Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова про грудь

До слез обидел мужчина,сказал,что фигура приличная,а грудь явно подкачала. Конечно,я же была беременна. У всех недостатки,неужели это так существенно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Алена АленаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Штойта вразумительного ответа нет от аффтора. Видимо, хлаза от слез опухли,не могёт ничего написать, или уже рожать поехала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Эон Флакс
Скажите ему "что то твой х=й в последнее время подкачал"....И вопрос задать " что будем менять сиськи мои или х...";)))
Anna AvonarThiS
грудь-то можно подкачать, а сменить мозг не получится. так ему и передайте:)
еленушка
Как правило мужчина предявляющий высокие требования к женщине по поводу внешности, как правило сам не айс ,просто за счёт этого он хочет самоутвердится, показать окружающим мол смотрите какая женщина рядом со мной значит я мужик.
ГАЛИС
Ха-ха! )))))
так грудь можно сделать, и похудеть можно...... а вот что он будет делать со своей лысиной, и с размером пениса????))))))))
amoremio
Автор,почему вы показываете грудь посторонним мужикам? Свой мужчина такого не брякнет...если не самоубийца
Юлия Юлия
ой,не заморачивайтесь....он не мужчина,просто особь мужского пола.
Василиса
А у него воспитание подкачало и что - он же не удавился до сих пор)) так надо было и ответить)))
SR
Это любовник так говорит??? Или просто мимо шел и сказанул? Отвечать хамством на хамство не стоит ни кому, на мой вкус. Но и переживать этому по поводу не стоит. Вариант ответа - Ваше мнение лишнее )) Или рассмеяться и сказать - Сама удивляюсь откуда столько поклонников ))..
Евгения Жукова
Ну подкачала, вы то все про себя знаете)) а теперь и про него все (наверное) поняли)) у вас то грудь подкачала, а у него с головой проблемка, большааааая проблемка))
Лапочка
А чего ТыЖеБеременная шляешся по мужикам? ГулящаяБабаГореСемье
РЦ Джуманджи
да пошли они ...всегда можно найти недостатки и у него при этом так припаднести ..10000 раз пожалеет что вообще заикнулся
Елена
Если вы его не устраиваете - меняйте мужчину. Нужно чтобы любил. Тогда примет такую, какая есть. Главное чтобы вы себе нравились. Тем более что фигура хорошая.
Елена Иванова
Судя по стилю изложения текста или его отсутствию это Наргиз!
Ася Бафина
Встретились две подруги. Одна другой говорит: "Ой, какие у тебя ноги кривые!". Та отвечает: "На работу ходить и такие сойдут". Нужно было и вам ему ответить: "Достойным мужчинам - достойная и грудь".
Ася Бафина
Встретились две подруги. Одна другой говорит: "Ой, какие у тебя ноги кривые!". Та отвечает: "На работу ходить и такие сойдут". Нужно было и вам ему ответить: "Достойным мужчинам - достойная и грудь".
Светлана Сми.
Да в глаз ему нужно было дать или мокрой грязной тряпкой отлупить. ))
Ну не надо расстраиваться из-за глупого мужика. Видать, сам комплексует или обиделся на Вас за что-то.
Марина Иванова
А он богатый??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем