Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова об эрозии...

А у кого была небольшая эрозия после родов( кесарево...)? После нее и после последующего аборта сказали удалить, хотя все нормально.. Думаю к другому врачу идти, так как моя, с поликлиники переходит в свой платный кабинет, и вот перед уходом так меня обрадовала и сразу сумму, мол все платно, естественно и лечить будем... Это ж столько денег на прижигание, после если понадобится что то либо проставить или попить.. и как оно скажется, неизвестно, боюсь также(( И чуйка началась, что она начинает на деньги разводить, так как было все нормально, и вот после аборта. пришла к ней на осмотр, говорит - все хорошо, но была же малая эрозия, будем ее удалять... Что скажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
MAKITA-2018
вроде читала что нигде в мире давно ниче с эрозией не делают,она периодически у каждой женщины возникает,сама рассасывается.просто надо наблюдать.мне так в 20 хотела суперврач нерожавшей шото прижечь,хорошо что я не пошла.потом ходила к другому так та сказала и нет ничего никаких эрозий
Ирина ДолговаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
вроде читала что нигде в мире давно ниче с эрозией не делают,она периодически у каждой женщины возникает,сама рассасывается.просто надо наблюдать.мне так в 20 хотела суперврач нерожавшей шото прижечь,хорошо что я не пошла.потом ходила к другому так та сказала и нет ничего никаких эрозий
СсылкаПожаловаться
вот-вот! и у меня так же в 19 лет было...больше никто такого диагноза не ставил
MAKITA-2018В ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
вот-вот! и у меня так же в 19 лет было...больше никто такого диагноза не ставил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мне.ттт
Сумерки Богов
Я до родов прижигала. Ничего, роды нормально прошли. Сейчас снова маленькая. Опять нужно прижигать((
Julia 7
Замораживали
Алена Алена
Сейчас новые технологии прижигания. Азотом можно. Сходите к другому врачу, пусть посмотрит, не один-единственный врач же у вас в округе))). Мой мужчина рассказывал, что с одной женщиной ему было больно заниматься сексом в определенной позе. Решился спросить, сказала, что у неё эрозия. Серьёзная штука, однако. И может привести к новообразованиям вплоть до рака.
ээ
если есть сомнение в рекомендациях врача - перепроверьте. А уж потом принимайте решение.
Наташа Неизвестная
А что, сейчас уже платно только прижигают? Мне бесплатно прижигали, но давно, лет 20 назад, током прижгли, несколько секунд все заняло. Сначала пробовали лечить (тоже бесплатно) - она уменьшилась, но полностью не зажила. Оставлять мне стремно показалось, хотя ничем эрозия не беспокоила все-таки врачи говорят о возможности перерождения в онкологию. Но я потом больше не рожала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем