Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова о любовницах...Какие первые звоночки? или Зря так уверена что меня это не коснется?

Ну..все в заголовке.
я уверена почему-то. что моего мужа это обойдет. Хотя он симпатичный, общительный... Но ухаживать уже давно разучился))) Да и не интересуют его девушки другие, на улице прекрасно вижу, что он на других даже краем глаза не смотрит. Да и просто уверена я в нем.  Все соцсети на компе открыты, телефон он свой бросает где ни попадя, где он и с кем я всегда знаю, хотя никогда не слежу. Плохо что ли?
А когда понимать. что у мужа любовница? Как это проявляется?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Екатерина
Зачем же об этом задумываться....не лучше ли решать проблемы по мере поступления?
Жужа
Заняться Вам нечем.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Заняться Вам нечем.
СсылкаПожаловаться
Видимо, есть чем - тема вышла и ни одного коммента от автора...
Марфа
Если уверены, то зачем вам этим голову занимать?
le черникова
У меня все чаще примеры, когда у них просто встает как на самок. Причины банальны: секс, новая эмоция, надоела рутина . У кого через 5 лет., у кого через 15
МарфаВ ответ на le черникова
le черникова
У меня все чаще примеры, когда у них просто встает как на самок. Причины банальны: секс, новая эмоция, надоела рутина . У кого через 5 лет., у кого через 15
СсылкаПожаловаться
Не лишайте автора иллюзий
С уважением Светлана
Ну и узнаете, что есть любовница, что делать будете? Есть такая песня "Если у вас нету тёти".
Sveti!
Это Вы так думаете, что разучился. Когда надо будет, все вспомнит да ещё квалификацию повысит.
Змейка
этих первых звоночков может и не быть. любовница не обязательно свободное время забирает у мужа... возможно они работают вместе и прямо на работе или вон как тут писали в обеденный перерыв... а есть мужик осторожный, то сразу телефон чистит от звонков подозрительных или смс... можно даже настроить на телефоне режим не беспокоить и тогда когда он дома ему подозрительных звонков не будет и прятать не надо телефон.... а уж если муж задерживается часто, то трудно узнать где он был на совещании или в чужой постели.... правильно говорят что жены всегда последними узнают и даже если вся округа говорит что мужик б лядун некоторые умудряются не замечать измен....
Е В
Ваши мысли притягивают к вам то о чём вы думаете. Так работает Вселенная. Думаете о раке - будет рак, думаете о любовнице - будет любовница. У вас сейчас всё хорошо! Зачем вам эти мысли? Думайте о хорошем! Сосредоточтесь на семье, муже, вашей любви и т.д. Если что-то изменится, ваша интуиция вас не подведёт. А подготовиться к этому нельзя, к сожалению... Чему быть, того не миновать. И жить этим не стоит. Сделайте всё что в ваших силах, чтобы отношения ваши сохранить и не испортить, а дальше будь что будет.
ФиксикиВ ответ на Е В
Е В
Ваши мысли притягивают к вам то о чём вы думаете. Так работает Вселенная. Думаете о раке - будет рак, думаете о любовнице - будет любовница. У вас сейчас всё хорошо! Зачем вам эти мысли? Думайте о хорошем! Сосредоточтесь на семье, муже, вашей любви и т.д. Если что-то изменится, ваша интуиция вас не подведёт. А подготовиться к этому нельзя, к сожалению... Чему быть, того не миновать. И жить этим не стоит. Сделайте всё что в ваших силах, чтобы отношения ваши сохранить и не испортить, а дальше будь что будет.
СсылкаПожаловаться
что за бред? так почему бы не покончить с раком раз и навсегда всем сговорившись всего лишь не думать о нем. Или дауны рождаются только у женщин, которые подумали что у них будет такой ребенок?
ЗмейкаВ ответ на Фиксики
Фиксики
что за бред? так почему бы не покончить с раком раз и навсегда всем сговорившись всего лишь не думать о нем. Или дауны рождаются только у женщин, которые подумали что у них будет такой ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот уже лет пять хожу и думаю вот бы лямчиков 5 рубликов найти на дороге или в лотерейку выиграть... чет не фига у меня ни одна мысля подобная не материализуется((((
АлВ ответ на Змейка
Змейка
я вот уже лет пять хожу и думаю вот бы лямчиков 5 рубликов найти на дороге или в лотерейку выиграть... чет не фига у меня ни одна мысля подобная не материализуется((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я ещё в советское время сколько лотерейных билетов покупала, всё надеялась выиграть машину. А уж думала я о ней сколько...
АлВ ответ на Е В
Е В
Ваши мысли притягивают к вам то о чём вы думаете. Так работает Вселенная. Думаете о раке - будет рак, думаете о любовнице - будет любовница. У вас сейчас всё хорошо! Зачем вам эти мысли? Думайте о хорошем! Сосредоточтесь на семье, муже, вашей любви и т.д. Если что-то изменится, ваша интуиция вас не подведёт. А подготовиться к этому нельзя, к сожалению... Чему быть, того не миновать. И жить этим не стоит. Сделайте всё что в ваших силах, чтобы отношения ваши сохранить и не испортить, а дальше будь что будет.
СсылкаПожаловаться
Чепуха это всё, мысли нематериальны. Я тут в форуме до последнего дня спорила о том, что не все мужики гулящие. И что это мне дало? Получила обухом по голове, как и все.
Лиза СимпсонВ ответ на Ал
Ал
Чепуха это всё, мысли нематериальны. Я тут в форуме до последнего дня спорила о том, что не все мужики гулящие. И что это мне дало? Получила обухом по голове, как и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есть еще теория, что в жизни одно событие может произойти только однажды (типа материи не пересекаются) , так вот, если о чем-то усилено думать и представлять себе подробно, то как бы это событие уже состоится и в реальности никогда не произойдет.
ЛоркинВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
А есть еще теория, что в жизни одно событие может произойти только однажды (типа материи не пересекаются) , так вот, если о чем-то усилено думать и представлять себе подробно, то как бы это событие уже состоится и в реальности никогда не произойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так... начинаю эксперимент! Перестаю думать о деньгах. (може привалят?)
Лиза СимпсонВ ответ на Лоркин
Лоркин
Так... начинаю эксперимент! Перестаю думать о деньгах. (може привалят?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот в самолет когда сажусь кадры авиакатастрофы представляю.. как мы падаем....
Лиза Симпсон
А есть еще теория, что в жизни одно событие может произойти только однажды (типа материи не пересекаются) , так вот, если о чем-то усилено думать и представлять себе подробно, то как бы это событие уже состоится и в реальности никогда не произойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа как в одну воронку второй раз снаряд не залетит? Залетает. Ещё как залетает.
Лиза СимпсонВ ответ на Ал
Ал
Типа как в одну воронку второй раз снаряд не залетит? Залетает. Ещё как залетает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
залетает.. в рамках чуда... или статистической погрешности.. А вообще всего лишь теория, как и про материализацию вещей!
ЛоркинВ ответ на Ал
Ал
Чепуха это всё, мысли нематериальны. Я тут в форуме до последнего дня спорила о том, что не все мужики гулящие. И что это мне дало? Получила обухом по голове, как и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот полностью поддержу!
1. Если бы мысли были бы материальны, то я б счас жила бы на вилле в Канарах, и не задумывалась бы где денег взять - работя как вол.
2. Гулящие не все я это повторю - не все не все не все!!! И хоть убей меня обухом - все равно - не все!
АлВ ответ на Лоркин
Лоркин
Вот полностью поддержу!
1. Если бы мысли были бы материальны, то я б счас жила бы на вилле в Канарах, и не задумывалась бы где денег взять - работя как вол.
2. Гулящие не все я это повторю - не все не все не все!!! И хоть убей меня обухом - все равно - не все!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха, а я бы имела виллу на своём собственном острове))) Сторонники этой теории думают, что все думают только о плохом. Или по их мнению только плохое должно исполняться?
ЛоркинВ ответ на Ал
Ал
Ха, а я бы имела виллу на своём собственном острове))) Сторонники этой теории думают, что все думают только о плохом. Или по их мнению только плохое должно исполняться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага!
Держи!
АлВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ага!
Держи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот, а уж было решила поверить в материальность мысли.)

ЛоркинВ ответ на Ал
Ал
Ну вот, а уж было решила поверить в материальность мысли.)

СсылкаПожаловаться
История переписки6

Эт - гнилая затея. Даже - не пробуй!
АлВ ответ на Лоркин
Лоркин

Эт - гнилая затея. Даже - не пробуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно, не буду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем