Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова одна полосочка(((

Задержка 2  недели, делаю тест и снова /. 
Надежды было мало, так как принимала прогинову и из-за нее было кровотечение. Как я хочу стать мамой, но почему кому не надо все получается(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
ZaraZa
И у вас получится, если отвлечетесь от ожидания.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
И у вас получится, если отвлечетесь от ожидания.
СсылкаПожаловаться
Да вот вроде не думала, но когда задержка появляется надежда((
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот вроде не думала, но когда задержка появляется надежда((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотите я с вами счастьем поделюсь-ловите....
-это вам.у меня залеты наступают от развешивания брюк и мужских труселей на веревке,жутчайшая фертильность
...а вам вроде как нужнее,чем мне....маленькое уточнение-сиськи разнесет до 6-го размера-ну это вроде повидла в нагрузку к кильке-как в советском магазине
ирина костюжева
хотите я с вами счастьем поделюсь-ловите....
-это вам.у меня залеты наступают от развешивания брюк и мужских труселей на веревке,жутчайшая фертильность
...а вам вроде как нужнее,чем мне....маленькое уточнение-сиськи разнесет до 6-го размера-ну это вроде повидла в нагрузку к кильке-как в советском магазине
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сколько же у Вас детей, если не секрет?
ирина костюжеваВ ответ на ?
?
И сколько же у Вас детей, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот сколько существует видов контрацепции-после каждого у меня по ребенку...я только не давать не пробовала
.думаю,что и это не сработает...
ирина костюжева
вот сколько существует видов контрацепции-после каждого у меня по ребенку...я только не давать не пробовала
.думаю,что и это не сработает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это ж можно каждый год рожать...
СмайликВ ответ на ?
?
И сколько же у Вас детей, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2 мальчика у неё
ирина костюжева
хотите я с вами счастьем поделюсь-ловите....
-это вам.у меня залеты наступают от развешивания брюк и мужских труселей на веревке,жутчайшая фертильность
...а вам вроде как нужнее,чем мне....маленькое уточнение-сиськи разнесет до 6-го размера-ну это вроде повидла в нагрузку к кильке-как в советском магазине
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаха, да по фиг готова ко всему))) Спасибки, поймала!
Я
не переживайте) отпустите проблему - и все будет)
АнонимВ ответ на Я
Я
не переживайте) отпустите проблему - и все будет)
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Неля
А обследование Вы проходили? Женские гормоны, эндометриоз, загиб матки, хроническое воспаление яичников, гормоны щитовидки, месячные болезненные? Если долго не получается, сходите к гинекологу и эндокринологу. Удачи!
АнонимВ ответ на Неля
Неля
А обследование Вы проходили? Женские гормоны, эндометриоз, загиб матки, хроническое воспаление яичников, гормоны щитовидки, месячные болезненные? Если долго не получается, сходите к гинекологу и эндокринологу. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Проходили с мужем, здоровы. Сказали ждите, вот и ждем
мила мила
не отчаивайтесь! подруга 6 лет не могла забеременеть - а потом двоих деток выносила и родила.. просто еще не время видимо.. желаю вам удачи!
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
не отчаивайтесь! подруга 6 лет не могла забеременеть - а потом двоих деток выносила и родила.. просто еще не время видимо.. желаю вам удачи!
СсылкаПожаловаться
Эх, а так хочется сейчас
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Эх, а так хочется сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть версия. что детки нас выбирают.. вот значит ваш просто еще не готов родится))
мила мила
не отчаивайтесь! подруга 6 лет не могла забеременеть - а потом двоих деток выносила и родила.. просто еще не время видимо.. желаю вам удачи!
СсылкаПожаловаться
Моя подруга родил через 10 !!! лет ожиданий. Так что не отчаивайтесь.
Аноним
Спасибо, будем ждать
Екатерина
Овуляцию ловите? Давно не получается?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Овуляцию ловите? Давно не получается?
СсылкаПожаловаться
Нет не ловим, врач сказала не заморачивайтесь физиологически вы здоровы, отпустите ситуацию, даже посоветовала в отпуск. Но как?! Почти год не получается, при этом женаты 3, и у всех вопрос когда?
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не ловим, врач сказала не заморачивайтесь физиологически вы здоровы, отпустите ситуацию, даже посоветовала в отпуск. Но как?! Почти год не получается, при этом женаты 3, и у всех вопрос когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже год не получалось. Съездите в отпуск, развейтесь, переключите мысли на другое.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не ловим, врач сказала не заморачивайтесь физиологически вы здоровы, отпустите ситуацию, даже посоветовала в отпуск. Но как?! Почти год не получается, при этом женаты 3, и у всех вопрос когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как же не заморачивайтесь, когда очевидно что за год вы уже по полной программе заморочены. Я врачей не слушала, купила в аптеке тесты на овуляцию и отследила, тем более овуляция оказалась на неделю позже предполагаемого времени. В этот день с мужем активно постарались, до этого дней 5 воздерживались, чтобы накопить материал))) После па я час лежала с задранными ногами попой на подушке и в душе помылась только слегка, и воуля- через 10 дней 2 полосочки))))
А врачи наши далеко не супер...у меня подруга 7 лет забеременеть не могла, тоже говорили им что здоровы, а оказалось у нее полипы в матке были, просто на узи этого не видно, узнали только когда эндоскопически посмотрели, плюс с трубами часто проблемы у женщин бывают, вам их проверяли на проходимость?
Невеста ДжокераВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну как же не заморачивайтесь, когда очевидно что за год вы уже по полной программе заморочены. Я врачей не слушала, купила в аптеке тесты на овуляцию и отследила, тем более овуляция оказалась на неделю позже предполагаемого времени. В этот день с мужем активно постарались, до этого дней 5 воздерживались, чтобы накопить материал))) После па я час лежала с задранными ногами попой на подушке и в душе помылась только слегка, и воуля- через 10 дней 2 полосочки))))
А врачи наши далеко не супер...у меня подруга 7 лет забеременеть не могла, тоже говорили им что здоровы, а оказалось у нее полипы в матке были, просто на узи этого не видно, узнали только когда эндоскопически посмотрели, плюс с трубами часто проблемы у женщин бывают, вам их проверяли на проходимость?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот! Так и надо. Все правильно было сделано и сразу результат не заставил себя ждать.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну как же не заморачивайтесь, когда очевидно что за год вы уже по полной программе заморочены. Я врачей не слушала, купила в аптеке тесты на овуляцию и отследила, тем более овуляция оказалась на неделю позже предполагаемого времени. В этот день с мужем активно постарались, до этого дней 5 воздерживались, чтобы накопить материал))) После па я час лежала с задранными ногами попой на подушке и в душе помылась только слегка, и воуля- через 10 дней 2 полосочки))))
А врачи наши далеко не супер...у меня подруга 7 лет забеременеть не могла, тоже говорили им что здоровы, а оказалось у нее полипы в матке были, просто на узи этого не видно, узнали только когда эндоскопически посмотрели, плюс с трубами часто проблемы у женщин бывают, вам их проверяли на проходимость?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, точно и я отслежу
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не ловим, врач сказала не заморачивайтесь физиологически вы здоровы, отпустите ситуацию, даже посоветовала в отпуск. Но как?! Почти год не получается, при этом женаты 3, и у всех вопрос когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы ловите. Тесты на овуляцию купите. Она оказывается не в каждом цикле бывает. А как только будет, так сразу это будет.
Звездафшоке
а анализы можно сдать? хватит уже аптеку обогащать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем