Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова предательство. Пора бы привыкнуть.

Здравствуйте!
Я росла болезненным ребенком, даже поставили инвалидность.Отец меня бросил,когда мне было 11,создал другую семью, в которой наконец,появился долгожданный сын. Мне платил алименты только по суду и сущие копейки, пока мама трудилась на 3 работах и продала все что у неё было. Отец мне не помогал, мы даже не встречались,и вот настал момент когда я почти оформила документы на выезд,мне нужно было его разрешение,а он даже трубки на работе не брал,боялся что заставят оплачивать мою учебу, и гражданство нормальное я так и не получила. Я выросла,выучилась и устроилась в жизни. И вот настал день когда мы встретились,он попросил прощения. Сказал что сожалеет и что ему нужно поднимать сына и все. Мне 30 лет, а я реву, потому что меня снова бросил отец.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Ольга Петушкова
а чего реветь то?он вам не помогал,на что вы надеялись?
АнонимВ ответ на Ольга Петушкова
Ольга Петушкова
а чего реветь то?он вам не помогал,на что вы надеялись?
СсылкаПожаловаться
Хоть нормально извинится.Фиг там.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Моя история реальна,как эти не банально. Знаю,что не одна я такая,но от этого горечь не меньше
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Моя история реальна,как эти не банально. Знаю,что не одна я такая,но от этого горечь не меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не совсем понятно, почему убрали мой коммент.
"Я выросла,выучилась и устроилась в жизни. ...он попросил прощения" - чего еще нужно? Скажите спасибо своей маме, что работала на 3х работах и вырастила вас. При чем тут псевдоотец и какое-то придуманное вами предательство? В 30 лет уже пора свою семью иметь и не вспоминать о том, кто ничего, как вы считаете, вам не сделал хорошего.
Самая счастливая
Вам 30 лет? И Вы оставлись в детстве? Постарайтесь уже начать жить, пока снова в детство не впали!
Самая счастливая
Вам 30 лет? И Вы оставлись в детстве? Постарайтесь уже начать жить, пока снова в детство не впали!
СсылкаПожаловаться
Какое там детство! Просто злость.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Какое там детство! Просто злость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, обидно. Сколько бы вам не было лет -вам все равно будет обидно. Вы же человек, а не робот. Но, вам это обида может перечеркнуть всю жизнь. Вы "застрянете в ней" и будет вам она мешать. .. Обратитесь к психрлогу, почитайте в интернете книги. И не надо писать.. что пробовала
.. старалась читать... не надо строить из себя жертву-очень удобно упиваться собственной жалостью.. Берите себя в руки,"зрите в корень" и искореняте свою проблему. А это- проблема.
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Конечно, обидно. Сколько бы вам не было лет -вам все равно будет обидно. Вы же человек, а не робот. Но, вам это обида может перечеркнуть всю жизнь. Вы "застрянете в ней" и будет вам она мешать. .. Обратитесь к психрлогу, почитайте в интернете книги. И не надо писать.. что пробовала
.. старалась читать... не надо строить из себя жертву-очень удобно упиваться собственной жалостью.. Берите себя в руки,"зрите в корень" и искореняте свою проблему. А это- проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
бла бла блаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати да....я всегда всем говорила что у меня вообще нет отца, так легче жить, когда ничего не ждешь.
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Какое там детство! Просто злость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас умоляю!!!!! Усбагойтез уже: считайте, что Ваш папа давно умер,еще тогда,когда Вам было 11 лет. На покойников не злятся.
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Какое там детство! Просто злость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно же мы все из детства. Меня в детстве баловали и я балованная всю жизнь. И мне всегда до слез жаль детей, у которых детство былр раненым. Но что поделать. Начинайте жизнь с нуля и постарайтесь быть счастливой. Воспоминания и боль никуда не денутся, но положите их в дальний уголок.
Таис
Как это "снова бросил"? Он Вас и не поднимал с тех пор, как бросил в Ваши 11 лет.
Female OpinionВ ответ на Таис
Таис
Как это "снова бросил"? Он Вас и не поднимал с тех пор, как бросил в Ваши 11 лет.
СсылкаПожаловаться
точно
SARA
насильно мил не будешь... Не надо плакать, вычеркните этого козла из своей жизни и не вспоминайте о нем. Будьте счастливы!
Елена Л.
вам надо к хорошему психологу. чтобы строить счастливую жизнь дальше, вам надо отца простить и забыть.
*Наталья Петрова*
Что можно ждать от человека, который всю жизнь вел себя, как последнее ч..о?
Зачем Вам это общение с ним и встречи?
30 лет, живите для себя уже ...
только что
Гражданство какое?
АнонимВ ответ на только что
только что
Гражданство какое?
СсылкаПожаловаться
Российское
только чтоВ ответ на Аноним
Аноним
Российское
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрасное гражданство.
АнонимВ ответ на только что
только что
Прекрасное гражданство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я его не получила)
только чтоВ ответ на Аноним
Аноним
Я его не получила)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так там обида не на отца. Там обида за то что выгоду не получили.
АнонимВ ответ на только что
только что
Так там обида не на отца. Там обида за то что выгоду не получили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая там выгода? Подпись? Это вообще не про деньги,а про отношения близких по природе людей.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Российское
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какое нормальное Вы не получили?
Лидия Елисеева
А на что вы собственно надеялись.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем