Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова о разводе

Здравствуйте все! Уже была здесь со своей темой о разводе, спасибо всем кто меня поддержал тогда. Каюсь, не прислушалась к советам, впустила его опять в свою жизнь, искренне хотела все наладить, думала как-то все утрясется. А вот и не получилось, доверия нет, мне все кажется что думает не о том, говорит не то, зло какое-то держит. Вчера поговорили на повышенных тонах, он мне и говорит, тогда собери мои вещи, я уйду. Т.е. мои подозрения подтвердились, если человек хочет быть с тобой, он не будет чуть что бегать. Сразу говорю, что мозг я ему не выносила, не ругалась каждодневно, но отношения были натянутыми, и памятуя о неоднократном предательстве особо я с ним не откровенничала. Девочки, вот я раньше и не думала - любит-не любит? А теперь вижу, нет не любит! Стоит ли сохранять такой брак "любой ценой"? Ведь не стоит? А как же наши матери, которые ради нас жили? Может с нами что-то не так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Мисс Марпл
Обязательно надо сохранить
Жужа
На повышенных тонах обычно никто никого не слышит и итог закономерен. Впустили - верьте, не можете - не впускайте обратно.
Сумерки Богов
"собери мои вещи" - занавес!
Мисс МарплВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
"собери мои вещи" - занавес!
СсылкаПожаловаться
Лентяй)
Наталья
Не все матери жили ради детей. Были и хорошие отношения в семьях, и любовь и нежность.
prvdorub@mail.ru
Многие живут вместе потому что некуда уходить
Солька
наши матери так не жили...мужья рядом были...Все работали, некогда было фигней страдать...А сейчас все мало чего-то, выбирать начали, не знают чего хотят...Семья-это 2 человека...если муж хочет уйти, о какой семье речь? даже если он останется вы же его съедите...Успокойтесь немного...отойдите друг от друга по хорошему...возможно все само собой разрешится
Ольга
задолбали своими соплями....
Ольга
Кто-то быстро расстается,а у кого-то это долго тянется,тут и чувство ответственности за детей и привычка и привязанность и страх остаться одной и т.п.,но результат зачастую один-все равно расставание,только длительное и выматывающее...
Nataly
ну да. вы ему не особо-то нужны.

если вы готовы воспринимать это спокойно и закрывать на это глаза ,сохраняйте...
Эленка
Сам вернулся, пусть сам свои монатки и собирает, если ни во что вас не ставит в итоге. Научитесь, наконец уважать себя! Начните с этого- не собирайте его монатки!!!
YaВ ответ на Эленка
Эленка
Сам вернулся, пусть сам свои монатки и собирает, если ни во что вас не ставит в итоге. Научитесь, наконец уважать себя! Начните с этого- не собирайте его монатки!!!
СсылкаПожаловаться

тож так думаю. совсем обнаглел!
выкиньте их перед его носом в подъезд, пусть сам собирает
Маргарита -
Ну и что? Теперь вы знаете наверняка... что ничего не сложится!!! По поводу наших матерей... да, жили, терпели, кто тихо, а кто откровенно ненавидел себя за это, своего мужа, свою жизнь. Недолюбленные дети-то откуда? Да все от таких отношений. Так что ни о чем не жалейте. И вперед, к новой жизни!!!
С В
с вами со всеми что-то не так
Алена Алена
После развода я не понимаю таких женщин, которые терпят что-то, ругаются, но продолжают жить с мужчинами в натянутых отношениях... Женщины, оглянитесь, ведь жизнь так прекрасна! И так много хорошего ждёт вас впереди! Столько мужчин, добрых, хороших! Всё будет: и нежность, и чувства и хороший секс. Только надо этого захотеть и не держаться за одни, предательские штаны
.
Алена Алена
После развода я не понимаю таких женщин, которые терпят что-то, ругаются, но продолжают жить с мужчинами в натянутых отношениях... Женщины, оглянитесь, ведь жизнь так прекрасна! И так много хорошего ждёт вас впереди! Столько мужчин, добрых, хороших! Всё будет: и нежность, и чувства и хороший секс. Только надо этого захотеть и не держаться за одни, предательские штаны
.
СсылкаПожаловаться

Анна СавельеваВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
После развода я не понимаю таких женщин, которые терпят что-то, ругаются, но продолжают жить с мужчинами в натянутых отношениях... Женщины, оглянитесь, ведь жизнь так прекрасна! И так много хорошего ждёт вас впереди! Столько мужчин, добрых, хороших! Всё будет: и нежность, и чувства и хороший секс. Только надо этого захотеть и не держаться за одни, предательские штаны
.
СсылкаПожаловаться
О да!!!
Василиса
Когда человек от вас уходит, он даёт ВАМ шанс исправиться и стать другой, он НЕ собирается меняться САМ))))
Светлана
Матерям некуда было податься. Не что было жить с детьми. И общество не одобряло разводы.
Разведенка раньше была как порченная. А сейчас женщина сама содержит семью.
v
Теперь то вы чего от нас хотите? Услышать "да не гоните его! Живите! Терпите!????" Этого?
Аноним
Накипело поделилась. Умом все понимаю, сердцу объяснить не могу. Жизни, прожитой с ним, жаль. Спасибо всем, ваши советы для меня это мотивация жить дальше. Спокойно и без него.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем