Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова о любовниках

Только не с "подростковой" позиции: все любовницы бл...и, а жены в бигудях, а я такая растакая муж мне не изменяет и тп
В общем ситуация такая. Повстречались на работе он и она. И так "запали" друг на друга! Дальше прямь некуда. Сама видела- надышаться друг на друга не могут.
У обоих семьи. У него двое детей. У нее муж- просто золотой. Живут 10 лет, он до сих пор для нее всё и всегда. Вобщем любит безумно.По этой причине она говорит,что
обманывать его дальше нет никаких сил.

Вроде взрослые люди понимают, что нет у них будущего, а жить друг без друга не могут. Пока скрываются, но и в обоих семьях уже масса подозрений.
Что им делать дальше? Как бы вы поступили? И разве можно осуждать ее в этой ситуации , называя разлучницей или его разлучником?
Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Юлия Оборотень МакНейл
у моих знакомых было так как ты рассказываешь. Они решили быть честными по отношению к своим половинам. И ничего.
Юлия Оборотень МакНейл
у моих знакомых было так как ты рассказываешь. Они решили быть честными по отношению к своим половинам. И ничего.
СсылкаПожаловаться
у моих знакомых было так как ты рассказываешь. Они решили быть честными по отношению к своим половинам. И ничего.

...ничего хорошего,наверное..
ЮлияВ ответ на Диана
Диана
у моих знакомых было так как ты рассказываешь. Они решили быть честными по отношению к своим половинам. И ничего.

...ничего хорошего,наверное..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я историю ниже написала - ВСЕ хорошее)) не надо так прям фатально
Юлия Оборотень МакНейл
у моих знакомых было так как ты рассказываешь. Они решили быть честными по отношению к своим половинам. И ничего.
СсылкаПожаловаться
у моих знакомых было так как ты рассказываешь. Они решили быть честными по отношению к своим половинам. И ничего.

как честными? И что??? Живут вчетвером?)))))
Комментарий удален.Почему?
Мысли ВслухВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
А вот тут загвоздка. Работа очень даже ничего. Вдвоем туда еле устроились.Короче не вариант.
Да и вообще что значит сменить телефон, если телефон любимого исреди ночи вспомнишь-если разбудят
Megane
Вы знаете, иногда судьба такие сюрпризы преподносит. что только держись.Все зависит от того, планируют ли они дальше оставаться вместе, создать новую семью и прочее? Разрушить легко а вот создать новое трудно. Страсти улягутся со временем и если их больше ничего не связывает могут остаться на пепелище...
Мысли ВслухВ ответ на Megane
Megane
Вы знаете, иногда судьба такие сюрпризы преподносит. что только держись.Все зависит от того, планируют ли они дальше оставаться вместе, создать новую семью и прочее? Разрушить легко а вот создать новое трудно. Страсти улягутся со временем и если их больше ничего не связывает могут остаться на пепелище...
СсылкаПожаловаться
вопрос сколько времени может пройти пока эти страсти улягутся. И как терпеть и обманывать супругов все это время?
Мысли Вслух
вопрос сколько времени может пройти пока эти страсти улягутся. И как терпеть и обманывать супругов все это время?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как правило период длится 2-3 месяца. А вообще - надо прекратить им все это дело переломить пока не поздно. если не планируют строить новую совместную семью
Мысли ВслухВ ответ на Megane
Megane
как правило период длится 2-3 месяца. А вообще - надо прекратить им все это дело переломить пока не поздно. если не планируют строить новую совместную семью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уж поверьте они пытались прервать-видать не хватило силенок, да и период этот давно миновал
Мысли Вслух
уж поверьте они пытались прервать-видать не хватило силенок, да и период этот давно миновал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда тут только обоим покаяться честно и начать новые отношения. Да, будет нелегко. Но если любят все преодолеют
Мысли ВслухВ ответ на Megane
Megane
тогда тут только обоим покаяться честно и начать новые отношения. Да, будет нелегко. Но если любят все преодолеют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как же дети? А как же построенные дома?и проч и проч. И где гарантия что любовь выдержит все навалившиеся проблемы?
Мысли Вслух
А как же дети? А как же построенные дома?и проч и проч. И где гарантия что любовь выдержит все навалившиеся проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гарантии никто не даст... никому. Им надо просто один раз сесть и трезво все обсудить самим все за и против...
Мысли ВслухВ ответ на Megane
Megane
Гарантии никто не даст... никому. Им надо просто один раз сесть и трезво все обсудить самим все за и против...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одно дело обсудить, а другое дело не отвечать на телефонные звонки при этом продолжая каждый день видеться
Мысли Вслух
Одно дело обсудить, а другое дело не отвечать на телефонные звонки при этом продолжая каждый день видеться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну ведь они разумные взрослые люди... должны понимать на что идут... голова на плечах должна быть? Ответственность какая-то? Расходится или остаться этот вопрос могут решить только они сами... сами....и никто другой не примет решения за них...
Василиса
Встречаться по-тихому, не вредя семьям, страсть имеет свойство проходить...
А разлучники - это ерунда, каждый сам за себя принимает решение.
Мысли ВслухВ ответ на Василиса
Василиса
Встречаться по-тихому, не вредя семьям, страсть имеет свойство проходить...
А разлучники - это ерунда, каждый сам за себя принимает решение.
СсылкаПожаловаться
нет сил втихую, потому что все домашние дела и с ними муж ушли на самый дальний план.
Когда любишь , то с любимым хочется находиться постоянно.
ВасилисаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
нет сил втихую, потому что все домашние дела и с ними муж ушли на самый дальний план.
Когда любишь , то с любимым хочется находиться постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме Хотело, есть ещё и Обязалки. можно встречаться, когда от этого близкие не страдают.
Киданёт её муж, а любовник с женой останется, так в большинстве случаев и бывает....
Мысли Вслух
нет сил втихую, потому что все домашние дела и с ними муж ушли на самый дальний план.
Когда любишь , то с любимым хочется находиться постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит - нет сил?? а своим близким людям есть силы больно делать, значит... Согласна с Василисой - собраться с силам и встречаться по-тихому.. ЛЮБАЯ страсть проходит! а в данном случае нет развития отношений. так что такие отношения имеют тенденцию заканчиваться.. главное, чтобы закончились без обоюдных проблем.. это идеальный вариант..
Мысли ВслухВ ответ на Gloria
Gloria
что значит - нет сил?? а своим близким людям есть силы больно делать, значит... Согласна с Василисой - собраться с силам и встречаться по-тихому.. ЛЮБАЯ страсть проходит! а в данном случае нет развития отношений. так что такие отношения имеют тенденцию заканчиваться.. главное, чтобы закончились без обоюдных проблем.. это идеальный вариант..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы никогда не любили да так чтоб каждую минуту о любимом и забыть нет сил? Если да, то можете себе представить как им тяжело.
Мысли Вслух
вы никогда не любили да так чтоб каждую минуту о любимом и забыть нет сил? Если да, то можете себе представить как им тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к огромному моему сожалению, я была в подобной ситуации.. и с моей стороны было много ошибок.. поэтому говорю так категорично о том, что любая страсть проходит в подобной ситуации.. главное - не навредить тому, что есть.. и не причинять боли близким.. иначе сами потом будут жалеть, причем очень сильно..
Мысли Вслух
нет сил втихую, потому что все домашние дела и с ними муж ушли на самый дальний план.
Когда любишь , то с любимым хочется находиться постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они же молодежь, когда гормоны руководят всеми действиями людей.. Мозг у них есть, определенный самоконтроль тоже..
Мысли ВслухВ ответ на Gloria
Gloria
они же молодежь, когда гормоны руководят всеми действиями людей.. Мозг у них есть, определенный самоконтроль тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они же молодежь, когда гормоны руководят всеми действиями людей.. Мозг у них есть, определенный самоконтроль тоже..

ну не очень молодые. По года 33 наверное. Точно не помню
Мысли Вслух
они же молодежь, когда гормоны руководят всеми действиями людей.. Мозг у них есть, определенный самоконтроль тоже..

ну не очень молодые. По года 33 наверное. Точно не помню
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я о том же.. в этом возрасте уже есть силы себя остановить от того, что потом уже будет очень трудно исправить или изменить....я ни в коем случае ни ханжа.. но раз уже наступила на эти грабли.. поэтому очень хочется, чтобы другие с наименьшими потерями выбирались из ситуации.. но обычно на своих ошибках все учатся..
---
Если чувства мужчины настоящие , и он сможет достойно себя вести в отношениях с БЖ, не испытывать чувства вины по отношению к детям, то может быть все и сложится. Но очень много "если" ...не зависящих от женщины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем