Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова о любви

Любовь - это чудо, которое происходит внезапно, но всегда вовремя.
Это то, чего никогда не бывает много.
Это самая сложная в мире загадка и самый простой ответ на все вопросы.
Это самый драгоценный подарок судьбы.
И счастлив тот, кто им обладает.
Моё счастье - просто видеть тебя, знать, что ты рядом, верить, что ты тооже любишь.
Моё счастье - это ты.
Я тебя люблю.

А какие слова вы бы хотели сказать своей любимой (любимому) ?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
?!
Не о любви, но о Любови. Вот зануда!
Мюмла ЯнсонВ ответ на ?!
?!
Не о любви, но о Любови. Вот зануда!
СсылкаПожаловаться
Да ладно, будет Вам судить влюбленных =)))
Мюмла Янсон
Да ладно, будет Вам судить влюбленных =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А посплетничать?!
Мюмла ЯнсонВ ответ на ?!
?!
А посплетничать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай =))) чьи нынче кости моем?
Мюмла Янсон
Давай =))) чьи нынче кости моем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Малышка, я накидала текст Эду (фамилию произносить не буду, чтобы никого не задеть, тем более, что она фальшивая). Гляньте одним глазком, может, правка нужна.
Мюмла ЯнсонВ ответ на ?!
?!
Малышка, я накидала текст Эду (фамилию произносить не буду, чтобы никого не задеть, тем более, что она фальшивая). Гляньте одним глазком, может, правка нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
=))) Я то поправлю, у самой буковки в словах места меняют пожизненно
Марусин идолВ ответ на ?!
?!
Не о любви, но о Любови. Вот зануда!
СсылкаПожаловаться
Не о любви, но о Любови. Вот зануда!

Нет, именно о ЛЮБВИ!!!!
В более широком понимании. О ЛЮБВИ, как о ДАРЕ
Марусин идол
Не о любви, но о Любови. Вот зануда!

Нет, именно о ЛЮБВИ!!!!
В более широком понимании. О ЛЮБВИ, как о ДАРЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно... зануда... Давайте повеселее, пободрее! Вы говорите о таких счастливых материях (я не упоминаю полиграф), и вдруг такая тоска! Любовь - движущая сила всего сущего (наверное), крепитесь!!!
Марусин идолВ ответ на ?!
?!
Точно... зануда... Давайте повеселее, пободрее! Вы говорите о таких счастливых материях (я не упоминаю полиграф), и вдруг такая тоска! Любовь - движущая сила всего сущего (наверное), крепитесь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно... зануда... Давайте повеселее, пободрее! Вы говорите о таких счастливых материях (я не упоминаю полиграф), и вдруг такая тоска! Любовь - движущая сила всего сущего (наверное), крепитесь!!!

Тогда я Вас поздравляю!!!!
Радуйтесь, что именно Вы избежали участи быть любимой таким занудой:)))))
Марусин идол
Точно... зануда... Давайте повеселее, пободрее! Вы говорите о таких счастливых материях (я не упоминаю полиграф), и вдруг такая тоска! Любовь - движущая сила всего сущего (наверное), крепитесь!!!

Тогда я Вас поздравляю!!!!
Радуйтесь, что именно Вы избежали участи быть любимой таким занудой:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы уверены? Мы просто еще не встретились, и если Вы утратите осмотрительность - я за Вас не поручусь. Так всегда бывало и бывает. Я со своей стороны также буду соблюдать осторожность.
Марусин идолВ ответ на ?!
?!
Вы уверены? Мы просто еще не встретились, и если Вы утратите осмотрительность - я за Вас не поручусь. Так всегда бывало и бывает. Я со своей стороны также буду соблюдать осторожность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы уверены? Мы просто еще не встретились, и если Вы утратите осмотрительность - я за Вас не поручусь. Так всегда бывало и бывает. Я со своей стороны также буду соблюдать осторожность.

Я буду осмотрительным:)
Я дал клятву верности
Марусин идол
Вы уверены? Мы просто еще не встретились, и если Вы утратите осмотрительность - я за Вас не поручусь. Так всегда бывало и бывает. Я со своей стороны также буду соблюдать осторожность.

Я буду осмотрительным:)
Я дал клятву верности
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я очаровательно шутила. Вы не заметили? Давайте истребим текст, очень прошу. Ваша манера его копировать сулит мне головную боль.
Комментарий удален.Почему?
?!В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Это я понимаю. Я к данному тексту в данных условиях отношусь нервно. Но подлый Капитошка проигнорировал мою просьбу, что лишь подчеркивает чужие добродетели.
Марусин идолВ ответ на ?!
?!
Это я понимаю. Я к данному тексту в данных условиях отношусь нервно. Но подлый Капитошка проигнорировал мою просьбу, что лишь подчеркивает чужие добродетели.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это я понимаю. Я к данному тексту в данных условиях отношусь нервно. Но подлый Капитошка проигнорировал мою просьбу, что лишь подчеркивает чужие добродетели.

Я не буду цитировать Вас, если вы замените аватарку. Меня гнервная дрожь бьет от вида погоста
Ураган Катрина (ИИ)
счастье у всех разное. вот мое - исчезнуть из дома....грустно, но это так(
Ураган Катрина (ИИ)
счастье у всех разное. вот мое - исчезнуть из дома....грустно, но это так(
СсылкаПожаловаться
Исчезнуть из дома? Будто бы обещанный понедельник минул, чего во вторник-то из дому бежать?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ?!
?!
Исчезнуть из дома? Будто бы обещанный понедельник минул, чего во вторник-то из дому бежать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понедельник минул и что?) если надо и во вторник побегу!))
Ураган Катрина (ИИ)
понедельник минул и что?) если надо и во вторник побегу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирочка, Вы опять всех хитро обманули? Когда заявляли прошение писать в личку, ясно обозначили, что в понедельник будут Вам кущи небесные. Ира, я Вам больше не поверю, и другим не посоветую. А я умею бывать убедительной. Не для всех. конечно, не беспокойтесь. Но подумайте.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ?!
?!
Ирочка, Вы опять всех хитро обманули? Когда заявляли прошение писать в личку, ясно обозначили, что в понедельник будут Вам кущи небесные. Ира, я Вам больше не поверю, и другим не посоветую. А я умею бывать убедительной. Не для всех. конечно, не беспокойтесь. Но подумайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так мы и встречались)) только виртуально))) в чем проблема?))
Марусин идолВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
понедельник минул и что?) если надо и во вторник побегу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понедельник минул и что?) если надо и во вторник побегу!))
А знаешь, всё ещё будет, южный ветер ещё подует и весну ещё наколдует, память перелистает..
Счастье что оно - та же птица ,упустишь и не поймаешь, а в клетке ему ттомиться, тоже ведь не годится, трудно с ним, понимаешь!!!
Улетаешь, лети пожалуйста... ну и так далее - педа примадонна.
Всё ещё будет , Ира!!!!Не переживай!!!!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марусин идол
Марусин идол
понедельник минул и что?) если надо и во вторник побегу!))
А знаешь, всё ещё будет, южный ветер ещё подует и весну ещё наколдует, память перелистает..
Счастье что оно - та же птица ,упустишь и не поймаешь, а в клетке ему ттомиться, тоже ведь не годится, трудно с ним, понимаешь!!!
Улетаешь, лети пожалуйста... ну и так далее - педа примадонна.
Всё ещё будет , Ира!!!!Не переживай!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спс))
Марусин идол
понедельник минул и что?) если надо и во вторник побегу!))
А знаешь, всё ещё будет, южный ветер ещё подует и весну ещё наколдует, память перелистает..
Счастье что оно - та же птица ,упустишь и не поймаешь, а в клетке ему ттомиться, тоже ведь не годится, трудно с ним, понимаешь!!!
Улетаешь, лети пожалуйста... ну и так далее - педа примадонна.
Всё ещё будет , Ира!!!!Не переживай!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ветер северный, умеренный до сильного, тоже еще будет, и бессонница...
Марусин идолВ ответ на ?!
?!
И ветер северный, умеренный до сильного, тоже еще будет, и бессонница...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ветер северный, умеренный до сильного, тоже еще будет, и бессонница...

мне б Ваш оптимизм:)))
Марусин идол
И ветер северный, умеренный до сильного, тоже еще будет, и бессонница...

мне б Ваш оптимизм:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не оптимизм, это знание. Будет, деться от этого некуда. Поверьте старушке.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем