Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова про этажи

Только собралась создать тему про этаж, смотрю, такая уже есть)) у меня тоже проблема выбора , или 10 или 16 этаж ( не последний) Выше пятого никогда не жила, на 16 этаже квартира с видом на Битцевский лесопарк, красота, НО! Прочитала, что чем выше живешь, тем вреднее для здоровья, у нас ребенок маленький, что посоветуете? Жители, прожившие много лет на высоких этажах, откликнитесь, каково вам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Аноним
Еще пугает пожар, хотя МЧС говорят, что в Москве вроде лестницы практически все до 17 этажа достают, не знаю даже
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Еще пугает пожар, хотя МЧС говорят, что в Москве вроде лестницы практически все до 17 этажа достают, не знаю даже
СсылкаПожаловаться
А что вас еще пугает? В Москве пожары в жилых домах каждый день? Вы или ваши знакомые попадали в пожар?
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А что вас еще пугает? В Москве пожары в жилых домах каждый день? Вы или ваши знакомые попадали в пожар?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера, кстати, 3 пожара было
. Лестницы должны доставать, а вот напор, не знаю((
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Вчера, кстати, 3 пожара было
. Лестницы должны доставать, а вот напор, не знаю((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Москва - гигантский город, в котором все время что - то происходит. А вы посмотрите сводку по ДТП за вчерашний день. Сколько там погибших. И сравните, где большая вероятность погибнуть- на пожаре или в банальном ДТП.
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Москва - гигантский город, в котором все время что - то происходит. А вы посмотрите сводку по ДТП за вчерашний день. Сколько там погибших. И сравните, где большая вероятность погибнуть- на пожаре или в банальном ДТП.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна
Королева. Марго
мы так и живем на последних... и не жалеем... Никто не топчется... Привычка. Нас никогда не заливало.
Алексей
берите 10 этаж в случае поломки лифта меньше пониматься придётся на свой этаж
пешком
а лифты скоро начнутся сыпаться у нас при такой заботе
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
берите 10 этаж в случае поломки лифта меньше пониматься придётся на свой этаж
пешком
а лифты скоро начнутся сыпаться у нас при такой заботе
СсылкаПожаловаться
Обоим домам 25 лет, лифты заменят не раньше, чем через 2 года, хотя и в новостройках щербинские лифты ломаются
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Обоим домам 25 лет, лифты заменят не раньше, чем через 2 года, хотя и в новостройках щербинские лифты ломаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замена на новый лифт не о чём не говорит
могут сделать только хуже
нынче нету той ответственности что была раньше
а пешком придётся ходить больше если сломается
плюсов не вижу в 16 этаже если есть 10 этаж
и если планировка хижины такая же
а минус вот есть такой
Александра Андреева
А я бы лучше 16
Kislinka Aaaaaaa
Да зачем он нужен 16-й этаж.
Дарья Кошка
Я бы взяла последний, чтобы над головой никто не шумел. Но если 16не последний, то лучше взять ниже. И пешком дойти ближе, если света не будет, и с водой лучше, на высокие, бывает, напора не хватает.
Елена
10 лучше. Если лифт сломался. Это для пожилых и с детьми. Так можно и фитнесом заняться
Ива Вербова
Всю сознательную жизнь живу на 15-ом этаже. И не жалею - из окна вид на небо, а не на соседние окна
☭Кошка - плюшка☭
Идеально для здоровья третий, выше 13 совсем вредно.
viva
я бы учла стоимость подъема на этаж.пригодится.как окащалось есть такие вещи,которые приходится действительно поднимать на этаж даже при наличии грузового лифта
Tania Solovey
Я много лет на 13 этаже живу и нормально себя чуствую. наоборот,воздух чище и машин почти не слышно,хотя дорога под домом.
АнонимВ ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
Я много лет на 13 этаже живу и нормально себя чуствую. наоборот,воздух чище и машин почти не слышно,хотя дорога под домом.
СсылкаПожаловаться
Подскажите, а дети как, не болеют часто? Голова не болит?
Tania SoloveyВ ответ на Аноним
Аноним
Подскажите, а дети как, не болеют часто? Голова не болит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет,не замечала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем