Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова отрицательный тест

Девочки, всем доброго времени суток! Мы с мужем планируем беременность, но у нас не получается. Я устала жить от ожидания, надежд и снова видеть тест отрицательный. Мы проверялись, все в порядке врачи говорят не зацикливайтесь и все получится. Но как?!Когда на каждом шагу вопрос: "Когда?!"
Опускаются руки, чувствую себя не такой какой-то, еще мама умерла недавно так тяжело некому рассказать о своих переживаниях, держу все страхи и сомнения в себе. Расскажите у кого похожая ситуация и какой результат в итоге?
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Оля Ля
Расслабьтесь и получайте кайф от процесса, а не зацикливайтесь.
MAKITA-2018
вся проблема в том что спрашивают "когда?".ндя...
АннаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
вся проблема в том что спрашивают "когда?".ндя...
СсылкаПожаловаться
Да есть одни любители при каждой встрече спрашивают. И разговоры одни про эту тему
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Анна
Анна
Да есть одни любители при каждой встрече спрашивают. И разговоры одни про эту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ответить им по существу не пробовали?
мол, когда надо будет? а вы когда? и в таком же духе.
мне так одна тетя рассказывала, что нам нужен второй ребенок. вот хотим мы или не хотим - а надо. в последний раз я сказала: может, еще в какие дни нам тр..ться напишите? а вам надо - вы и рожайте. отстала.
Анастасия Чернова - Локтева
а ответить им по существу не пробовали?
мол, когда надо будет? а вы когда? и в таком же духе.
мне так одна тетя рассказывала, что нам нужен второй ребенок. вот хотим мы или не хотим - а надо. в последний раз я сказала: может, еще в какие дни нам тр..ться напишите? а вам надо - вы и рожайте. отстала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда нравились прямые люди и кто умеет отшить, но я не могу так ответить не хочу обидеть
КсюВ ответ на Анна
Анна
Да есть одни любители при каждой встрече спрашивают. И разговоры одни про эту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После свадьбы, я постоянно слышала вопрос о детях. И на ответ чуть позже, сыпались другие вопросы,которые вообще сильно выводили. Я начала отвечать, что это наше семейное дело и когда, как и где мы сами решим. Родителям тоже пришлось грубовато ответить пару раз, что бы перестали лезть. Зато теперь, когда мы стали планировать, нам уже никто не напоминает, и не лезет. А Вам посоветую, отвечать что Вам не приятные такие вопросы и Вы больше не хотите об этом разговаривать.
АннаВ ответ на Ксю
Ксю
После свадьбы, я постоянно слышала вопрос о детях. И на ответ чуть позже, сыпались другие вопросы,которые вообще сильно выводили. Я начала отвечать, что это наше семейное дело и когда, как и где мы сами решим. Родителям тоже пришлось грубовато ответить пару раз, что бы перестали лезть. Зато теперь, когда мы стали планировать, нам уже никто не напоминает, и не лезет. А Вам посоветую, отвечать что Вам не приятные такие вопросы и Вы больше не хотите об этом разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно может попробую пару раз ответить, они же беспардонно спрашивают и я не буду церемониться.
Василиса
У знакомых так было, оба здоровы, а детей 5 лет не было, развелись - тут же дети у обоих родились)))
MAKITA-2018В ответ на Василиса
Василиса
У знакомых так было, оба здоровы, а детей 5 лет не было, развелись - тут же дети у обоих родились)))
СсылкаПожаловаться
у моей подружени 10 лет не было.развелась,вышла замуж уже двое подрастает.природа чай не дура
ВасилисаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
у моей подружени 10 лет не было.развелась,вышла замуж уже двое подрастает.природа чай не дура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
несовместимость......
MAKITA-2018В ответ на Василиса
Василиса
несовместимость......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.два выкидыша было.а тут даже на сохранении ни разу.
Саша ПетровВ ответ на Василиса
Василиса
У знакомых так было, оба здоровы, а детей 5 лет не было, развелись - тут же дети у обоих родились)))
СсылкаПожаловаться
быват
Татьяна К
знакомые лечились лет 7. 8 выкидышей. они уже забили на все. и внезапно беременность. а потом вторая.
Маришка
Вы действительно зациклились на беременности, успокойтесь и отпустите ситуацию. Съездите с мужем отдохнуть, смените обстановку и все у вас получится.
АннаВ ответ на Маришка
Маришка
Вы действительно зациклились на беременности, успокойтесь и отпустите ситуацию. Съездите с мужем отдохнуть, смените обстановку и все у вас получится.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я вроде пытаюсь не думать, но когда приближаются эти дни появляется надежда.
Лиза СимпсонВ ответ на Анна
Анна
Спасибо, я вроде пытаюсь не думать, но когда приближаются эти дни появляется надежда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати да. обычно на море или в горах (на отдыхе) получается. У моих многих подруг даже нежелательные при предохранении случились)))
Саша ПетровВ ответ на Анна
Анна
Спасибо, я вроде пытаюсь не думать, но когда приближаются эти дни появляется надежда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чисто бото-тролличьий ответ-ни о чём
Яна ЯнаВ ответ на Анна
Анна
Спасибо, я вроде пытаюсь не думать, но когда приближаются эти дни появляется надежда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей знакомой была проблема с овуляцией. Т.е. яйцеклетка была, но пустая, с ее слов врач ее простемулировала какими то препаратами и через 2 мес беременность. До этого 5 лет пытались.
Любовь
Здравствуйте, действительно не переживайте. Всё придёт само собой. Занимайтесь своим здоровьем)))
АннаВ ответ на Любовь
Любовь
Здравствуйте, действительно не переживайте. Всё придёт само собой. Занимайтесь своим здоровьем)))
СсылкаПожаловаться
спасибо
София Синюгина
У моей подруги так было )
Им посоветовали съездить на море и попробовать там - получилось
София Синюгина
У моей подруги так было )
Им посоветовали съездить на море и попробовать там - получилось
СсылкаПожаловаться
Спасибо, просто переживаю что и возраст уже 28 лет!!!! Уже старая для первенца, все сейчас 18 лет рожают
Оля ЛяВ ответ на Анна
Анна
Спасибо, просто переживаю что и возраст уже 28 лет!!!! Уже старая для первенца, все сейчас 18 лет рожают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все сейчас за 30 рожают (не все конечно, но очень многие)
София СинюгинаВ ответ на Анна
Анна
Спасибо, просто переживаю что и возраст уже 28 лет!!!! Уже старая для первенца, все сейчас 18 лет рожают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в 20 остаются без мужей и алиментов, ага)
В 18 нужно по клубам гонять, да по концертам )
ЭленкаВ ответ на Анна
Анна
Спасибо, просто переживаю что и возраст уже 28 лет!!!! Уже старая для первенца, все сейчас 18 лет рожают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будете так думать, про возраст, ничего не получится. Что за детский сад в голове? 28, не 38, да даже в 38 женщины становятся счастливыми мамочками первенцев.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем