Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова о мужчинах и рулях))

Навеяло темой "мужчины за рулем". Мужчины, вообще, интересный народ)) Я, когда на работу приезжаю, оставляю машину во дворе жилого дома. Недавно приезжаю, подходит ко мне мужичонка (так называю потому, что ростиком очень мал и плюгав)) и говорит: "а вы помяли мою машину". У меня глаза по 90 копеек. Он поясняет: два месяца назад он обнаружил на крыле своей тачки две маленькие вмятинки. Взял какой-то измерительный прибор, замерял бампера всех машин стоящих во дворе, и решил, что бампер от моей машины подходит по размерам. Стал мне доказывать, что я разворачивалась и его стукнула. Однако я пока еще не глуха и не слепа, чтобы не заметить удар о чужую машину. Дальше поясняет, что сразу дескать он и не заметил, потому как машина его была грязная, и долго ждал, когда же увидит кто приезжает на моей машине (меня то бишь). Дождался. Я говорит, съезжу в сервис, узнаю цены (назвал примерную сумму), и принесу вам чек (типа к оплате). Ушел. Я минут через пять о нем забыла. Недели через две появляется снова и сумму, названную раньше, умножает на три. Давайте, говорит, деньги и я поехал ремонтироваться. Я ему робко так))) возражаю, ну, давайте экспертизу проведем, ведь живем таки в правовом государстве. На что он отвечает - у вас же есть деньги на такую машину, ну так и мне ремонт оплатите. Я ему - в вашем дворе ставят еще одну такую же машину, только трехдверную, а все остальные параметры точь-в-точь. Так у него и на это ответ нашелся: там, говорит, мужчина всю жизнь за рулем ездит, а вы если не первый раз, так второй за руль сели. Вообще, у меня стаж-то с 92 года. Я говорю - посмотрите мой стаж. Он почему-то не стал. Я говорю - вы по гендерному признаку виноватых ищете или как? И вдруг он как закричит: надоело мне с вами разговаривать! И убежал. Видимо и вправду посчитал, что на обезьяну с гранатой наткнулся. Но тут, я думаю, даже самая тупая блондинка не повелась бы))) Вот на что он рассчитывал?
Моя правда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Dmitry Sergeev
Даже не собираюсь гадать как думают разные психи.
МамРоза
Каско! без вариантов.
Черный Плащ
С лохушки капусту сбить, правое дело :-)
Моя правдаВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
С лохушки капусту сбить, правое дело :-)
СсылкаПожаловаться
С лохушки капусту сбить, правое дело :-)

Сначала пусть лохушку отыщет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Черный ПлащВ ответ на Моя правда
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты правда, глупая.)
Моя правдаВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Ты правда, глупая.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты правда, глупая.)

Да пожалуйста, если Вам так елейно..
МамРозаВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
С лохушки капусту сбить, правое дело :-)
СсылкаПожаловаться
С лохушки капусту сбить, правое дело :-)
пожаловались тут на Вас, благородный! Негоже девушек обижать.
Моя правдаВ ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мама, да век воли не видать, почитай аффтора ..
И если ты мне скажешь что это "умная" девочка, то я ровно три дня ругаться не буду .
Тема известная, человек уже повелся.
Вступил в какие то переговоры :-))
Предлагает проведение какой то, хрен его знает, экспертизы :-)))
Дебилизм :-)
Я тебе как спец говорю, лохушку дожать можно :-) Легко :-)


Да никто не повелся, просто похохмить захотелось. Что, нельзя? Ну усирается дядька, чего б не подыграть
МамРозаВ ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ах вот ты какой , Черный Плащ!)))))))))))))) Вовсе не придурок. И далеко!)))))))) давай дружить! Заходи! Я не часто здесь. когда депрессняк одолевает. завтра по-любому выйду. работа не позволяет. Чмокин в носик!))))))
SVAN
Видимо у Вас лицо внушающее доверие...
Моя правдаВ ответ на SVAN
SVAN
Видимо у Вас лицо внушающее доверие...
СсылкаПожаловаться
Видимо у Вас лицо внушающее доверие...

да уж ладно..называйте вещи своими именами, как черный плащ))))
Моя правда
Видимо у Вас лицо внушающее доверие...

да уж ладно..называйте вещи своими именами, как черный плащ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорю только то что думаю. С этим придурком не хочу иметь ничего общего.
Но в таких случаях действительно слово "свободен" может экономить время.
Aire
Черный Плащ правильно сказал :-).
Aire
Вот на что он рассчитывал?
Видимо, были у него некоторые основания рассчитывать)) Другой бы человек его сразу же послал, без всяких разговоров и робких возражений))
Моя правдаВ ответ на Aire
Aire
Вот на что он рассчитывал?
Видимо, были у него некоторые основания рассчитывать)) Другой бы человек его сразу же послал, без всяких разговоров и робких возражений))
СсылкаПожаловаться
Вот на что он рассчитывал?
Видимо, были у него некоторые основания рассчитывать)) Другой бы человек его сразу же послал, без всяких разговоров и робких возражений))


Безусловно, черный плащ тут в непреклонном авторитете, только как-то серьезно Вы воспринимаете. Я потому и говорила с ним, чтобы поприкалываться. Не скрою, мне бывает доставляет удовольствие запутать человека в разговоре, что и получилось. В итоге завелся он, а не я. Просто иногда диву даешься насколько люди сами верят в то, что они говорят
Вячеслав
ИМХО причина здесь не в том, что "Мужчины, вообще, интересный народ". Просто этот неадекват решил взять Вас на понт и развести на бабло, да не за ту принял. Вот и всё. Точно так же до Вас могла бы и какая-нибудь неадекватная автоледи докопаться. В каждом отдельном случае надо оценивать действия и слова конкретного человека, вне зависимости от половой принадлежности.
Мужчины любят поглумиться над "обезьянами с гранатой", но скорее просто ради прикола, а не из-за шовинизма.
Светлана Шаршакова
Меня тоже бесит мнение: "Женщина за рулем- мартышка с гранатой", за рулем нет женщин и мужчин, есть водители - новички, акккуратные водители и придурки мнящие из себя Шумахеров(впринципе можно еще кучу видов водителей вывести), будто только женщины правоцируют аварии!! На себя пусть посморят! Некоторые женщины стоят трех мужиков: ездят аккуратно на машине, хорошо зарабатывают и с детьми успевают!
Миледи Миледи(жирная курица)
мужики за рулем-те еще фрукты...едешь по главной-они из жилой зоны-как на танке выруливают-в полной увереноости,что им уступят,если за рулем женщина....на право-правее повворачивают,и на лево-левее)))атас)))а че на светофорах вытрворяют...
Миледи Миледи(жирная курица)
мужики за рулем-те еще фрукты...едешь по главной-они из жилой зоны-как на танке выруливают-в полной увереноости,что им уступят,если за рулем женщина....на право-правее повворачивают,и на лево-левее)))атас)))а че на светофорах вытрворяют...
СсылкаПожаловаться
мужики за рулем-те еще фрукты...едешь по главной-они из жилой зоны-как на танке выруливают-в полной увереноости,что им уступят,если за рулем женщина....на право-правее повворачивают,и на лево-левее)))атас)))а че на светофорах вытрворяют...

А как в шашки играть любят на полной скорости))))
Юля
Ентот мужиченка, дествительно рассудил так, что если женщина-значит она поцарапала.Не обращайте внимание,это всего лишь его логика,доказательств то никаких нет.Сама сегодня на двери своей красавицы заметила небольшую вмятину, кто-то удачно дверь распахнул....неприятно..а кого винить?
Я!
Вот знаете, почему к некоторым людям подходят цыгане "погадать", а некоторых обходят? Потому и у Вас. Потому что мужик пошлет на куй или чего хуже в табло зарядит, а молодая девушка, особенно если тоненькая блондиночка (стереотипы рулят) - заплатит. Зачем Вы вообще стали разговаривать?
SquorchikВ ответ на Я!
Я!
Вот знаете, почему к некоторым людям подходят цыгане "погадать", а некоторых обходят? Потому и у Вас. Потому что мужик пошлет на куй или чего хуже в табло зарядит, а молодая девушка, особенно если тоненькая блондиночка (стереотипы рулят) - заплатит. Зачем Вы вообще стали разговаривать?
СсылкаПожаловаться
и каково же будет его изумление, если хрупкая блондиночка ему сразу же в табло зарядит после первого же намека не ее причастность, потом еще повалит на земь и станцует на его жопе джигу на шпильках!
Squorchik
и каково же будет его изумление, если хрупкая блондиночка ему сразу же в табло зарядит после первого же намека не ее причастность, потом еще повалит на земь и станцует на его жопе джигу на шпильках!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вариант не исключен, но маловероятен по сравнению с мужским танцем ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем