Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова о разведенках с детьми

Встречался с одной вчера, спрашиваю кого хочешь найти, отвечает "Прежде всего заботливого отца для своих ДВОИХ !!!!!!!! детей"
Я сказал ну и иди дальше ищи ОТЦА )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
elly
и найдет )
Cаша Петров
баба-молоток, а анонимнус-амна
F
Не алень)
Комментарий удален.Почему?
Nothing Else MattersВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
Ничего подобного. Как раз и найдет
Комментарий удален.Почему?
Nothing Else MattersВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Агащас. Вот поверила бы если после этих форум в реальной жизни не была) Ни разу таким теплотрассмены не нужны. И что самое главное-находят то, что им нужно. Я не говорю, что золотых во всех отношениях-но обычных мужчин, скажем так. То, что дети в приоритете дает стимул снисходительно относится к его недостаткам. А ему удобно, что жена все время занята-то детьми, то по дому. Отвечаю) Не один раз видела))
Комментарий удален.Почему?
Nothing Else MattersВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Может и с этим связано. Просто со спадом дуровой активности. Не могу сказать, что там стоит, а что нет, но и во вторых стараются общего ребенка завести, значит все же есть чем.
Комментарий удален.Почему?
Nothing Else MattersВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы такую чушь пишете. Как будто другие не того же самого хотят и при этом изрыгают тонны недовольства, что никто на них не зарится. А тут люди вовремя за ум взялись и характеры свои поприжали. Добре надо быть и проще. Вот и все.
Комментарий удален.Почему?
Nothing Else MattersВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А Вы много видели нужных? Точно также от этих "нужных" уходят, значит не в той фазе они были в первом браке. Ну и слава богу, многие потом просто хотят жить одни, что женщины, что мужчины.
Комментарий удален.Почему?
Nothing Else MattersВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вот хотели без детей, а получилось...с детьми. Вы им это скажите, их-то все устраивает. И даже если не все, то достаточно опыта, чтобы понимать, что это жизнь и все никогда устраивать не будет
Комментарий удален.Почему?
Nothing Else MattersВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вот что-то не выбрали себе без детей, может и сами не очень. Но как мужья в настоящий момент - не хуже среднего. Обычные.
Комментарий удален.Почему?
Nothing Else MattersВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
"Не очень" имелся в виду характер, например. У меня не таких знакомых, мои - люди все же с образованием и должностями)
Татьяна ИвановаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Ничего подобного. Как раз и найдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
толстого мужика без секса с соседней темы......))))))
Nothing Else MattersВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
толстого мужика без секса с соседней темы......))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неправда. Вот заметила-сейчас вторые браки намного спокойнее. Молодожены впервые -это, простите, какой-то ппц. такие напряженные, как в игру играют, выверты какие-то...Зато вторые браки нормальные, сколько бы детей там не нарисовалось.
Татьяна ИвановаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Неправда. Вот заметила-сейчас вторые браки намного спокойнее. Молодожены впервые -это, простите, какой-то ппц. такие напряженные, как в игру играют, выверты какие-то...Зато вторые браки нормальные, сколько бы детей там не нарисовалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был у меня один .... женатик.
Женатый второй раз. Я его спросила: "что первого не хватило. Второй раз женился чтобы левачить?" Он ответил что первый раз женятся "потому что".
А второй раз "затем что".
Мужчины второй раз женятся в основном из-за бытовых условий и чисто по лени и экономии: жена-домработница, которую можно ахать. Тётки - из-за статуса и синяка в паспорте.
Для всех это прикрывается красивыми словами о любви.
Поэтому издержки типа левака, детей, загашников и проч там воспринимается как неизбежное зло. Оттого и спокойствие. Что дергаться, шило на мыло менять.
Nothing Else MattersВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Был у меня один .... женатик.
Женатый второй раз. Я его спросила: "что первого не хватило. Второй раз женился чтобы левачить?" Он ответил что первый раз женятся "потому что".
А второй раз "затем что".
Мужчины второй раз женятся в основном из-за бытовых условий и чисто по лени и экономии: жена-домработница, которую можно ахать. Тётки - из-за статуса и синяка в паспорте.
Для всех это прикрывается красивыми словами о любви.
Поэтому издержки типа левака, детей, загашников и проч там воспринимается как неизбежное зло. Оттого и спокойствие. Что дергаться, шило на мыло менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что для Вас любовь? Привычка, тепло, дом-это тоже любовь. Да, может и поменяли шило на мыло, но что теперь-не жить? В таких отношениях намного уютнее даже со стороны, сорри. У всех разные понятия о той же любви.
Татьяна ИвановаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
А что для Вас любовь? Привычка, тепло, дом-это тоже любовь. Да, может и поменяли шило на мыло, но что теперь-не жить? В таких отношениях намного уютнее даже со стороны, сорри. У всех разные понятия о той же любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо вам за серьезный вопрос. Наверное и у меня была любовь, но я её не поняла. Не смогу я ответить что такое любовь на самом деле. Жизнь сделала меня циничной и прагматичной. Без иллюзий и фантазий.... Что поделаешь, у каждой из нас свои недостатки.
Nothing Else MattersВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Спасибо вам за серьезный вопрос. Наверное и у меня была любовь, но я её не поняла. Не смогу я ответить что такое любовь на самом деле. Жизнь сделала меня циничной и прагматичной. Без иллюзий и фантазий.... Что поделаешь, у каждой из нас свои недостатки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для меня реально любовь -это только привычка, то состояние, когда знаешь человека. Когда появляется жизненный опыт - уже понятно, что многие страсти-мордасти отнюдь мало имеют отношения к любви. Для кого-то вообще очень важен домашний комфорт и понимающий человек рядом. И к этому приходят чаще вторым заходом. Ну вот такая жизнь, живем мы уже дольше, чем наши предки, приоритеты наши меняются. А та чушь про рсп и меркантильных-это из прошлого столетия, извините, от обычных мизогинов, которых можно терпеть, только лишившись всяких прав. Да, не всем жить в браке, но и тупить рядом с таким монстром - себе дороже.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем