Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова о минете!!!!!!!!!!!!!

Мужчина, запомни, если хочешь, что бы тебе сделали минет не говори "пососешь?", не толкай нашу голову вниз к причинному месту, не старайся научить нас глубокому минету с ходу и перестань дергатся, наконец, мы сами все сделаем. Девочки, правильно я говорю?
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Family Belkin
совершенно верно!!!!полностью согласна!!!!
Антон Антон
А вот те кто не делают минет и считают это грязью ,а от запаха спермы выворачивает..кто эта дама!?
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на ДОБРЫЙ ДЯДЯ
Комментарий удален.Почему?
Аааа!.. Папа плохого не посоветует! :)))
Солнышко ЯсноеВ ответ на ДОБРЫЙ ДЯДЯ
Комментарий удален.Почему?
Пять баллов!!!!
КатенокВ ответ на ДОБРЫЙ ДЯДЯ
Комментарий удален.Почему?
))))))))))))))))))))))))))))))))
Аааааааааааааааа!!!!
Уронило меня опяяяяяяять!
ДОБРЫЙ ДЯДЯВ ответ на Катенок
Катенок
))))))))))))))))))))))))))))))))
Аааааааааааааааа!!!!
Уронило меня опяяяяяяять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катенок, ты уж не вставай што ли, оставайся падсталом)))

(скромненько) А у меня еще есть стишок на эту темку))
КатенокВ ответ на ДОБРЫЙ ДЯДЯ
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
Катенок, ты уж не вставай што ли, оставайся падсталом)))

(скромненько) А у меня еще есть стишок на эту темку))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дядя!!! Давай не скромничай!! Выкладывай!!!
Ксю
Согласна полностью)
Солнышко Ясное
Девоньки, а помните была темка как девушка во время минета задохнулась7 Мы еще парнишке советовали тренироваться начать, т.к. на зоне мужики брутальные, церемониться не будут?
МетискаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Девоньки, а помните была темка как девушка во время минета задохнулась7 Мы еще парнишке советовали тренироваться начать, т.к. на зоне мужики брутальные, церемониться не будут?
СсылкаПожаловаться
Прям совсем? Парнишка с зоны писал, что ли?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Метиска
Метиска
Прям совсем? Парнишка с зоны писал, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот что значит форум игнорировать! Да была. Недели три назад. Короче девушка парня удовлетворяла. а но ее ЗА УШИ держал. Вдруг она начала хрипеть и отбиваться, но парень как настоящий мачо подумал что от УДОВОЛЬСТВИЯ! Она уже посинела вся пока он ее отпустил полузадушенную. Девица пригрозила ментами, парень побежал спрашивать что ему делать! Даже не хочу пересказывать какие мудрые советы поступили!
МетискаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Вот что значит форум игнорировать! Да была. Недели три назад. Короче девушка парня удовлетворяла. а но ее ЗА УШИ держал. Вдруг она начала хрипеть и отбиваться, но парень как настоящий мачо подумал что от УДОВОЛЬСТВИЯ! Она уже посинела вся пока он ее отпустил полузадушенную. Девица пригрозила ментами, парень побежал спрашивать что ему делать! Даже не хочу пересказывать какие мудрые советы поступили!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох ты, ёлки! Какие страсти-то)) Это ей повезло еще, что уши не оторвал))
Нееее, все-таки, хорошо, что я форум "по диагонали" пролистываю, а то бы уже давно умом тронулась))) Я девушка впечатлительная)
Солнышко ЯсноеВ ответ на Метиска
Метиска
Ох ты, ёлки! Какие страсти-то)) Это ей повезло еще, что уши не оторвал))
Нееее, все-таки, хорошо, что я форум "по диагонали" пролистываю, а то бы уже давно умом тронулась))) Я девушка впечатлительная)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приличные девушки по субботам на коток ходят, а вы? Уже зима закончилась-небось на коньки так и не встали?
МетискаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Приличные девушки по субботам на коток ходят, а вы? Уже зима закончилась-небось на коньки так и не встали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие там коньки(( Нет, так и не встала. Одна боюсь идти, а никого из ближайшего окружения заарканить не удается. А мужа брать с собой просто опасно. Он на меня однажды упал и сломал мне руку)) Дело было на асфальте, а что будет на катке? Страшно представить.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Метиска
Метиска
Какие там коньки(( Нет, так и не встала. Одна боюсь идти, а никого из ближайшего окружения заарканить не удается. А мужа брать с собой просто опасно. Он на меня однажды упал и сломал мне руку)) Дело было на асфальте, а что будет на катке? Страшно представить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я ходила! Правда только один раз! Ноги не болели, а вот руки!!!!
Но это такой класс!
МетискаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
А я ходила! Правда только один раз! Ноги не болели, а вот руки!!!!
Но это такой класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Руки? А почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Метиска
Метиска
Руки? А почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Держалась за поручень-боялась отпустить руки! А потом получилось!
МетискаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Держалась за поручень-боялась отпустить руки! А потом получилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сомневаюсь, что у нас в ледовом какие-то поручни имеются(( Удачи на льду!)
Наталья ОВ ответ на Метиска
Метиска
Сомневаюсь, что у нас в ледовом какие-то поручни имеются(( Удачи на льду!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если вы про питер - во-первых, в ледовом есть бортики, во-вторых в охта-парке чудесный каток зимой устраивают в виде дорожек и лабиринта :)))))))))
МетискаВ ответ на Наталья О
Наталья О
если вы про питер - во-первых, в ледовом есть бортики, во-вторых в охта-парке чудесный каток зимой устраивают в виде дорожек и лабиринта :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет-нет, какой там Питер. Я в Подмосковье живу. Приятельница рассказывала, что она, когда первый раз пришла на каток, с каким-то стулом каталась))
В общем, наличие бортиков не гарантировано)
Наталья ОВ ответ на Метиска
Метиска
Нет-нет, какой там Питер. Я в Подмосковье живу. Приятельница рассказывала, что она, когда первый раз пришла на каток, с каким-то стулом каталась))
В общем, наличие бортиков не гарантировано)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да уж, со стулом кататься радости мало :))))))))
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем