Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова о любовниках

Только не с "подростковой" позиции: все любовницы бл...и, а жены в бигудях, а я такая растакая муж мне не изменяет и тп
В общем ситуация такая. Повстречались на работе он и она. И так "запали" друг на друга! Дальше прямь некуда. Сама видела- надышаться друг на друга не могут.
У обоих семьи. У него двое детей. У нее муж- просто золотой. Живут 10 лет, он до сих пор для нее всё и всегда. Вобщем любит безумно.По этой причине она говорит,что
обманывать его дальше нет никаких сил.

Вроде взрослые люди понимают, что нет у них будущего, а жить друг без друга не могут. Пока скрываются, но и в обоих семьях уже масса подозрений.
Что им делать дальше? Как бы вы поступили? И разве можно осуждать ее в этой ситуации , называя разлучницей или его разлучником?
Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Gloria
вот про то и давали здесь хороший совет.. пока тихонько дальше пообщаться, посмотреть, как чувства друг к другу будут развиваться.. не делать пока что резких движений (в плане рассказа своим близким).. такие вот чувства, конечно, лучше всего на совместном быте проверяются, но в данном случае это маловозможно.. а так бы иллюзии быстро бы развеялись, права Совершенство.. И еще хороший совет про то (точнее, вопрос был.. пока что без ответа, вроде), что мужчина-то предлагает своей любимой, на которую он "не надышится" - отношения, развод, новую семью с ним? или просто романтичное общение и отдых от семейного быта у него...
dfyz bdfyjd
блядь зто тетя которая замужем, остальные тети просто тети.
АлексаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
блядь зто тетя которая замужем, остальные тети просто тети.
СсылкаПожаловаться
Господи как всё просто прям как возрождение амёбы
dfyz bdfyjdВ ответ на Алекса
Алекса
Господи как всё просто прям как возрождение амёбы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
усложнять? для чего?
Аnna Antonova
1.по радио один мужчина рассказал историю - он женат, с любовницей встречается 5 лет, она развелась с мужем, он и не разводится..
2."А как же правила из серии "надо договариваться на берегу", о которых талдычат во всех женских журналах и даже во всех интернет-форумах? Сколько раз уже говорено, что важные вопросы нужно обсуждать до свадьбы! Более того, я уверена, что это надо обсуждать даже до того, как привяжешься к человеку. Чтобы не получилось потом, как в сериале "Друзья", там Фиби решает поговорить с Майклом о жизненных ценностях, когда в ее квартиру уже вносят его диван. Тут-то и выясняется, что Майкл до самой смерти планирует оставаться холостяком. Диван уже втискивают в дверной проем, и Фиби, наконец, осознает, с чем ей придется смириться. Не то чтобы она хотела замуж немедленно. Но она в принципе хотела бы иметь нормальную семью — когда-нибудь. Поэтому она не смиряется: "Я люблю тебя, Майкл. Но я не смогу жить с тобой, зная, что дальше ничего не будет". А когда Майкл начинает ее уговаривать: "Давай не рубить с плеча, вдруг ты потом пересмотришь свое отношение к браку?", она с грустью отвечает: "А ты свое можешь пересмотреть?" Майкл вздыхает: "Нет". И Фиби вздыхает: "Я тоже... Думаю, мне будет лучше с человеком, который хочет того же, что и я". Что, спрашивается, мешало им выяснить это до переезда? А так диван пришлось тащить назад. "
они обсуждали совместную жизнь или только трахаются?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем