Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова про алкоголизм...

Тему скрыли явно из-за вашего стёба...

Я обращаюсь к тем, кто понял, о чем я пишу - о проблеме алкоголизма... Куда обратиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Елена
к наркологу.
Катя
на форум.. куда же еще...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
на форум.. куда же еще...
СсылкаПожаловаться
Конечно!
Юлия
И снова: а кем Вы им всем приходитесь?
Ёрик
пить надо до потери пульса-лечение кардинальное проверенное и запатентованное акцизной палатой
Итальянчик
к президенту..
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
к президенту..
СсылкаПожаловаться

Татьяна
Никуда. Пока сам алкоголик не решит, что с него хватит, никакие кодировки и уговоры не помогут.
Самая Меркантильная
в общество ононимных алкоголиков
Самая Меркантильная
в общество ононимных алкоголиков
СсылкаПожаловаться
Такого здесь нет...
Северус Вяземский
Я пил лет с 15 , в 27 бросил сам и не пью вообще, даже по праздникам! Просто потому, что не хотел спиться, а хотел реально бросить.
Татьяна Донскова В ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Я пил лет с 15 , в 27 бросил сам и не пью вообще, даже по праздникам! Просто потому, что не хотел спиться, а хотел реально бросить.
СсылкаПожаловаться
молодец какой
Северус ВяземскийВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
молодец какой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здоровье, правда успел малость испортить...дистонию нажил.
Северус Вяземский
Я пил лет с 15 , в 27 бросил сам и не пью вообще, даже по праздникам! Просто потому, что не хотел спиться, а хотел реально бросить.
СсылкаПожаловаться
ого!
Северус ВяземскийВ ответ на Аноним
Аноним
ого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное- захотеть.
Северус Вяземский
Главное- захотеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вся проблема в этом... Желания нет - путь один - на кладбище... Знаю.
Северус ВяземскийВ ответ на Аноним
Аноним
Вся проблема в этом... Желания нет - путь один - на кладбище... Знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, да. Лечить бесполезно. Я так 2 друзей потерял- их лечили, кодировали, но они сразу начинали по новой.
Радость
Нарколога можно на дом вызвать. Алкоголики реально что-то начинают понимать, если что-то важное для себя теряют.
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Нарколога можно на дом вызвать. Алкоголики реально что-то начинают понимать, если что-то важное для себя теряют.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Надо.
Nataly
никуда. алкоголики бывшими не бывают
мария титчева
к наркологу... отправит в дурку со временем если не сделаете плазмофорез..белочки - они такие - скачут и возвращаются.. и только правильная очистка организма помогает хоть сколько - то
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
к наркологу... отправит в дурку со временем если не сделаете плазмофорез..белочки - они такие - скачут и возвращаются.. и только правильная очистка организма помогает хоть сколько - то
СсылкаПожаловаться
Плазмофорез - что это?
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Плазмофорез - что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это то самое - кровь очищают от токсинов.. прогоняют через систему с очисткой.. только в больничных условиях - очень эффективно но.. нужен спец...
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
это то самое - кровь очищают от токсинов.. прогоняют через систему с очисткой.. только в больничных условиях - очень эффективно но.. нужен спец...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно. Спасибо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем