб глазами всех пожирать при законной мегере. Я тока не знаю, что ответить на аргумент "и просто уверена я в нем".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На второй телефон они могут хоть зазвониться и после 18 - он лежит в ящике рабочего стола, никто его не поднимет )))) А вообще истеричек даже свободные мужчины сливают быстро )))))
Про уверенность - пока люди уверены друг в друге - они вместе, как только доверие исчезло - развод не за горами. А была измена или нет - вопрос десятый.
Джулия .В ответ на Елена Л.
Елена Л.
На второй телефон они могут хоть зазвониться и после 18 - он лежит в ящике рабочего стола, никто его не поднимет )))) А вообще истеричек даже свободные мужчины сливают быстро )))))
Про уверенность - пока люди уверены друг в друге - они вместе, как только доверие исчезло - развод не за горами. А была измена или нет - вопрос десятый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё - да.
anele1901В ответ на Елена Л.
Елена Л.
На второй телефон они могут хоть зазвониться и после 18 - он лежит в ящике рабочего стола, никто его не поднимет )))) А вообще истеричек даже свободные мужчины сливают быстро )))))
Про уверенность - пока люди уверены друг в друге - они вместе, как только доверие исчезло - развод не за горами. А была измена или нет - вопрос десятый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С телефонами вообще все просто. У меня был один знакомый (тоже женатый), просто знакомый, честно )) Так у него номер вообще не работал на входящие вызовы, только исходящие звонки. Так что линял он от девушек очень просто, а те даже дозвониться не могли )))) А для всех остальных: жены, друзей, родственников и т.д. был нормальный телефон.
Елена Л.В ответ на anele1901
anele1901
С телефонами вообще все просто. У меня был один знакомый (тоже женатый), просто знакомый, честно )) Так у него номер вообще не работал на входящие вызовы, только исходящие звонки. Так что линял он от девушек очень просто, а те даже дозвониться не могли )))) А для всех остальных: жены, друзей, родственников и т.д. был нормальный телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
было бы желание - они найдут способ )))))
Елена ДайловскаяВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
На второй телефон они могут хоть зазвониться и после 18 - он лежит в ящике рабочего стола, никто его не поднимет )))) А вообще истеричек даже свободные мужчины сливают быстро )))))
Про уверенность - пока люди уверены друг в друге - они вместе, как только доверие исчезло - развод не за горами. А была измена или нет - вопрос десятый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем