Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова предательство. Пора бы привыкнуть.

Здравствуйте!
Я росла болезненным ребенком, даже поставили инвалидность.Отец меня бросил,когда мне было 11,создал другую семью, в которой наконец,появился долгожданный сын. Мне платил алименты только по суду и сущие копейки, пока мама трудилась на 3 работах и продала все что у неё было. Отец мне не помогал, мы даже не встречались,и вот настал момент когда я почти оформила документы на выезд,мне нужно было его разрешение,а он даже трубки на работе не брал,боялся что заставят оплачивать мою учебу, и гражданство нормальное я так и не получила. Я выросла,выучилась и устроилась в жизни. И вот настал день когда мы встретились,он попросил прощения. Сказал что сожалеет и что ему нужно поднимать сына и все. Мне 30 лет, а я реву, потому что меня снова бросил отец.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
АнонимВ ответ на бла бла бла
бла бла бла
мужчины часто такие....как страусы, голову в песок прячут. Кстати, наши истории похожи, я тоже никогда не видела отца, тоже переехала из КЗ, усть-каменогорска в СПб, тоже надо инвалидность получить, все руки не доходят. Мне 38, замужем, трое детей, работаю удаленно. Все у вас будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
бла бла бла
я меняла гражданство...можно по суду обратиться что не знаете где он живет и так разрешение на выезд взять. Можно ему заплатить за поход к нотариусу. это если по ускоренной...можно просто по общей программе переехать в рф, дольше но тоже вариант
АнонимВ ответ на бла бла бла
бла бла бла
я меняла гражданство...можно по суду обратиться что не знаете где он живет и так разрешение на выезд взять. Можно ему заплатить за поход к нотариусу. это если по ускоренной...можно просто по общей программе переехать в рф, дольше но тоже вариант
СсылкаПожаловаться
Да дело уже не в этом. Просто мог помочь,но не помог.
бла бла блаВ ответ на Аноним
Аноним
Да дело уже не в этом. Просто мог помочь,но не помог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я понимаю....я тоже тряслась когда искала его, но слава богу совесть у него проснулась, сходил к нотариусу с моим мужем, расписался. Деньги не взял.
Наталья Ш
Сколько тараканов в башке у молодой женщины...в 30 без папы никуда?
Илана
Не известно какие б обиды были у вас на него, если б он жил с вами.
Родители - обычные люди, они тоже совершают кучу ошибок. Я вот многого , увы, не могу простить, хоть они и оба жили со мной.
Хотя, конечно, виду не подаю. Но как вспомню - обида душит :(
Людмила Запарова
Ну и поплачьте немного- полезно, да и переверните эту страницу, будьте счастливы!
Людмила Запарова
Ну и поплачьте немного- полезно, да и переверните эту страницу, будьте счастливы!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Василиса
Он вам в ноги должен упасть? У него есть сын, некогда ему.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Он вам в ноги должен упасть? У него есть сын, некогда ему.
СсылкаПожаловаться
Во-во.Именно.Я же дочь и тоже есть.Хоть бы попрощался нормально или вообще не подходил.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Во-во.Именно.Я же дочь и тоже есть.Хоть бы попрощался нормально или вообще не подходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он обязан делать то, что вы там себе в голове придумали? С чего бы? Живите своей жизнью уже.
Татьяна
Блин ну в 30 лет. Мне уже вообще все равно что он там говорит. Вроде отец. Он не уходил правда его еле еле отселили. Ну если бы ушел все б тока обрадовались и по сей день так. Такой бред несет а я типа не слышу. Или ржу. То раньше ныл все что завтра умрет. То теперь говорит плачет по ночам)))))))))
Нэт
Зачем вообще было встречаться? Он вас бросил, не на что рассчитывать.
Вы думали чуйства у него отцовские возыграют, как только он вас увидит?
Да не бывает чудес, поймите!
АнонимВ ответ на Нэт
Нэт
Зачем вообще было встречаться? Он вас бросил, не на что рассчитывать.
Вы думали чуйства у него отцовские возыграют, как только он вас увидит?
Да не бывает чудес, поймите!
СсылкаПожаловаться
Это была случайная встреча на празднике деда.Ни он не хотел видится, я тоже.Однако подошел.
2015 Ж
а что реветь то? с отцом мои родители развелись когда мне было 12 лет. он нам алименты даже не платил. мне тоже сейчас 30. мама нас подняла, вырастила, сейчас работаем. на что жалуетесь я не пойму? разве вы единственная такая? или вы сирота? сейчас таких семей на каждом шагу. я не считаю что отец нас предал или бросил, я давно его простила. надо просто уметь простить и отпустить. так легче живется. а то груз на себе носите. и ревете как ребенок. вы уже взрослая. хватит уже.
Stranger
Добрый день...!) Скажите, а зачем Вы в действительности встречались с отцом? Какова была истинная причина?
Больше двадцати лет назад, на моё предложение впервые встретиться с родным отцом, который вроде как пятнадцать лет мечтал о встрече, он мне ответил, что устал и сейчас отдыхает... А надо было лишь спуститься на первый этаж, к подъезду..!)
Второго раза потом не было по моему желанию, и Вы живите настоящим и будущим, а не пытайтесь прошлое ухватить за хвост!!!
Всё у Вас получится!!! Удачи Вам!!!
АнонимВ ответ на Stranger
Stranger
Добрый день...!) Скажите, а зачем Вы в действительности встречались с отцом? Какова была истинная причина?
Больше двадцати лет назад, на моё предложение впервые встретиться с родным отцом, который вроде как пятнадцать лет мечтал о встрече, он мне ответил, что устал и сейчас отдыхает... А надо было лишь спуститься на первый этаж, к подъезду..!)
Второго раза потом не было по моему желанию, и Вы живите настоящим и будущим, а не пытайтесь прошлое ухватить за хвост!!!
Всё у Вас получится!!! Удачи Вам!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
StrangerВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, как показывает практика жизни, очень редко от таких попыток отыграть назад, получается что-то дельное... Да и только в том случае, если до этого было хоть какое-то общение, и были полностью понятны причины расставания!
И я, и Вы, не смотря на кровное родство, по сути-то чужие для наших отцов...!!! Это не хорошо и не плохо, а просто это уже совсем другая и собственная жизнь, у каждого из нас...!))
Никогда не живите прошлым!!!) Никогда...)
Tat
30 лет... ух...вам что мама постоянно на мозг капала на тему "ТВОЙ отец тебя бросил?"
АнонимВ ответ на Tat
Tat
30 лет... ух...вам что мама постоянно на мозг капала на тему "ТВОЙ отец тебя бросил?"
СсылкаПожаловаться
Мама вообще не вспоминала отца. Я видела ее 27 минут в день.Люди,конечно,спрашивала,что папа подарил на праздник,но мне как-то пофиг- просто говорила что отец с нами не живет и все. Штука,не в том,что бросил,а то что приперся и снова стал себя в своих глазах обелять.Ну,ушел и фиг с ним,так нет.
Наталья
все эти годы вы ждали его и его слова извинений , а надо было вычеркнуть и забыть без обид, просто стереть..вот ожидания не оправдались и вам опять больно(
Наталья Семенихина
Зачем вам это нужно? Какое-то прощение...Я своего отца с 11 лет отцом перестала называть, потому что хоть и жили вместе, но были в параллельных мирах....и что? Продолжаю жить спокойно и даже не вспоминаю о нем... Живите и вы своей жизнью, у вас слишком обостренное чувство семьи... надо чтобы все было полноценно...постарайтесь свою такую создать и сразу забудете о своих обидах на прошлое...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем