Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова о любовницах...Какие первые звоночки? или Зря так уверена что меня это не коснется?

Ну..все в заголовке.
я уверена почему-то. что моего мужа это обойдет. Хотя он симпатичный, общительный... Но ухаживать уже давно разучился))) Да и не интересуют его девушки другие, на улице прекрасно вижу, что он на других даже краем глаза не смотрит. Да и просто уверена я в нем.  Все соцсети на компе открыты, телефон он свой бросает где ни попадя, где он и с кем я всегда знаю, хотя никогда не слежу. Плохо что ли?
А когда понимать. что у мужа любовница? Как это проявляется?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
София СинюгинаВ ответ на Наташа
Наташа
да сразу видно, в душ бегает перед выходом приодевается прихорашивается....что непонятного то.
СсылкаПожаловаться
Мой в принципе моется как бы
изменник проклятущий

НаташаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Мой в принципе моется как бы
изменник проклятущий

СсылкаПожаловаться
История переписки2
да дело не в мытье, мужики эти господи, они как дети, все на ладони, все видно
Mila mila
Автор, решайте проблемы по мере их появления. Пока любит Вас и смотрит только на Вас,не надо играть в Шерлока Холмса, наслаждайтесь моментом.
Солька
А зачем вам это??? если вы в нем уверены наслаждайтесь....не нужно вам в ряды обманутых, наговорят, потом будете в каждой женщине любовницу видеть
Любовь Орлова
А вот как телефон везде бросать перестанет...
Любовь ОрловаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А вот как телефон везде бросать перестанет...
СсылкаПожаловаться
Сегодня что, полнолуние? Такие темы, ну уж такие темы! Невольно навеяло - количество разума на Земле стабильно, а количество населения растет.
Мария Демидюк
Ну вот на кой вам эти "первые звоночки"?
Что изменится от того, что вы о наличии любовницы узнаете с разницей плюс/минус полгода? Или не узнаете вовсе. А может ее и не будет.
Диана Л.
По-моему, прежде всего надо думать о себе и о том, как хорошо вам вместе. Тогда никакая третья лишняя и не появится! Всем счастья!)))
Шум
Тихий омут кишит чертями.
Профилактика действеннее.
Заё...те его каждый вечер так, чтоб спермодифицит начался.
Вера Бережная
Дорогая - Вы пребываете в паническом страхе - видимо этому состоянию уже есть причины - главное не драматизировать - редкая жена - муж которой верен - не Вы первая - не Вы последняя - как только угасла страсть и жизнь семейная превратилась в рутину - мысли мужчины уже о той - которая на экране или та которая в ближнем окружении - но совсем другая - лёгкая - яркая - свободная - всегда манящая - вот так бывает - остаётся одно быть всегда конкурентно - способной
lisi4ka
как мне одна хорошая знакомая сказала : И с работы дома во время . и с детьми играет гуляет подарки не забывает . и даты все помнит . и деньги вроде все на месте ( зарплата . заначка . калым) и духами не пах и помады не было .А вот поди ж ты узнала что мало того что 7 лет гуляет ..ещё и ту семью содержит и ребёночек там на стороне 4 годика ВО тоже жопу рвала ..мой не такой !теперь она узнаМШИ всё это .. пикнуть боится что бы он не узнал о том что ей всё известно!
Тутовый ШелкопрядВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
как мне одна хорошая знакомая сказала : И с работы дома во время . и с детьми играет гуляет подарки не забывает . и даты все помнит . и деньги вроде все на месте ( зарплата . заначка . калым) и духами не пах и помады не было .А вот поди ж ты узнала что мало того что 7 лет гуляет ..ещё и ту семью содержит и ребёночек там на стороне 4 годика ВО тоже жопу рвала ..мой не такой !теперь она узнаМШИ всё это .. пикнуть боится что бы он не узнал о том что ей всё известно!
СсылкаПожаловаться
когда мне было 19, ко мне женатый подкатывал, до секса у нас не дошло, но целоваться-обжиматься время находили. когда я маме призналась, она тоже удивилась, когда я успевала, с дома на работу, с работы - домой, примерная девочка, еще и с отцом работала, а вот все можно, если очень хочется
lisi4ka
то я к тому что .. не верю я им . хоть какой он шёлковый
Тутовый Шелкопряд
сейчас такие женщины - сами охотятся. им и ухаживания не нужны
Sapfira
Вот такие как ваш муж обычно самые фееричные сюрпрайзы женам и устраивают. От них то как раз меньше всего ожидаешь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем